Тема: HUPRA аналог

Случайно нашел на ютубе забавное видео:

http://www.youtube.com/watch?v=pFSpNmjU … re=related

Вытащили его вот этим:
http://www.airborne-sys.com/pages/view/hupra

И мне стало интересно, а что в таком случае в ВДВ делается? Почитал про снаряжение военных, но не нашел таких случаев. Там есть ППКУ, и все рассчитывают именно на запасной парашют. И пока во всех описаниях и инструкциях нашел только что нужно резать фал. А что делать, если перехлестнуло и запасной?

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

2

Re: HUPRA аналог

Насколько я помню по своей службе - запаска и стропорез это наше все. А если и запасной - то надо молиться.

Поделиться

Привет! ab Приятно видеть старые ники. (Хотел сказать лица.)

Печально. Хотя наверное компенсируется тем что укладку проверяют. Интересно, были ли такие случаи, или захлест запасного парашюта - это очень большая редкость? То что кого-то за шею захлестывало - это я слышал.

Написал бы народ чего интересного! А то пока только оризонти с Ермаковым зомби-апокалипсис обсуждают. Я попытаюсь FRSG отпинать, а то у него была мысль про кибервойну порассуждать с точки зрения более-менее специалиста. А ты бы написал что-нибудь про свою службу. А то sectorsos из Афганистана ушел, больше не пишет по моему.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

4

Приветствую, Vlad (DarkTrooper) ab Хорошо, что вернулись.

Видео забавное. Тяжко наверное бедняге было.

Поделиться

5

Vlad (DarkTrooper) пишет:

Привет! ab Приятно видеть старые ники. (Хотел сказать лица.)

Печально. Хотя наверное компенсируется тем что укладку проверяют. Интересно, были ли такие случаи, или захлест запасного парашюта - это очень большая редкость? То что кого-то за шею захлестывало - это я слышал.

Написал бы народ чего интересного! А то пока только оризонти с Ермаковым зомби-апокалипсис обсуждают. Я попытаюсь FRSG отпинать, а то у него была мысль про кибервойну порассуждать с точки зрения более-менее специалиста. А ты бы написал что-нибудь про свою службу. А то sectorsos из Афганистана ушел, больше не пишет по моему.

Я про то, чтобы оба парашюта сразу накрылись только слышал "страшные истории". ab А писать про службу - вот именно этого то мне теперь практически нельзя. Такая петрушка, понимаешь.  ag

Поделиться