151

Re: Украинский ВПК

Оплот - знают все фанаты всегда единственной в СССРе харьковской танковой школы, как - лучший.
А БТР-4 примечателен тем, что при свойствах преодолевать водные припятствия, среднем МТО, шикарном двигателе, большой и разной огневой мощи, широкому спектру средств защиты - имеет еще традиционные РАЗМЕРЫ и МАССУ.
- О чем это говорит? - А говорит это о том - что не нужно глобального многомиллиардного изменения инфраструктуры - трейлеров, транспортных железнодорожных платформ, не нужно списывать все Ил-76 в которые БТР-90 не войдет, гаражи перестраивать, если шасси использовать как платформу - то вес не будет доходить до 40т и высоты в 3,5м.

Отредактировано blogerovitch (13.07.2011 09:27:21)

"А день такий у нас, який i у вас, за це поцілуй в сраку нас!"

Сайт blogerovitch

Поделиться

152

Кстати - тоже рад китайским заказам на двигатели конструкции украинца Люльки. Такое важное на них как - гидро- и топливная аппаратура на них украинские. Поделки с потугами штучные российские были, но, как всегда и во многом - ресурс не тот.
Вообще нужно сказать спасибо китайцам за сохраненное производство российских Су, АЛ, РД итд.

Сайт blogerovitch

Поделиться

153

Мужики, тема превращается в срач, как на базаре, и в России и в Украине есть трудности и достижения, каждый пытаеться выжить, мы сами виноваты в том что на нашем сраче наживаются другие, Китай например. Мотор-Сич и Прогресс тоже пусть и не полностью за счет России выживали в 2000 ные, но приличная доля продукции уходила туда.

Поделиться

154

AleksZ пишет:

Мотор-Сич и Прогресс тоже пусть и не полностью за счет России выживали в 2000 ные, но приличная доля продукции уходила туда.

- 30%. И доля уменьшается. Но Доля имеет шанс вырости благодаря 222, 436, 27, 117. Кстати поставляемые двигателя на российские экспортные вертолеты - записываются на страну импортера, а Россия занимается - реэкспортом.

Сайт blogerovitch

Поделиться

155

blogerovitch пишет:

Кстати - тоже рад китайским заказам на двигатели конструкции украинца Люльки.

Уникальное, доселе неопубликованное фото из архивов КГБ. Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской и двух Сталинских премий, академик Люлька получает третий орден Ленина.

http://s40.radikal.ru/i089/1107/91/8373be6ed9eb.jpg

Эх, какая жалость, что не вошли в кадр парадные жовто-блакитные шаровары Архипа Михайловича. Он их очень любил, надевал только в Кремль и 29 января, когда поминал героев Крут.

Отредактировано Nikolaj74 (13.07.2011 11:35:16)

Поделиться

156

- Спасибо - классно!!!:lol:

Сайт blogerovitch

Поделиться

157

Как говорил Лева Крик у Бабеля, еврей, который сел на лошадь, перестал быть евреем и стал русским ab
Ну ладно Люлька. Ну пусть будет великим украинским письменником уроженец Российской империи Михаил Булгаков, кстати презиравший селюковое украинство и издевавшийся над ним. Но украинствующие они в украинцев записали и Владимира Уткина и Александра Морозова. У меня например ума хватит ни того ни другого в русские конструкторы записать. Советские они конструкторы.

Отредактировано Nikolaj74 (13.07.2011 12:15:08)

Поделиться

158

orizonti пишет:

что АЛ-31ФН выпускает такой близкий погопрорыву "Сатурн".

Салют также выпускает АЛ-31ФН.
http://www.salut.ru/ViewTopic.php?Id=654

Да у него свои факты, оставьте юродивого, пусть на потеху публики продолжает баловать своими измышлениями.

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

159

Nikolaj74 пишет:
blogerovitch пишет:

Кстати - тоже рад китайским заказам на двигатели конструкции украинца Люльки.

Уникальное, доселе неопубликованное фото из архивов КГБ. Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской и двух Сталинских премий, академик Люлька получает третий орден Ленина.

http://s40.radikal.ru/i089/1107/91/8373be6ed9eb.jpg

Эх, какая жалость, что не вошли в кадр парадные жовто-блакитные шаровары Архипа Михайловича. Он их очень любил, надевал только в Кремль и 29 января, когда поминал героев Крут.

:lol: :lol: :lol:
Опять же трудился он исключительно и только во славу ВГН и украинского ВПК! ab

Отредактировано Burjuy (13.07.2011 17:33:42)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

160

Мелкие тут тролики нужно констатировать, вот на ВПК.нейм жирные троли стоят по стойке смирно и красиво. - А это - шушара какае-то, причем там была традиционная такая тюлька, но я их - подрос...:)

Сайт blogerovitch

Поделиться

161

Кстати и буржуя тама послася - но не долго-та...

Сайт blogerovitch

Поделиться

162

Омский Радиозавод готов приобрести 96% акций ОАО "Тернопольский радиозавод "Орион"
http://vpk.name/news/55006_omskii_radio … orion.html
Поглощение УкроВПК началось, на очереди МоторСич и Южмаш, им осталось максимум 2 года до Российского владычества ab

Отредактировано Burjuy (14.07.2011 01:00:39)

Сталин И.В.

Поделиться

163

Много что они готовы сделать, Ахметов вон тоже готов всю Россию скупить.

Поделиться

164

Ну за Южмаш, буду только рад, хуже ему уже не будет, состояние плачевное. Предлагаю Запорожский з-д Искра, только он государственный пока, а то будет что с Радиоприбором.

Поделиться

165

Это хорошая новость - я за вас рад. Орион производит например - Р-173М для танков. Покупайте.

http://www.orion.te.ua/index.php?lang=russian

Сайт blogerovitch

Поделиться