Тема: Совсем не смешно, или смешно?

Санкт-Петербург. Руководство военного оркестра накажут за выступление в костюмах зайчиков   

Прокуратура ЛенВО закончила проверку по факту выступления музыкантов военного оркестра на частной петербургской вечеринке в костюмах зайчиков, символа журнала Playboy, сообщает «Фонтанка.Ру».

Как заявили в окружной прокуратуре, результатом проверки стало представление в адрес начальника штаба ЛенВО Андрея Третьяка. В документе содержится требование привлечь к ответственности начальника 5-го военного оркестра штаба ЛенВО Сергея Ежова, а также его зама - начальника оркестровой службы Сергея Вовка.

В результате проверки выяснилось, что в костюме зайчиков выступали именно музыканты окружного оркестра. Ранее служба информации и общественных связей ЛенВО категорически отрицала причастность военных к подобному мероприятию.
Получить комментарии от командования округа после прокурорской проверки не удалось.

На рассмотрение прокурорского представления отводится месяц, в течение этого времени глава штаба должен решить, каким образом наказать виновных.

О выступлении стало известно в июле. Сообщалось, что к ресторану «XXXX» на углу Каменноостровского проспекта и Дивенской улицы подъехал военный автобус и из машины вышли музыканты духового оркестра, одетые в костюмы зайчиков. Взяв инструменты, музыканты проследовали внутрь заведения. В баре «XXXX» позже подтвердили, что у них действительно выступал военный оркестр в костюмах зайчиков.
--------------
Деньги не пахнут?

Поделиться

2

Re: Совсем не смешно, или смешно?

еще вспомните "Аврору"(: кого-то пора переводить из штаба ЛенВо в Лефортово

"Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает."(san)

Поделиться

3

Подходит к заголовку Совсем не смешно, или смешно?

На севере Ирака при попытке разминировать находившиеся на придорожной полосе бомбы погибли 11 солдат местных сил безопасности.

Как сообщает Reuters со ссылкой на пожелавший остаться неизвестным источник в местной полиции, взрыв прогремел на автотрассе на востоке города Мосул, расположенного в 390 км к северу от Багдада.

По данным источника, бомба взорвалась в момент, когда солдаты проводили подготовку перед запланированной ликвидацией снаряда.

Другие подробности инцидента пока неизвестны.

http://korrespondent.net/world/978710

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

4

http://www.lenta.ru/news/2009/09/30/leaflets/

В афганской провинции Гильменд девочка была убита упавшей с неба коробкой. Как пишет газета The Times, коробка с листовками была сброшена с самолета британских ВВС Lockheed C-130 Hercules и не раскрылась в воздухе.

В британском Минобороны заявили, что по крайней мере один человек погиб несколько лет назад в результате падения коробки с гуманитарной помощью.

Поделиться

5

а вот Западу понадобилось влезть в Афганистан по самое немогу, чтобы сделать удивительное географическое открытие:
"...О том, что Афганистан - это логистический кошмар, все аспекты географии и климата которого мешают снабжать, кормить и вооружать 50 000 солдат НАТО и ее союзников (на данный момент - около 100 тыс. плюс ожидаемые попонения из США в 20-40 тыс. - прим.авт.), плюс 65 000 солдат афганской армии, говорят значительно реже. Даже в идеальной ситуации это была бы непростая задача. Однако Афганистан - большая, не имеющая выхода к морю страна... и добраться до нее на удивление трудно. В ее центре находится несколько горных цепей... По их склонам тянется единственная объединяющая страну автомагистраль - две скромные полосы бетона, которые поколениями служили излюбленной мишенью местным партизанам, бандитам и полевым командирам".
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/40392/

Поделиться

Вот подходящая тема...

http://lenta.ru/news/2011/07/08/epiphany/

Сурков рассказал о божественном предназначении Путина

Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров.
"Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды, - заявил Сурков в интервью чеченскому телевидению. - И мне кажется, Ахмат-Хаджи был таким человеком, которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал".

"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час", - продолжил замглавы президентской администрации.

В заключение Владислав Сурков заявил, что, по его мнению, встреча Ахмата Кадырова и Владимира Путина также была предопределена свыше. "Мне кажется, что эти люди по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа - чеченский народ", - заявил Сурков.

Поделиться

7

Иван, это ж клиника... А над убогими смеяться - грешно. Их надо изолировать от общества и лечить. Больше покоя, прогулки на свежем воздухе, сон, и никакой работы. Ну может быть только если в качестве садовника.

Поделиться

Кто узнает?

http://s45.radikal.ru/i109/1107/84/e85b14f519f8.jpg

Поделиться

9

Опух.

Поделиться

Я это к тому, что если захотят, то и Матвиенко президентскую внешность сделают. Опыт как видите есть.

Поделиться

11

ab

Поделиться

Кстати ничего смешного. Я лично за Матвиенко. Тогда моя версия "+78" накрывается медным тазом, и не надо заранее из китайской зоны окупации уезжать.

Поделиться