81

Re: Украинский ВПК

romanmasyukov пишет:

А ещё более - самооценка москалей, пытающихся представить украинцев каким-то недоразвитым обломком русских. И на этом "основании" диктовать, как им, убогим, жить, за кого голосовать и на каком языке разговаривать.

Таких несравнимо меньше, чем тронутых хохлов, почитайте комментарии с корреспондент. нет
У блогеровича(КТВ) точно свидомизм головного мозга.
Тех кто будет покупать укродвижки он небрежно называет "всякие там". И это еще самое миролюбивое отношение. Имхо, у укропов травма нац. самосознания, у них во всем виноват москаль.
У нас такие тендеции в обществе были в середине 90-х. Когда большая часть общества люто ненавидила американцев. Но с приходом достойного уровня жизни это проходит, только вот украинцы никогда не заживут нормально(менталитет хуторянский, а не государственный). Я не злорадствую, знаю, что есть и нормальные украинцы, но, се ля ви..

Отредактировано Burjuy (10.07.2011 14:32:39)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

82

Таких несравнимо меньше, чем тронутых хохлов
Коллега, мы точно об одной и той же стране речь ведём?
Ушибленных кацапов меньше, чем ушибленных хохлов? Не знаю, не знаю... Интернет просто переполнен кацапсрачем...
И с чего вы взяли, что украинцы не заживут нормально? Медвепутов у них не имеется? Дааа, огромная потеря...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

83

romanmasyukov пишет:

Ушибленных кацапов меньше, чем ушибленных хохлов? Не знаю, не знаю... Интернет просто переполнен кацапсрачем...
И с чего вы взяли, что украинцы не заживут нормально? Медвепутов у них не имеется? Дааа, огромная потеря...

Дело не в личностях на верху, а в элите, вы ж не думаете что государство держится на одном человеке?
Ушибленных кацапов может и не меньше, только им плевать на Украину, а вот свидомит день не проживет, чтобы Россию не обгадить. Это у них задается на выборах антироссийский вектор (Ющера не забыли?) и половина населения бодро поддерживает антимоскальские настроения, это у них избиение ветеранов  на 9 мая - злостная москальская провокация, у них москали виноваты в высоких ценах на энергоносители, в отсутствии продаж Ан-148 и т.д. по списку.
А уж знали бы вы как они злорадствуют, если не дай Бог Булава не взлетит, которую они называют Бугагой...
В общем, даже не сравнивайте an

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

84

А ещё более - самооценка москалей, пытающихся представить украинцев каким-то недоразвитым обломком русских. И на этом "основании" диктовать, как им, убогим, жить, за кого голосовать и на каком языке разговаривать.

Ну это скорее оценка русских украинцами, а не самооценка, большинству русских, как я сужу по себе, нужно только прекращение антимоскальской истерии на Украине и прекращение изливания потоков говна на Россию и все российское и тогда отношение между людьми и странами наладится.

Поделиться

85

Burjuy пишет:
romanmasyukov пишет:

Дело не в личностях на верху, а в элите, вы ж не думаете что государство держится на одном человеке?
Ушибленных кацапов может и не меньше, только им плевать на Украину, а вот свидомит день не проживет, чтобы Россию не обгадить. Это у них задается на выборах антироссийский вектор (Ющера не забыли?) и половина населения бодро поддерживает антимоскальские настроения, это у них избиение ветеранов  на 9 мая - злостная москальская провокация, у них москали виноваты в высоких ценах на энергоносители, в отсутствии продаж Ан-148 и т.д. по списку.
А уж знали бы вы как они злорадствуют, если не дай Бог Булава не взлетит, которую они называют Бугагой...
В общем, даже не сравнивайте an

Буржуй, меня посетила мысль, вам на днях по шее в подворотне хохлы не накостыляли случайно, а то как то у вас спонтанно прорывается хохлофобия :lol:

Отредактировано Viktor (10.07.2011 15:27:16)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

86

и тогда отношение между людьми и странами наладится.

Оризонти открою вам маленькую тайну, отношения между нормальными людьми уже давно наладились, а вот полудурки продолжают свои нац. говнотёрки))))

Поделиться

87

Viktor пишет:

Буржуй, меня посетила мысль, вам на днях по шеее в подворотне хохлы не накостыляли случайно, а то как то у вас спонтанно прорывается хохлофобия :lol:

Фобия - это когда боишься, мне же смешно ab

Сталин И.В.

Поделиться

88

Burjuy пишет:
Viktor пишет:

Буржуй, меня посетила мысль, вам на днях по шеее в подворотне хохлы не накостыляли случайно, а то как то у вас спонтанно прорывается хохлофобия :lol:

Фобия - это когда боишься, мне же смешно ab

согласен, но какая то истерия у вас наблюдается.Что как раз и показывает кто на кого больше старается нагадить))))

Поделиться

89

Оризонти открою вам маленькую тайну, отношения между нормальными людьми уже давно наладились, а вот полудурки продолжают свои нац. говнотёрки))))

И сколько этих нормальных?
Только и слышишь на форумах, какая замечательная Украина с развитой демократией , техника у нее не в пример лучше , а у мокскалей все хреново , разваливается , воруют , техника говно , медвепуты и то что Украина еще не совсем процветает это москали виноваты. 
Завтра придет к власти , ктонибудь впроде Юща и опять возведет это во всегосударственный масштаб.

Для России Украина чуть-ли не враг , с которым ни о чем договариваться нельзя, сегодня она тянет руку дружбы когда ей выгодно , а завтра кинет.

Поделиться

90

согласен, но какая то истерия у вас наблюдается.Что как раз и показывает кто на кого больше старается нагадить))))

Почему вы не хотите видеть , что истерия тут началась когда Блогерович(КТВ) и БВИ начали разводить тут хохлосрачи?

Отредактировано orizonti (10.07.2011 15:39:35)

Поделиться