41

Re: Украинский ВПК

Убитый с базы в мире стоит 20, на ходу - 50, отремонтированый и несколько модернизированый - 100. Откапиталиный, модернизированый под КУВ, ДЗ, ВСУ, кондиционер, 5-ТДФМА - 500.000, очень хорошая цена.

"А день такий у нас, який i у вас, за це поцілуй в сраку нас!"

Сайт blogerovitch

Поделиться

42

А прогнозики, только по недавнему прогнозу ЦАМТО - нужно прибавить 400 ББТ к Украине. А позиции в мире - скоро...

Сайт blogerovitch

Поделиться

43

Дед Мороз опять не дочитал свою же статью на которую дал ссылку, а там очень интересная концовка)))

Однако, как утверждают украинские эксперты, у Украины есть все шансы снова стать одним из мировых лидеров.

Как отметил Алексей Мельник, в 2010 году Украина подписала новые долгосрочные соглашения о поставках оружия в Индию и Ирак.

Продажа оружия именно по этим контрактами может вернуть Украину в десятку мировых экспортеров оружия. Первые 3 позиции в рейтинге продаж оружия традиционно занимают США, Россия и Германия.

Насколько мне не изменяет память как раз дед Мороз спорил со мной про 2010 и 2011(!) год.И сылка была в основном на слова регионала.Поищу может не стёрли админы весь спор...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

44

О, а какие контракты 2011 принесет... А с 2013 что начнется...

Сайт blogerovitch

Поделиться

45

blogerovitch пишет:

А с 2013 что начнется...

Боюсь представить даже... Не иначе как ликарню майбутьнего построите. А там и золото Полуботка найдется. В общем жисть налаживается:lol:

Поделиться

46

А с 2013 что начнется...

Принц92 не обащайте внимания на глупость и ехидство Николя у него опять желч попёрла через край))) А что намечается после 2013? а то я дажене в курсе...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

47

Это его от меня типает, я умею таких как он - как надо невиртуальной реальности учить.

Отредактировано blogerovitch (28.06.2011 13:01:30)

Сайт blogerovitch

Поделиться

48

blogerovitch пишет:

Это его от меня типает, я умею таких как он - как надо невиртуальной реальности учить.

Вах!! Виртуальные грузины в таких случаях еще про близкое знакомство с моей мамой говорят:D

Поделиться

49

Тема Украинский ВПК!
- Nikolaj74 - не радуйтесь вы так, а то еще сглазишь... Все будет хорошо - и с Т-90-ДУ10-Е1, и с БТР-3, и с БТР-4, и с МТА-178, и с Ил-140-210, и с Ил-476-70-170, и с ССЖ-158.

Отредактировано blogerovitch (28.06.2011 13:29:05)

Сайт blogerovitch

Поделиться

50

Viktor пишет:

А с 2013 что начнется...

Принц92 не обащайте внимания на глупость и ехидство Николя у него опять желч попёрла через край)))

Чёж ты палишь товарища-то? Он тут с двух ников как из двухствольного огнемета ацки жжет во славу украинского ВПК.

Поделиться