76

Re: Преступления нацистов

Оп-паньки!! Круто!!
Коллега, ну а чего ж вы тогда возмущаетесь действиями, к примеру, амеров?! Они сильнее всех на сегодняшний момент...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

77

romanmasyukov пишет:

Оп-паньки!! Круто!!
Коллега, ну а чего ж вы тогда возмущаетесь действиями, к примеру, амеров?! Они сильнее всех на сегодняшний момент...

Я возмущаюсь? Последние полгода - ни разу. Начну возмущаться, только если их действия смогут навредить моей шкуре.

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

78

Гммм.. Э-э-э... Да...
Олег, откуда у молодого парня такой взгляд на жизнь?

Поделиться

79

Stalin пишет:
Maksim_ok пишет:
Stalin пишет:

За что судить коммунистов? За то, что благодаря им вы теперь существуете?

За преступления против собственного народа.

Но это в обсудим в другой теме.

Преступив закон, можно добиться победы. И вообще, выживает сильнейший. Если меня завтра просто так отправят в тюрьму, значит я оказался слабее правоохранительных органов, не более того. О политике нужно рассуждать только так, без учета морали и культуры. Да и вообще, добро - понятие относительное.

Что же тогда вы возмутились за полученный бан?

romanmasyukov пишет:

Гммм.. Э-э-э... Да...

Вполне нормально - одинокий волк это круто (с) и все такое...

Отредактировано Ded Moroz (31.01.2011 23:08:20)

Поделиться

80

romanmasyukov пишет:

Гммм.. Э-э-э... Да...

В природе есть один закон - выживает сильнейший. В культуре законов - до хрена. Поэтому в ней можно делать все, что хочешь, хоть и считаясь с другими.

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

81

Ded Moroz пишет:

Вы меня плохо знаете. Не сочтите за оскорбление, но не затруднит ли вас засунуть...

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

82

Ded Moroz пишет:

Что же тогда вы возмутились за полученный бан?

Вы плохо ищете корни.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

83

Stalin пишет:
Ded Moroz пишет:

Вы меня плохо знаете. Не сочтите за оскорбление, но не затруднит ли вас засунуть...

Вы бы мой разговор с Владом сперва почитали... А ведь я честно предупреждал, что помогу ему получить очередной бан.
Вам тоже помощь нужна?
P.S. Вообще-то цитируемый вами мой прошлый пост никакой издевки в себе не заключал. Так что советую вам взять себя в руки, быть впредь более сдержанным и не заваливать модераторов работой. :cool:

Поделиться

84

Ded Moroz пишет:
Stalin пишет:
Ded Moroz пишет:

Вы бы мой разговор с Владом сперва почитали... А ведь я честно предупреждал, что помогу ему получить очередной бан.
Вам тоже помощь нужна?
P.S. Вообще-то цитируемый вами мой прошлый пост никакой издевки в себе не заключал. Так что советую вам взять себя в руки, быть впредь более сдержанным и не заваливать модераторов работой. :cool:

Когда человек делает неправильный вывод, особенно о другом человеке, не зная его как следует, меня это жутко бесит, уж простите.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

85

В природе есть один закон - выживает сильнейший
Правда?!
А симбиоза, выходит, не существует?
Да и не только симбиоза...

Поделиться

86

Господа давайте по теме.

Поделиться

87

romanmasyukov пишет:

В природе есть один закон - выживает сильнейший
Правда?!
А симбиоза, выходит, не существует?
Да и не только симбиоза...

Симбиоз и другие формы сотрудничества (ради выживания) не противоречат закону природы. Слабый может выжить лишь в искусственно созданной системе, в нашем случае созданной человеком. Инвалиды могут жить не хуже здоровых, а это неестественно. Я бы мог написать здесь целую теорию, но пока ее не опубликую, полностью раскрывать не стану. В интернете тоже есть воры.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

88

elagabal пишет:

Господа давайте по теме.

Понимаете, мало знать, что именно творили нацисты, нужно знать является ли это преступлением, не нужно все сужать.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

89

Инвалиды могут жить не хуже здоровых, а это неестественно.
Оооо, я много нового о себе узнаю!!!
У меня третья группа инвалидности. Так, по-вашему, моё существование неестественно?

Поделиться

90

romanmasyukov пишет:

Инвалиды могут жить не хуже здоровых, а это неестественно.
Оооо, я много нового о себе узнаю!!!
У меня третья группа инвалидности. Так, по-вашему, моё существование неестественно?

Я имел ввиду недееспособных инвалидов. Если человек инвалид, но при этом занимается деятельностью и зарабатывает на жизнь - все естественно. Если он на это не способен - пусть говорит спасибо системе и обществу, являющемуся ее фундаментом.

(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться