1

Тема: Всех с победой молодежки на ЧМ по хоккею!!!!!!

Ух уж эти валидольщики :lol:
В этот раз я как и многие решил повторить опыт просмотра игры ночью. Правда в этот раз я не спал, да и искал интернет- трансляцию. Смотрил по канадскому каналу. Конечно наши нехорошие люди, забили только в третьем периоде , но в этом фишка ad Короче я заснул в начале 2-ого периода и проснулся как раз на начало повтора и именно 2-го периода. Ничего не пропустил :lol: Но молодцы, показали характер, хотя и фортило. Молодцы.

Поделиться

2

Re: Всех с победой молодежки на ЧМ по хоккею!!!!!!

С Победой!

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

3

Российские хоккеисты, ставшие сегодня победителями молодежного чемпионата мира, столь бурно радовались, что их высадили из самолета, летевшего из Баффало в Нью-Йорк, сообщает НТВ.

АВС называет управление юных чемпионов "неуправляемым".

Представитель аэропорта заявил, что спортсмены были выпровожены с борта самолета авиакомпании Delta. IIHF данную информацию пока не комментирует.

Напомним, россияне в финале победили сборную Канады 5:3, проигрывая после двух периодов 0:3.

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться

4

Ну как же иудею не поднасрать? Пол-года ничего не говорил, зато как возможность появилась - можно облить дерьмом Россию. Даже поздравить перед этим не удосужился для видимости.

Отредактировано Burjuy (06.01.2011 22:01:37)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

5

1 Поднасрали они себе сами.
2 Молодцы что победили, хотя не считаю молодежные сборные чем-то достаточно серьезным - когда выходят из молодежной категории все куда-то девается.
3 Нац вопрос для меня не важен.

Поделиться

2. Никуда оно не девается. Все эти молодежные турниры, это ярмарка для представителей НХЛ. Вот ребята и стараются ради контрактов, и потом в НХЛ, никуда ничего не исчезает, исчезает только в играх за Отчизну. Но что взять с гладиаторов...

Поделиться

7

Так в том то и дело что там их замечают, пусть даже некрасиво звучит: на каждом ставят ценник. Хочеш лучше жить - лучше играй, там это работает. И многих победителей перекупят и будут они катать под чужой гимн.

Поделиться