1

Тема: Навальный, кто он? Борец с системой или госдеповский лизоблюд?

Очевидно и то и другое))
http://badnews.org.ru/news/navalili_na_ … 11-20-4948

Отредактировано Burjuy (20.11.2010 13:30:26)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

2

Re: Навальный, кто он? Борец с системой или госдеповский лизоблюд?

По поводу Навального.
Этот гражданин обучается в Йельском университете искусству манипуляции с помощью усеченного словаря, т.н. новояза (newspeak). Его блог – это как сборник курсовых работ. Посмотрите как он пишет в своем блоге – только короткие предложения, крайне редко употребляются сложные слова, короткие абзацы, язык толпы, и.т.д.

Как сильно США все таки бесит это обстоятельство – нефтепроводы из России в Китай! Ох как они взвились!
Живущего в США Алексея Навального привлекли. Одного скандала с Бутом для компрометации России перед саммитом НАТО им не достаточно. Им нужно создать такой отталкивающий образ нашей страны, чтобы весь 2цивилизованный» мир ужаснулся. Наверняка подключат сейчас и Викиликс в атаку. Не зря они выписали ордер на его арест. Будет чем на него воздействовать…

А теперь, немного о Навальном. Простом пареньке, родом из подмосковья.

Подмосковный паренёк из военного городка, ставший «эффективным политменеджером», успешный проходимец, наглый и самоуверенный. Законченный либерал-оранжоид. В недавнем прошлом – активный «яблочный» функционер, исполнительный секретарь «яблочного» Комитета защиты москвичей (параллельно работал на Союз правых сил), кандидат в депутаты Мосгордумы от списка «Яблоко – Объединенные демократы», организатор (вместе с подружками Машей Гайдар и лесбиянкой Наташей Морарь) ультралиберального молодёжного движения «Да!», член Общественного совета ЦАО Москвы, инициатор образования Молодежной общественной палаты. Один из создателей «несогласного» движения «НАРОД». Председатель Союза миноритарных акционеров. Советник губернатора Кировской области, бывшего лидера СПС Никиты Белых, глава Фонда поддержки инициатив губернатора Кировской области. Эксперт юргенсовского Института современного развития (ИНСОРа). «Человек года – 2009″ по версии газеты «Ведомости», «виртуальный мэр Москвы». На протяжении ряда лет тесно сотрудничает со Станиславом Белковским, который и координирует кампанию по лёшиной «канонизации». Замечен на киевском Майдане во время «оранжевой революции», на мероприятиях «несогласных» и даже в участии в подготовке одного из «Русских маршей» (чему способствовали дружеские отношения с Беловым-Поткиным, Ермолаевым и Тором-Кралиным). Когда-то был юристом в компании ST Group «авторитетного бизнесмена» Шалвы Чигиринского, активно торговал на бирже. Сейчас возглавляет семейную юридическую фирму «Навальный и партнёры», является совладельцем Кобяковской фабрикой по лозоплетению (бывш. колхоз «Путь к коммунизму») в Одинцовском районе, владелец сети продуктовых магазинов и ряда организаций по «чёрному пиару». Уже более года постоянно проживает в США (учится в Йельском университете «в рамках международной программы по развитию лидерства»), откуда радует хомячковую общественность всё новыми и новыми «разоблачениями».

А вот прочтите информацию, граждане. И те, кто радостно потирает руки по поводу «очередного провала «этой страны» и те, кто готов легко поверить любой дезинформации, вбивающей клин в отношения России и Китая.

Отредактировано Burjuy (20.11.2010 13:29:05)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

3

Буржуй, и что в этой информации дает пищу к размышлению. Никто не радуется провалам нашей страны, это все печально. Гу Навальный такой шоумен и дальше что.

Поделиться

4

Лучше обсуждать не личности,а вполне вероятные хищения при строительстве трубопровода.

Поделиться

5

Maksim_ok пишет:

Лучше обсуждать не личности,а вполне вероятные хищения при строительстве трубопровода.

Необходимо так же понимать кто стоит за этим, иначе дело будет пахнуть 1917 - м годом, такие личности как Навальный не хотят последовательного эволюционного развития России, желают ввергнуть ее в пучину революции, вновь отбросив ее в каменный век, на военно-политическом форуме это не может быть неактуальным.

Отредактировано Burjuy (22.11.2010 17:49:03)

Сталин И.В.

Поделиться

6

Это просто обсуждение личности,а не проблемы воровства при строительстве трубопроводов и остального. Прием известный для забалтывания темы, но малопродуктивный для обсуждения реальных проблем.

Поделиться

7

Maksim_ok пишет:

Это просто обсуждение личности,а не проблемы воровства при строительстве трубопроводов и остального. Прием известный для забалтывания темы, но малопродуктивный для обсуждения реальных проблем.

Так Навальный ничего нового про коррупцию не сказал, те 3 млрд. рублей хищений которые признала счетная палата были задолго ею же озвучены, Навальный же приписал 4 млрд. долларов, на чем потом сам не стал настаивать. Причем проекты для разоблачений он выбирает те, которые прямо ассоциируются с руководством страны, понятно становится в чей камень огород, почему бы ему не разоблачать  коррупцию в субъектах РФ, где масштаб хищений а так же их нравственный оттенок имеют не меньший резонанс(например, махинации с квартирами ветеранов ВОВ)?

Сталин И.В.

Поделиться

8

Так вы чего хотите? Сказать вот мол он очень нехороший человек и поэтому все что он пишет и говорит это неправда и грязная провокация против очень хороших и кристально честных лиц заведующих строительством трубопровода?

Он пишет и копает о том,что ему интересно. Мне тоже было интересно почитать что там творилось. И причем такая же ситуация отнюдь не в одной кампании в РФ. Это уже сложившаяся система

Поделиться

9

Я к тому, что если звезды зажигают, значит это это кому-нибудь нужно. Готовят новую политическую фигуру для России, очередную марионетку. Скандал, ведь, разгорелся далеко после того, как материал был опубликован СП РФ, а именно тогда, когда выложил его Навальный в своем блоге, необоснованно увеличив размер хищений в 30 раз!!!
В общем, правые либертанутые политики набирают политические очки на пустом месте, с расчетом выиграть 2012. Но народ им х*й прописал.

Сталин И.В.

Поделиться

10

Чем же марионетка, тем что учится на Западе в престижном университете.

Поделиться

11

необоснованно увеличив размер хищений в 30 раз!!!

фраза хорошая:0) А украли то меньше! Меньше!:)

Поделиться