261

Re: Восток-2010

san пишет:
Ded Moroz пишет:

Вы снова сказали глупость. Есть утверждения, для доказательства которых достаточно одного примера в подтверждение. Например:
На этом форуме есть как минимум один лжец. . Пример, доказывающий это - Вы, солгавший о процентах попадания AIM-120 в цель в реальном бою.

Если ограничивать допустимое множество утверждения до одного значения, то конечно достаточно одного примера. Но этот один пример и будет всем допустимым множеством.

Наконец-то Вы начинаете понимать азы логического мышления. Рад, что мои уроки не прошли даром.

san пишет:

Ну и даже если вдруг Копп не прав, то я не лжец, а всего лишь заблуждающийся человек, не знавший правды.

Это такое завуалированное признание, что вы солгали?

san пишет:

А это значит, что на этом форуме действительно есть как минимум один лжец. Но это Вы, солгавший о том, что я лжец.

Если бы Вы лгали только там... Напомнить Вашу ЛЮЖЬ о том, что якобы я утверждал, что все что больше 50, будет одновременно больше 60. хотя я никогда такого не говорил. Так что Вы в любом случае ЛЖЕЦ. :lol:

Отредактировано Ded Moroz (04.09.2010 11:08:05)

Поделиться

Ded Moroz пишет:
Иван Ермаков пишет:

К сожалению Вы абсолютно не разбираетесь в логическом мышлении. Прочитайте еще раз внимательно мою фразу (желательно даже дважды, в виду Вашего низкокачественного образования): Более 50% это может быть и 60% и 70% и 80%. Моя фраза абсолютна верна как математически, так и логически. И, разумеется из нее не следует, что  0.57 > 0.6, как пытаетесь утверждать Вы.

Вообще то, именно больше 50, но меньше 60, иначебы написали "больше 60", "больше 80".

Можете это доказать? ad
11 попаданий из 17 пусков - это 64,7%. :cool:

Что доказать? Выражайтесь яснее.

Поделиться

263

Иван Ермаков пишет:
Ded Moroz пишет:
Иван Ермаков пишет:

Вообще то, именно больше 50, но меньше 60, иначебы написали "больше 60", "больше 80".

Можете это доказать? ad
11 попаданий из 17 пусков - это 64,7%. :cool:

Что доказать? Выражайтесь яснее.

Вот эту Вашу фразу: Вообще то, именно больше 50, но меньше 60, иначебы написали "больше 60", "больше 80"

Поделиться

Яснее.

Поделиться

265

Иван Ермаков пишет:

Яснее.

Куда еще яснее?

Поделиться

266

Коллеги, флудить не надоело?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

267

romanmasyukov пишет:

Согласен. Подвожу итог: Ded Moroz - тролль, лжец и девственник. И прекращаю.

Поделиться

268

romanmasyukov пишет:

К сожалению san постоянно мешает вернуться к обсуждению эффективности ракет воздух-воздух.
Итак, продолжим:
http://s08.radikal.ru/i181/1009/ce/7f7689f2993c.jpg
Как видим теоретическая вероятность попадания в цель у российской RVV-AE практически равна реальной вероятности попадания в цель у AIM-120. Понятно, что в реальном бою (по аналогии с AIM-120) эффективность RVV-AE будет заметно ниже чем у AIM-120.

P.S. san, не судите других по себе. :lol:

Отредактировано Ded Moroz (04.09.2010 14:17:46)

Поделиться

269

Ded Moroz, откуда сведения?
Я везде читал, что вероятность поражения цели типа "истребитель" 0,6-0,7 получена как результат реальных испытательных пусков.

Поделиться

270

romanmasyukov пишет:

Ded Moroz, откуда сведения?
Я везде читал, что вероятность поражения цели типа "истребитель" 0,6-0,7 получена как результат реальных испытательных пусков.

Это и есть теоретическая вероятность попадания. Реальная - это та, что в бою.

Поделиться

271

Ааа, вон как... Ну, мне приходилось видеть другие формулировки, однако ваша позиция ясна. Спасибо за разъяснение.

Поделиться

272

Ded Moroz пишет:

Понятно, что в реальном бою (по аналогии с AIM-120) эффективность RVV-AE будет заметно ниже чем у AIM-120.

Посчитанная вами "реальная" эффективность AIM-120 имеет такое же отношение к реалиям, как кучность стрелкового оружия при приведении смертного приговора расстрелом. Ну то есть - трупы-то налицо и не поспоришь, что реально все было очень-очень метко и очень-очень смертельно, но ведь вдруг придеться на разведку ВДВ попасть и бо-бо станет.

Поделиться

273

san пишет:
Ded Moroz пишет:

Понятно, что в реальном бою (по аналогии с AIM-120) эффективность RVV-AE будет заметно ниже чем у AIM-120.

Посчитанная вами "реальная" эффективность AIM-120 имеет такое же отношение к реалиям, как кучность стрелкового оружия при приведении смертного приговора расстрелом. Ну то есть - трупы-то налицо и не поспоришь, что реально все было очень-очень метко и очень-очень смертельно, но ведь вдруг придеться на разведку ВДВ попасть и бо-бо станет.

По существу возражений у Вас опять нет. Один только бестолковый флуд. :lol:

Поделиться