1

Тема: срочно помогите пожалуйста с ответом

Возможно ли заменить поломанные детали двигателя танка Т-72 деталями с двигателя КАМАЗа?

Поделиться

Re: срочно помогите пожалуйста с ответом

Нет.

"В каком царстве люди порабощены, в том царстве люди не храбры и к бою несмелы против недруга."(с)-Иван Семенович Пересветов (XVI в.)

Поделиться

3

Вы простите меня я просто профан в этом деле но у меня состоялся разговор так сказать с авторитетом:):):):):) как он говорит это дело в Карабахе было что притащили буксиром Т72 и в его движке сделали замены из стоящего рядом камаза... просто в продолжении вопроса для болей точности. а возможны такие замены допустим на Т62 или вообще на 50-55-ках? или возможна какаято доработка деталей двигателя камаза чтобы ее можно всунуть в движок танка и он работал? Большое спасибот за ответ

Поделиться

4

может там умелец армянин какойнибуть на токарном или фрезерном станке доработал детали КАМАЗа и легко починял движки танков...... Вообще это реально или брехня во всех смыслах?

Поделиться

5

я все не успокоюсь:) а возможна ли вообще замена деталей двигателя танка деталями с какого нибудь отечественного автомобиля?

Поделиться

Не думаю что детали двигателей Т-72 и КамАза  взаимозаменяемы,к тому же неизвестна какая деталь была заменена,может это был простой бензопровод,тут и медицинский катетер подойдёт ab Хотя всё возможно,я и сам был свидетелем того,как жигулёвский масляный фильтр подошёл к движку Опеля ad

"В каком царстве люди порабощены, в том царстве люди не храбры и к бою несмелы против недруга."(с)-Иван Семенович Пересветов (XVI в.)

Поделиться

Лука пишет:

я все не успокоюсь:) а возможна ли вообще замена деталей двигателя танка деталями с какого нибудь отечественного автомобиля?

В основном нет,но по мелочи:типа крепёжных болтов,пальцев и т.п. возможно и прокатит,а вот стартер от легкового автомобиля наверняка не потянет двигатель V12 ab

Поделиться

8

спасибо большое!!!!

Поделиться