51

Re: Увеличение срока службы, 2010 или 2011?

igo-go пишет:

Не надо подменять арифметику булевой алгеброй и все у первоклассника будет нормально.

Если вооружения на 700 тыс. чел., как вы его будете делить на 1,1 млн. человек?

Задача скорее о бассейне: его объем постоянный, через одну трубу поступает вода, а через другую уходит.

Откуда форумные воины знают точное количество вооружения на случай войны? И по войне мобилизуется и экономика. И Ленд-лиз может повториться. Если бы заранее точно было известно, что будет на войне, их бы просто не начинали.

Поделиться

52

Итак армия- 1млн(грубо) контрактников-80 тысяч, офицеров- 150 тысяч. Откуда возмутся оставшиеся 770 тысяч? думаю, будут резать отсрочки по ВУЗам и снизят категорию годности.

"Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает."(san)

Поделиться

53

ПАВ пишет:

Итак армия- 1млн(грубо) контрактников-80 тысяч, офицеров- 150 тысяч. Откуда возмутся оставшиеся 770 тысяч? думаю, будут резать отсрочки по ВУЗам и снизят категорию годности.

ПАВ, ты реально из КНДР вернулся :lol: Прям с другой планеты. Да уже объявили, что увеличат призывной возраст до 28-29 лет, отменят отсрочку ВУЗах. Правда, откуда их брать если когорта 18- летних в призывы у нас будет 800 тыс. человек. Правда конечно, будут брать с других возрастов.

Поделиться

54

как вариант: http://www.newsru.com/russia/07jun2010/otkup.html

Поделиться

55

диман пишет:

как вариант: http://www.newsru.com/russia/07jun2010/otkup.html

Угу, уж лучше косить- дешевле :lol:  Я конечно понимаю, что место депутата в ЛДПР дорого стоит, но зачем свои стандарты для всего населению определять. Да потеряет Жириновский с такими депутатами электорат :lol:

Отредактировано elagabal (07.06.2010 18:22:20)

Поделиться

56

Да уже объявили, что увеличат призывной возраст до 28-29 лет, отменят отсрочку ВУЗах. Правда, откуда их брать если когорта 18- летних в призывы у нас будет 800 тыс. человек. Правда конечно, будут брать с других возрастов.

и насколько хватит 28-30 летних?

"Вообще очень трудно командовать войсками другой страны, когда ее санинспекция даже твои окорочка не уважает."(san)

Поделиться

57

по любому кинут как всегда и увеличат призыв.

но лучше от этого не будет

Поделиться

58

Зато набирают вот таких- http://www.newsru.com/russia/08jun2010/four.html

Поделиться

59

san пишет:

Откуда форумные воины знают точное количество вооружения на случай войны?

Из открытых источников.;)

Вот что меня поражает в поборниках большой армии, так это их уверенность, что самое дорогое в армии - это содержание личного состава.

А закупка вооружения - это так, мелочи. Если уж смогли набрать 3 человек, то танк купить - не проблема.

Поделиться

60

ПАВ пишет:

А не проще сократить саму армию и не ломать голову по поводу ее комплектования?

Поделиться