Тема: Искандеры. Криво собранный БПЛА Орион как символ возможностей ВПК РФ

Искандеры. Криво собранный БПЛА Орион как символ возможностей ВПК РФ

Сайт krumholzmax

Поделиться

2

Re: Искандеры. Криво собранный БПЛА Орион как символ возможностей ВПК РФ

Вот для какой цели нужно тащить сюда подобный бред? Если россияне заявляют про зарубежное оружие нечто подобное, их клеймят тупыми ватниками.
Если вам нравится подобная "аналитика", так смотрите ее сами, только очень вас прошу, не надо это сюда тащить.

Поделиться

3

а что неправда про Орион? Там официальные данные просто сделано в формате прикольном. и Искандеры кривые. А Орион...

Сайт krumholzmax

Поделиться

4

krumholzmax пишет:

а что неправда про Орион? Там официальные данные просто сделано в формате прикольном. и Искандеры кривые. А Орион...

Не в прикольном, а дебильном, еще и преувеличено, до абсурда. И насчет кривых Искандеров тоже.

Отредактировано yankhel (02.04.2021 09:51:41)

Поделиться

5

Это ваше мнение а про Орион нечего сказать там официальные данные и видео и как это делается так что имеет право на жизнь.. Звезды пересмотрели!

Сайт krumholzmax

Поделиться

6

Товарищ, Звезда ничем не отличается от приведенного вами ролика. Тут этакая Звезда наоборот. И уж что-что, а к поклонникам Звезды меня отнести затруднительно.  Это у вас восприятие нарушено.

Поделиться

7

даны все данные про Орион - Какая то смешная цель- обнаружение ноль все это из официального источника мы просто ржем потому что это так! Пересмотрите часть про Орион если не верите про Искандеры были у меня видео и здесь как русские сразу начали показывать какие они прямые и три раза стреляли по школе в Сирии и попали только в третий раз..Официальные данные

В ролике Минобороны России, посвященном «успешному» применению ракетного комплекса «Искандер» в Сирии и опубликованном в Twitter РИА Новости, заметен «удар» по больнице в городе Аазаз, совершенный в феврале 2016 года

В ноябре 2020 года The Drive сообщило, что за несколько часов до заключения соглашения о прекращении огня между Арменией и Азербайджаном Ереван впервые применил ракету комплекса «Искандер».Тогда же бывший начальник службы военного контроля Минобороны Армении генерал-полковник Мовсес Акопян подтвердил информацию о применении «Искандера» во время войны в Нагорном Карабахе.
Ролик возможного применения оружия, снятый очевидцами, опубликовал Telegram-канал «Военный обозреватель».

https://lenta.ru/news/2021/02/27/syria/

Откуда видео про Орион я не знаю но они официальные я их в этой куче дезинформации не нашел.... пересмотрите часть только про Орион что там неправда это цель громадный самолет для новейшего беспилотника

Отредактировано krumholzmax (02.04.2021 16:28:11)

Сайт krumholzmax

Поделиться

8

Сайт krumholzmax

Поделиться

9

все врут да врут а...

Сайт krumholzmax

Поделиться