Тема: Системе Трофи 10 лет

Сайт krumholzmax

Поделиться

2

Re: Системе Трофи 10 лет

Жалкая пародия на КОЭП «Варта». Весит тонну. Дырявит свои же БТРы. Пехота за таким танком никогда не пойдет. Во второй раз, если при первом будет срабатывание, и последующие точно.

ЗЫ собственно поэтому в ролике одна болтовня. Плюс рендеры и немного испытаний "сферического коня в вакууме". За 10 лет ничего полезного не снялось. Даже в Википедии об "единственной активной защите, которая прошла испытания в боях" полтора скользких примера.

Отредактировано Grobik (11.03.2021 13:19:59)

Поделиться

3

Гробик я пытаюсь сдерживаться но кажется до тебя не доходит.  Система работает и в войсках с пехотой 10 лет... Прошла бои с пехотой Голани в Азе и как то никто не пострадал и нет не одного пробития при этой операции так что закрой рот и молчи.
Ты даже не теоретик а просто балабол. Система куплена и поставлена США и Германии у вас таких денег и системы не и не будет так что закройся надоел.

Отредактировано krumholzmax (11.03.2021 14:07:32)

Сайт krumholzmax

Поделиться

4

krumholzmax пишет:

Гробик я пытаюсь сдерживаться но кажется до тебя не доходит.  Система работает и в войсках с пехотой 10 лет... Прошла бои с пехотой Голани в Азе и как то никто не пострадал и нет не одного пробития при этой операции так что закрой рот и молчи.
Ты даже не теоретик а просто балабол. Система куплена и поставлена США и Германии у вас таких денег и системы не и не будет так что закройся надоел.

Так они выключатель поставят и после первого инцидента выключат да и всё. Им просто стыдно было, что у самых современных и дорогих танков КАЗ нету, а самим разрабатывать дорого за бесполезный гаджет.

У нас на свою реально работающую и безопасную "Варту" денег нет. Не говоря уже про тонну металлолома.

Поделиться

5

Любишь рассказывать сказки где твоя варта стоит то? У кого КАЗ рабочий есть кроме нас или опять бред про то что пехота  с Меркава4 не ходит -  будешь плести бред. А то что на наших Намерах стоит та же Ветровка ты забыл что с тебя взять...
Так теоретик сколько тебе лет что бы поучать меня и какое воинское звание? Какой инцидент? Опять бред несешь
вот почти правда https://military.wikireading.ru/6868 Только я там был а автор пересказывает сказки Хизбалы про "уничтоженные" танки ... Как я говорил были пробития а не уничтожения танков... Погибло еще пару человек что для Израиля много .... При пробитии любого танка советской эпохи в том числе Оплота будет подрыв боезапаса... в Третьей Меркава полностью отделили снаряды от обитаемой части в 2 они были в капсулах. в 3 даже хотели поставить автомат но минусы пересилили так что полуавтомат и костюмы подключённые к кондиционеру в 90-х годах а на 4 полноценный. Тут кстати автор правильно говорит что на Меркаве 3 Баз 4 поколение брони - но уже плоской чобхем.... К поколениям танков это не имеет отношение... как не странно никто никогда не выключает ветровку и она отлично работает даже в населенных пунктах а арабские муравейники это ад в той операции где были только Намеры и Меркавы4М нет ни одного пробития при входе в город где стреляли со всех сторон и нет пострадавших пехотинцев так что теоретик помолчи.. Единственный пробиты это мой алюминиевый M125  минометный который не перевели на новую базу... Его прикрывали Намеры но не смогли от выстрела с крыши...Взлетел в воздух весь боезапас мин штук 100 120мм я на тот момент был в запасе....
Так что возьми свой выключатель и помолчи...

Сайт krumholzmax

Поделиться

6

Вот как раз вышла новость про немцев - все понятно или они дураки как ты писал?

Сайт krumholzmax

Поделиться