Тема: Точное определение источника стрельбы - и его разрушения: Trophy 10лет

ynet

извиняюсь за ошибки перевода!
Точное определение источника стрельбы - и его разрушения: новый детектор ветровки Документация
За десять лет до первого перехвата революционной израильской системы защиты танков: Рафаэль оснастил ЦАХАЛ сенсорами, которые улучшают способность определять местонахождение противотанкового отряда через мгновение после запуска и атаковать его снарядом быстрее, чем текущий. Посмотрите новое испытание ветровки, которая используется на самых современных боевых танках мира - американском Abrams и немецком Leopard.
Вот альбом с фотками https://max-krumholz.imgbb.com/ Вот правильная ссыслка!
Почему то нет Леопарда вот кидаю Абрамс  и два попадания!
Йоав Зейтун Размещено: 20.03.21, 11:58
Определяет расстрел - и уничтожает еще до прибытия противотанковой ракеты https://ibb.co/5TmpBv8
( Фото: Рафаэль )Спустя десятилетие после первого перехвата - система «ветровка» модернизируется: недавно Рафаэль завершил разработку улучшенной версии противотанковой ракетной системы «ветровка» с уникальным в мире детектором для немедленного и полного обнаружения расположение расстрельной команды.
В последние годы израильская система позволила определить источник стрельбы, но неточно. Теперь, с новым детектором, основанным на нескольких датчиках, мощность в танке или машине для защиты от РПГ получает автоматическое и немедленное наведение на конкретную точку, где находится вражеский отряд уже в моменты запуска.
В такой ситуации башня танка автоматически перемещается к источнику выстрела, и по отделению выстреливается снаряд со скоростью, позволяющей уничтожить его даже раньше, чем противотанковая ракета, которая меньше скорости снаряда. , достигает танка и перехватывает его на боку.
В недавнем эксперименте на севере страны, документация которого публикуется здесь впервые, вы можете увидеть производительность системы, которая в настоящее время установлена на трех самых современных боевых танках в мире: израильском Mark 4 колесница, немецкий Леопард и американский Абрамс. Благодаря новому обновлению и системам взаимосвязи между войсками можно будет закрыть прямой огневой круг по расстрелу от других сил в космосе, таких как самолеты, другие танки или артиллерийский огонь. За десять лет эксплуатации система приобрела сверхнадежность, а количество ложных срабатываний было сведено к нулю.Как и в случае с другими системами, такими как Iron Dome, в мире противотанковых миссий идет гонка взаимного обучения, и в нескольких противотанковых инцидентах в последние годы ХАМАС и Хезболла проявили тенденцию к совершенствованию своей способности наносить удары по Корнету. ракеты. Например, в противотанковом инциденте, который военная скорая помощь пропустила возле населенного пункта Авивом на северной границе в сентябре 2019 года. Обстрел был произведен с двух разных направлений и относительно современной ракетой- Корнет да она устарела это не Спайк.Рафаэль, как уже упоминалось, продолжает развивать и модернизировать систему, которая разрабатывается в рамках совместного проекта с IAI Elta. Первый перехват ветровки произошел на границе Газы с колесницей-цистерной Mark 4 десять лет назад, через два года после того, как система была объявлена работоспособной в ЦАХАЛ, и тогда это было сочтено революцией мирового уровня. ХАМАС даже задокументировал инцидент и распространил видео.С тех пор система наработала 500 000 часов, было проведено 4000 испытаний, а ее разработчики получили награду Israel Security Award после того, как не менее 10 определенных противотанковых ракет были выпущены по танкам ИДФ в секторе Газа, что спасло жизни и людей. предотвращение не менее 40 бронированных воинов. Военное ведомство намеревается провести еще одну модернизацию системы и установить ее в уменьшенной версии на небольших военных транспортных средствах и на статических постах охраны на границах, но по соображениям ресурсов эта версия системы еще не была приобретена.
Система ветровки на американском танке
«В Tzuk Eitan истребители не знали и почти не чувствовали и не понимали, что шум, который они слышали, был выпущен противотанковым перехватчиком», - рассказал Ynet высокопоставленный Рафаэль Шамон о разработке системы. Из этой операции мы пришли к выводу, что ветровка является не только оборонительной, но в основном наступательной: танки 52-го батальона ворвались в Рафах в погоне за похитителями покойного Хадара Голдина с полной уверенностью, что у них есть защита и смертоносность на вражеской территории, и пока стреляя в них всех ".
После недавней наземной операции в Газе система «ветровки» получила прозвище ЦАХАЛа, «Ремонт утеса Эйтан», и для израильской промышленности это битва между израильскими инженерами и теми в Иране, который разрабатывает оружие для ХАМАС и Хезболла.  Еще есть Iron Dome сами погуглите
В недавнем эксперименте на севере страны, документация которого публикуется здесь впервые, вы можете увидеть производительность системы, которая в настоящее время установлена на трех самых современных боевых танках в мире: израильском Mark 4 колесница, немецкий Леопард и американский Абрамс. Благодаря новому обновлению и системам взаимосвязи между войсками можно будет закрыть прямой огневой круг по расстрелу от других сил в космосе, таких как самолеты, другие танки или артиллерийский огонь. За десять лет эксплуатации система приобрела сверхнадежность, а количество ложных срабатываний было сведено к нулю.
Как и в случае с другими системами, такими как Iron Dome, в мире противотанковых миссий идет гонка взаимного обучения, и в нескольких противотанковых инцидентах в последние годы ХАМАС и Хезболла проявили тенденцию к совершенствованию своей способности наносить удары по Корнету. ракеты. Например, в противотанковом инциденте, который военная скорая помощь пропустила возле населенного пункта Авивим на северной границе в сентябре 2019 года. Обстрел был произведен с двух разных направлений и относительно современной ракетой.
Рафаэль, как уже упоминалось, продолжает развивать и модернизировать систему, которая разрабатывается в рамках совместного проекта с IAI Elta. Первый перехват ветровки произошел на границе Газы с колесницей-цистерной Mark 4 десять лет назад, через два года после того, как система была объявлена работоспособной в ЦАХАЛ, и тогда это было сочтено революцией мирового уровня. ХАМАС даже задокументировал инцидент и распространил видео.
С тех пор система наработала 500 000 часов, было проведено 4000 испытаний, а ее разработчики получили награду Israel Security Award после того, как не менее 10 определенных противотанковых ракет были выпущены по танкам ИДФ в секторе Газа, что спасло жизни и людей. предотвращение не менее 40 бронированных воинов. Военное ведомство намеревается провести еще одну модернизацию системы и установить ее в уменьшенной версии на небольших военных транспортных средствах и на статических постах охраны на границах, но по соображениям ресурсов эта версия системы еще не была приобретена. (Скоро купят дайте пройти выборам)
Система ветровки на американском танке
«В Tzuk Eitan истребители не знали и почти не чувствовали и не понимали, что шум, который они слышали, был выпущен противотанковым перехватчиком», - рассказал Ynet высокопоставленный Рафаэль Шамон о разработке системы. Из этой операции мы пришли к выводу, что ветровка является не только оборонительной, но в основном наступательной: танки 52-го батальона ворвались в Рафах в погоне за похитителями покойного Хадара Голдина с полной уверенностью, что у них есть защита и смертоносность на вражеской территории, и пока стреляя в них всех ".
После недавней наземной операции в Газе система «ветровки» получила прозвище ЦАХАЛа, «Ремонт утеса Эйтан», и для израильской промышленности это битва между израильскими инженерами и теми в Иране, который разрабатывает оружие для ХАМАС и Хезболла.

Отредактировано krumholzmax (23.03.2021 18:17:43)

Post's attachments

Иконка вложения B1WhXuGCQO_0_0_1280_720_0_x-large.jpg 52.01 Кб, файл ни разу не был скачан. 

Сайт krumholzmax

Поделиться

2

Re: Точное определение источника стрельбы - и его разрушения: Trophy 10лет

Все хорошо. Только последнее предложение не понял. В Иране что-ли ПЗРК «Игла-С», ПТРК «Корнет», «Фагот» и «Метис»  да и прочее добро для бородатых разрабатывают?

Отредактировано Grobik (23.03.2021 18:14:21)

Поделиться

3

Да Хизбала только что была в России и им передает а раньше пожили что случайно попали ракеты от сирийцев хотя мы из привезли в Москвы. Они террористы для США и ЕВРОПЫ а Россия их использует против Израиля вот такая дружба! И Иран само собой который финансирует ты не в курсе? Так было с 80-х я рассказывал как по нам стреляли когда мы держали Зону Безопасности а потом ушли из Ливана. Сирия не исполнила полностью хотя у нее сейчас другие проблемы - почему Хизбала воют в Сирии?

Отредактировано krumholzmax (23.03.2021 18:19:43)

Сайт krumholzmax

Поделиться

4

В такой ситуации башня танка автоматически перемещается к источнику выстрела, и по отделению выстреливается снаряд со скоростью, позволяющей уничтожить его даже раньше, чем противотанковая ракета, которая меньше скорости снаряда. , достигает танка

Интересно девки пляшут...

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

5

Фаготы им из КНДР поставили, Иглы и Корнеты из Ирана. Я же не с этим спорю. А со словом разработали. Нифига в КНДР и Иране не разработали. И даже не произвели. Максимум крупноузловая сборка, а скорее всего в ящики с иероглифами или фарси перепаковали.

Поделиться

6

Все что с России и СССР  - причем бесплатно я уже говорил мы притаскивали отбытие в бою  Корнеты... Думаю то-же происходит в Украине не неси.... Была поставка и мы специально ездили что бы ракеты проданые (переданные) из России не ущли в Хизбалу! Что там делает в Иране я не знаю но стреляют по нам... Взяли у русских и передали террористам - заплатят!

Отредактировано krumholzmax (23.03.2021 19:27:15)

Сайт krumholzmax

Поделиться

7

В том то и дело. При продаже любого оружия обычно оговаривается запрет на передачу в третьи руки. При продаже управляемых ракет не обычно, а всегда. Когда это пункт нарушается (оружие обнаруживают в третьих странах, в любых кроме контрагента, про ХАМАС и Хезболлу [признанных ЕС, США и другими странами террористическими организациями] я даже не заостряю) следуют санкции. Одной из которых, в обязательном порядке, является эмбарго на поставки оружия. Чёта я ни про какое эмбарго из РФ в Иран и КНДР не слышал.

Поделиться

8

В том том то проблемы бери Украину (хотя для нас это новая история и СССР практически напрямую участвовала в войнах против Израиля и разрабатывала планы и давала почти бесплтано вооружение и специалистов) в пример хотя у нас это длиться дольше.. Россия поставляла и в Иран ив Сирию (тогда еще не было санкций) А наложи санкции на Иран и КНДР - Россия им просто отдает и это идет и ХАМАСУ и Хезболле. У вас похожая ситуация на Донбассе... Так что мы не зря в Москву ездили - думаешь просто так продали беспилотники явно за какое то обещание которое не выполнили...Я почти уверен что Либерман финансируется Путиным напрямую... У нас сегодня демократические выборы - пытаются скинуть Биби который незаменим что будет когда он уйдет я не знаю, не вижу Лидера который его масштаба. Евреев мало - да есть ваш президент но как многие полукровки я не уверен что он считает себя евреем как Ходорковский... Само собой Россия напрямую не вмешивается в наш конфликт при этом заметь что Биби заключил кучу мирных договоров с арабами так как для Суннитов в принципе Иерусалим не святой город а Мекка в которую обещает сделать прямые рейсы что радует наших местных арабов! А Шииты не арабы самые большие это Иран и Турция в которой с приходом Эрдуана закончилось дружба с Иразлем это тиран уровня Путина и поэтому я против что-бы Украина дружила с Турками....Я честно за вас и мне нравиться что твориться в бывшем СССР я был пионером когда СССР развалилась и хотя мои корни не в СССР я переживаю за вас..... А Евреям нужна своя страна что мы показываем будущие лидером во многих областях и это не бахвальство... Если будет возможность приезжай у вас можно привиться рейсы у нас уже разрешены а я могу помочь хотя я только после сложной операции на позвоночнике....

Отредактировано krumholzmax (23.03.2021 22:24:03)

Сайт krumholzmax

Поделиться

9

По моему все те горы оружия, что купила Турция у Израиля, было уже при Эрдогане. О каком конце дружбы может идти речь. Вы конец с началом не попутали?

Поделиться

10

Нет я то ничего не перепутал - начинал Эрдоган тихо но через год все было уже понятно и все контракты были отменены (они даже пытались судить видели что наш вариант M60 Сабра оказальсься лучше Лео2 первых серий и истребитель у них только F16) он принадлежит к партии(террористы) Мусульманские братья кстати запрещены в некоторых странах. Советую почитаю историю и как создавалась светская Турция после Османской империи и продержались с помощью генералов до эру Эрдогана.....
Это мусульманское государство и поэтому и всех не любят. Почему у вас покупают двигателя а потому что другие страны отказали по веским причинам. Вот они и городят "свое" второсортное что конечно для вас новинки но я верю в Украину вы можете больше! Вам помогает пол мира не ведитесь на морковку она отравлена - я думаю что Турции в частности по двигателям которых у них совсем нет вы просто подвернулись удачно... Задеёствуйте могли это Мусульманские братья которых не принимают в ЕС куда вам надо а в НАТО пока только из-за проливов. США давно не держит ничего серьёзного в Турции тем более при власти Тирана почти как Пу. Он просто выкосил всю Армию которая да работала с нами. Направлял к нам корабли что бы защититить террористов из Азы! Он сам террорист не смотрите что он столкнулся с Пу в их войнушках. Нормальные люди не ведут такое кол-во войн за влияние... Комплекс неполноценности как у Пу у того СССР болит у этого Османская Империю и открытая поддержка террористов далеко за пределами Турции они с ПУ брать близнецы. Смотрите тупой запад одумается и заберет у вас помощь что вы будете делать без их поддержки - Тиран этого не стоит.....

Сайт krumholzmax

Поделиться