31

Re: 21 март - Придет время, и в России будет памятник Черчиллю

Леонид пишет:
Gudyal_Man пишет:

Леонид, когда поставите кнопку "лайк" под комментами? Иногда так хочется нажимать на нее. ab

хорошо было бы, спрошу у вебмастера, возможно ли это

Желательно две. Плюс и минус.

Поделиться

32

Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:
Gudyal_Man пишет:

Леонид, когда поставите кнопку "лайк" под комментами? Иногда так хочется нажимать на нее. ab

Плюсанул виртуально.)

Поделиться

33

Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:
Gudyal_Man пишет:

Эдак до впк.нейм скатимся ))))

Я даже как-то минусанул какого-то полуфашиста на авиабазе так он таким говном на меня изошёлся!!!

Поделиться

34

Madmat пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:

Эдак до впк.нейм скатимся ))))

Я даже как-то минусанул какого-то полуфашиста на авиабазе так он таким говном на меня изошёлся!!!

люди очень ревниво относятся к лайкам и дизлайкам, так что надо еще подумать )) Может, лайк или дизлайк выразить ответом? Цукерберг хотел удалить кнопку Like, так как он считает что люди пишут лишь ради них и потому кривят душой ))) но вроде кнопка до сих пор есть

Поделиться

35

Как то английские Матильды и Черчилля СССР совсем не помешали и видел Тетрарх английский в операции на Кавказе так что помощь была не надо передергивать. Думаю что спокой найдутся данные что поставляли Англичане и как бы не говорили Германии они очень мешали! и Черчилль и вправду великий.. Напомню еще про их прорывной реактивный двигатель который просто отдали после войны! Миг15 без этого движка не был бы так же как технология  радаров. А то что СССР передали всю документацию пара евреев без которого еще 10 лет не смогли бы сделать атомную бомбу и их расстреляли.. Я только с больницы мне сделали операцию на позвоночнике. Так что памятник Черчиллю нужно поставить вот нам Англия насолила именно она снабжала в "Палестине" и "Иордании" оружие арабам в 1947-8 а у нас часть народа вступила в армию Англии когда думали что Роммель пройдет дальше Так же воевали в Европе но нас не отблагодарили.

Сайт krumholzmax

Поделиться

36

Успешной реабилитации после операции!

Я сам страдал так что понимаю мытарства с позвоночником

Поделиться

37

krumholzmax пишет:

Как то английские Матильды и Черчилля СССР совсем не помешали и видел Тетрарх английский в операции на Кавказе так что помощь была не надо передергивать. Думаю что спокой найдутся данные что поставляли Англичане и как бы не говорили Германии они очень мешали! и Черчилль и вправду великий.. Напомню еще про их прорывной реактивный двигатель который просто отдали после войны! Миг15 без этого движка не был бы так же как технология  радаров. А то что СССР передали всю документацию пара евреев без которого еще 10 лет не смогли бы сделать атомную бомбу и их расстреляли.. Я только с больницы мне сделали операцию на позвоночнике. Так что памятник Черчиллю нужно поставить вот нам Англия насолила именно она снабжала в "Палестине" и "Иордании" оружие арабам в 1947-8 а у нас часть народа вступила в армию Англии когда думали что Роммель пройдет дальше Так же воевали в Европе но нас не отблагодарили.

По Матильда есть инфа, половина танков ушла по в СССР из 2250 кажется

Поделиться

38

Madmat пишет:

Там принцип курятника. Или говори, что угодно большинству, или будут тюкать, админ "выбранный" станет сообщения удалять, пара "своих" станут напрямую оскорблять. Админ на это не реагирует.
Я там пару раз регился, но долго не выдерживал. Еще с Каршиева, тоже мода была-одергивать, поучать......
Как-то спросил-"Ты служил, летал-кто ты такой чтобы меня править? Ты больше меня разбираешься в авиации? "  Накидали минусов, наобзывали....)))  На Отваге у модера маничка вмешиваться и учить жизни. Пытался пояснить-Боженька дал мне душу и свободу выбора. Кто ты такой мне запрещать писать, то что думаю? Ты выше Бога себя ставишь? Пару раз банили, потом отстали. Много школоты и найти реально служивых, тем более уровня штаба флота-проблема. Ну уйду-с кем останетесь?
Иногда проскакивают у некоторых....Потом ноют-расскажите, а как? Посылаешь нах. Обижаются-Мы же общаемся)))
Так за метлой своей следи. Тоже целый отряд долб..бов подобрался. Нет функции игнор-приходится внизу отмечать.
https://i.ibb.co/LNhjD2w/image.jpg

Функция +- думаю лишняя. Если не нравится-напиши, или молчи.
Необходима функция "Игнорирование". На Лайвжурнал, Авиабазе, Авиафоруме есть.
При +- придётся делать невидимость по достижении определенного количества минусов-на Фишках, на ВПК есть такое.

Отредактировано Nav (22.03.2021 21:19:51)

Поделиться

39

Что "придётся делать невидимость" делать? Ненавижу это дело. Дурь каждого должна быть видна всем бесплатно и без СМС. Даже спустя годы. Максимум под спойлер закидывать. Все взрослые люди, сами могут решить, читать заспойлерное или обойти.

Поделиться

40

Grobik пишет:

Что "придётся делать невидимость" делать? Ненавижу это дело. Дурь каждого должна быть видна всем бесплатно и без СМС. Даже спустя годы. Максимум под спойлер закидывать. Все взрослые люди, сами могут решить, читать заспойлерное или обойти.

Согласен.
На ВПК еще и количество постов в сутки ограничивают. Зарегился-3 поста.  Не то написал-сделали 1.
А прочей "Вате" 10 и более. Вот и пообщайся с такими. )))
Причем админ мне пишет, ну ладно, сделаю вам...
Он даже не понимает, что "Ну ладно" это второсортность. Это заведомое неравенство.
Для него ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
Как и хохлы, бульбаши, лабусы, мамалыжники, узкопленочные, чурки, черножопые и урюки )))
А потом удивляются, что русских считают моральными уродами и недоумевают-почему СССР развалился.
Вот и поговори с такими.
Это про меня блогер Тимохин пишет...за глаза...но мою информацию читает и копирует.
https://i.ibb.co/wBc9WnN/image.jpg

Поделиться

41

Тоже поддержу данное пожелание. На плюсы минусы.
Если что всегда можно будет потом отключить   ab

В игноре у Nav. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться

42

krumholzmax пишет:

О коллега тоже после удаления грыжи в пояснице, реабилитацией занимаюсь, желаю вам и себе скорейшего выздоровления!

Поделиться

43

Я сначала подумал что это шизофреник Резун писал. "Королевскую семью немцы не пощадили бы" и через несколько строчек "Гитлер мечтал о мире с Англией до самоубийства". Он не только мечтал, он своего другана Гесса в Англию отправил накануне вторжения в СССР. Англичане почему-то не спешат переговоры с Гессом публиковать, а сам он странным образом самоубился в Шпандау. Черчиллю автор памятник пусть ставит у себя в огороде, с выдержками из Фултонской речи.

Поделиться

44

Ну тогда тем более надо ставить Черчиллю памятник в центре Москвы так как именно он сорвал планы Гитлера оставить Сталина без союзников и лендлиза

Логика у неблагодарных хромает как всегда ))

Поделиться

45

Леонид пишет:

Ну тогда тем более надо ставить Черчиллю памятник в центре Москвы так как именно он сорвал планы Гитлера оставить Сталина без союзников и лендлиза

Логика у неблагодарных хромает как всегда ))

Ну такая у нас биомасса. Исключительно плюёт и кидается какашками в тех кто спасает и помогает но какого-нить ассада, сидящего на шее во втором поколении, и в задницу целует и вылизывает и на свои деньги содержит... Извращенцы, наверное? БДСМщики?

Поделиться