76

Re: 90 лет Ельцину

Леонид пишет:

Характерно, заметьте, что человек считает все зарплаты в стране деньгами Путина )) до чего дошли ))) нет, это не его деньги, были бы его, забрал бы и уморил голодом ))

Ну да... Я говорю на языке собеседника.

Если Чубайс виноват  втом что работает в путинской россии то и Яшин виноват в том что получает от Путина деньги. Всё верно. Или или, Илюша. Не звизди и не звиздим будешь! )))))))

Поделиться

77

Леонид пишет:

Не 250, согласитесь ))

120 косарей для мск бог весть какие деньги ) 1800 зеленых

Да хоть 12 ))) Тем более, по факту, 180 ))) Да ещё и обиделся что предшественница из едросии аж  230 получала!!! Ну так ... есть куда расти! )))

Я вот от Путина ни копейки не получаю. Поэтому у меня морального права назвать Яшина мудаком на порядок порядков раз больше чем у него к Чубайсу )))

Отредактировано Madmat (02.02.2021 18:40:44)

Поделиться

78

... вообще как падает наше общество! Я помню ещё времена когда так ненавидеть Чубайса позволяли себе конченые комунисты ))) Куда мы катимся?  Или уже скатились? )))

Поделиться

79

Чубайс работал на путинской кормушке - т.н. Роснано было создано по указу президента, а сейчас так вообще стал его спецпредставителем по переговорам с Западом )))

ну надо же немного различать вещи )))

Поделиться

80

Яшин фигура положительного знака в актуальном поле,
Чубайс в историческом.

Чего сраться???:-)))

Поделиться

81

Леонид пишет:

Чубайс работал на путинской кормушке - т.н. Роснано было создано по указу президента, а сейчас так вообще стал его спецпредставителем по переговорам с Западом )))

ну надо же немного различать вещи )))

Ээээ... т.е. произодственные госструктуры это кормушка? И чего он там "накормовал"? Скоро увидим расследование о том как он взял себе немодель и неспортсменку в жёны и живёт в 100 000 метровой даче под Ялтой? ))) Ну что-то за последние 30 лет никто не нашёл корма в его "кормушках" ))) Да и вопрос не в размере а в принципе.

Яшин не бегает с фонариком проверяя трубы а занимается политикой и получает от Путина неплохую зарплатку! Ну пусть получает! Только чего бухтеть-то тогда?

Поделиться

82

zubek пишет:

Яшин фигура положительного знака в актуальном поле,
Чубайс в историческом.

Чего сраться???:-)))

Да я не срусь ))) Просто смешно такое слушать. Карта "плохого Чубайса" была в рукаве маргинальных комунистов. Теперь опустилась до "оппозиции" ))). Это что, это так и должно быть или теперь мы все живём в уровне маргинальных "зю"? ))).

И да, говоришь про Чубайса, получая от власти на содержание, будь готов услышать ))) А то как-то память народная быстро тупится... Сидели бы мы сейчас без Чубайса не в интернете а кто где. Я где-нить в лагере, Леонид бы коровам хвосты крутил в Якутии, Яшин был бы первым секретарём обкома ВЛКСМ Задрищенска и шёпотом бы рассказывали друг другу что есть такая няшка как "ИНТЕРНЕТ"! ))).

Отредактировано Madmat (02.02.2021 19:18:57)

Поделиться

83

Madmat пишет:

Да я не срусь ))) Просто смешно такое слушать. Карта "плохого Чубайса" была в рукаве маргинальных комунистов. Теперь опустилась до "оппозиции" ))). Это что, это так и должно быть или теперь мы все живём в уровне маргинальных "зю"? ))).

И да, говоришь про Чубайса, получая от власти на содержание, будь готов услышать ))) А то как-то память народная быстро тупится... Сидели бы мы сейчас без Чубайса не в интернете а кто где. Я где-нить в лагере, Леонид бы коровам хвосты крутил в Якутии, Яшин был бы первым секретарём обкома ВЛКСМ Задрищенска и шёпотом бы рассказывали друг другу что есть такая няшка как "ИНТЕРНЕТ"! ))).

Грустно все это, если зарплата выбранного муниципального депутата - деньги Путина... А одному из топ госслужащих мы обязаны свободой...

Поделиться

84

Aleksey пишет:
Madmat пишет:

Грустно все это, если зарплата выбранного муниципального депутата - деньги Путина... А одному из топ госслужащих мы обязаны свободой...

Так и живем ))))

Поделиться

85

кстати, о пенсиях

говорят, что в Сингапуре нет вообще пенсионной службы и зданий шикарных этой службы как в России - пенсии со всеми индексациями и льготами ежемесячно автоматически начисляются на карточки пенсионеров )))

Поделиться