1

Тема: Су-24 снова "поразил" Дональда Кука

Шестой флот США опубликовал кадры пролета российского бомбардировщика Су-24 рядом с эсминцем Военно-морских сил (ВМС) Соединенных Штатов Америки «Дональд Кук».

[видео]

«ВМС США регулярно работают в Черном море в интересах НАТО, союзников и партнеров для обеспечения безопасности и стабильности в регионе. Сегодня эсминец «Дональд Кук» работает в международных водах в Черном море, а российский Су-24 совершает низкий проход около него», — говорится в сообщении от 31 января в Twitter-аккаунте флота.

Американский эсминец «Дональд Кук» 23 января вошел в акваторию Черного моря. Тогда российские военные моряки отслеживали действия судна.

В декабре 2020 года американский журнал The National Interest сообщил, что военные учения флота США и их союзников по НАТО в Черном море стали «предупреждением для России».

В том же месяце в МИД России обеспокоились наращиванием военных сил НАТО в Черном море, отметив, что увеличивается количество заходов кораблей ВМС стран НАТО в черноморские порты союзников и партнеров, полетов разведывательных самолетов и беспилотных летательных аппаратов вдоль российских границ.

https://iz.ru/1118929/2021-02-01/amerik … um=desktop

Поделиться

2

Re: Су-24 снова "поразил" Дональда Кука

arcad2000 пишет:

В том же месяце в МИД России обеспокоились наращиванием военных сил НАТО в Черном море, отметив, что увеличивается количество заходов кораблей ВМС стран НАТО в черноморские порты союзников и партнеров, полетов разведывательных самолетов и беспилотных летательных аппаратов вдоль российских границ.

А с какой лупой это можно узреть? )))

Дональд Кук моя любимая тема. Если проклюнутся очередные сказочники то сообщайте. Их уже целая коллекция )))

Поделиться

3

Madmat пишет:
arcad2000 пишет:

А с какой лупой это можно узреть? )))

Дональд Кук моя любимая тема. Если проклюнутся очередные сказочники то сообщайте. Их уже целая коллекция )))

У ватной публике это уже не эсминец, а перевозчик фекалий))))

Поделиться

4

снова Су-24 пикировал на "Кука" )))

Поделиться

5

Ну что? Молчит ольгинская ФАНовая контора?)))

Поделиться

6

Адмирал в натуре, но бывший, подал голос

Сказал, что "Кука" надо гнать из Черного моря,  но без войны с США. Например, средствами РЭБ погнать

Поделиться

7

Леонид пишет:

Адмирал в натуре, но бывший, подал голос

Сказал, что "Кука" надо гнать из Черного моря,  но без войны с США. Например, средствами РЭБ погнать

Ну... послушав наших "адмиралов" иногда удивляешь как ему-то даже такси можно было бы доверить??? Но это именно агрессивная истерика. Мне же интересно баснетворчество! ))) Ну чтобы там уже 500 матросов уволилось со службы, причём 50 из них прямо в дурку и т.д. ))))))

Просто никогда не забуду как мне охранник в обменнике рассказывал как его знакомый на секретном гражданском самолёте пикировал со стратосферы на Кука ! ))))))))))) Это не забываемо! До сих пор не знаю как я не упал на пол от смеха! )))

Поделиться

8

Су-24 снова "поразил" Дональда Кука

Поделиться