21

Re: Дек.30 - "Волга-Днепр" возвращает свои Ан-124

Nav пишет:

Эксплуатируется ...ПОКА...и не совсем спокойно...УЖЕ.
Начинаем все сначала?

Стойте, почему не спокойно, один инцидент, который мог произойти вообщем то с любым самолетом. До этого были инциденты, когда была мир дружба жвачка. Например в ВВС России добрых 20 лет не было инцидентов, следуя вашей логике у ВВС нет ни каких проблем?

В США бились из за отказов с-5 и с-17 это значит у них есть проблемы? Нет это абсолютно ничего не значит.

Или в Украине из-за отказов бились су-27, это значит в Украине есть проблемы с су-27?

Поделиться

22

Расшифровываю
УЖЕ значит что началась движуха в СМИ, вбросы на реакцию.
Подходит время окончания лицензий.
Так понятно?

Поделиться

23

Nav пишет:

Расшифровываю
УЖЕ значит что началась движуха в СМИ, вбросы на реакцию.
Подходит время окончания лицензий.
Так понятно?

Не понятно. Какие лицензии? Какая-то масквашвея и абырвалг.

Поделиться

24

Все есть в сети. Сайт АНТК, лицензирование, комплект документов по Ан...Не ленитесь.
Меня пару раз использовали представители СМИ, сдирали что я им накопал, потом гонорары за статьи получали.
Вы уж сами )))

Поделиться

25

Nav пишет:

Все есть в сети. Сайт АНТК, лицензирование, комплект документов по Ан...Не ленитесь.
Меня пару раз использовали представители СМИ, сдирали что я им накопал, потом гонорары за статьи получали.
Вы уж сами )))

А, ну понятно. Все-таки масквашвея...

Поделиться

26

Nav пишет:

Вы уж сами )))

А понял, то есть без печати Антонова, эти самоли не смогут выполнять международные рейсы в дальнейшем?

Поделиться

27

elagabal пишет:
Nav пишет:

Вы уж сами )))

А понял, то есть без печати Антонова, эти самоли не смогут выполнять международные рейсы в дальнейшем?

Ну да, я так и написал. Есть в Сети, директор АНТК рассказывал об этом.

Поделиться