Тема: мобильный "Военный паритет"

у вас форум глючит на телефоне? выскакивает ли все время "Упрощенный просмотр", а потом зависает? Или нормально грузится?

я тут замучился уже который месяц на телефоне просматривать форум, глючит постоянно

а у вас?

Поделиться

2

Re: мобильный "Военный паритет"

Леонид пишет:

у вас форум глючит на телефоне? выскакивает ли все время "Упрощенный просмотр", а потом зависает? Или нормально грузится?

я тут замучился уже который месяц на телефоне просматривать форум, глючит постоянно

а у вас?

Это злое@уючая эльфийская магия.
Подготовка к отключению "Свифт" )))

Поделиться

3

Nav пишет:
Леонид пишет:

а у вас?

не, серьезно ))

в Киеве мобильный хорошо загружает страницы ФОРУМА?

Поделиться

4

На айфоне в Safari никаких проблем

Поделиться

В Харькове нормально.

Поделиться

6

очень хорошо

оказывается, у меня старый топорный мобила самсунг 2015 года, и вот сегодня ума хватило догадаться проверить телефоны жены и сына - и... там у них форум загружается нормально

но вот на старом топоре другие сайты загружаются нормально, только ВП шалит, чем выводил меня из равновесия ...

пришлось у жены выпросить ее Хуавей, которым она оказывается не пользуется. Проверил китайский эрзац, нормально блин загружает

век живи, век учись

получил совет

Проверил в двух браузерах с мобильного на андроиде (Яндекс.Браузер и Google Chrome), походил по форуму, в обоих случаях отображается сам форум, а не упрощённый просмотр. На страницах с большими объёмами текста внизу страниц браузеры иногда предлагают упрощённый просмотр, но сами на него не переключают.

Похоже у вас сохранены какие-то настройки локально. Попробуйте поменять настройки браузера, справа сверху перейдите в меню браузера (обычно три точки вертикальных справа вверху открывают его), далее:
===
Настройки - Специальные возможности - снимите галку с Упрощенный просмотр веб-страниц
===

так что если есть проблемы похожего рода, можете проверить. Для старой мобилы это как мертвому припарки. У меня и раньше "упрощенный просмотр" не был активирован, а все равно глючил и глючит. Так что спасет только новое железо.

а все-таки другие сайты загружаются на старой мобиле нормально. Это значит что форум ВП на старых телефонах не адаптируется. Почему?

Поделиться

7

Леонид пишет:
Nav пишет:
Леонид пишет:

а у вас?

не, серьезно ))

в Киеве мобильный хорошо загружает страницы ФОРУМА?

Я с ноута пишу. Нормально. И с планшета нормально.
Телефон у меня принципиально кнопочный, без Интернета.
Два одинаковых))) Был айфон, но не глянулся-слишком большой.
А эти уже 10 лет. Привык.

Отредактировано Nav (18.12.2020 19:12:35)

Post's attachments

Иконка вложения Телефон.JPG 57.33 Кб, 3 скачано с 2020-12-18 

Поделиться

8

ну что ж

вы не представляете себе как этот мобила меня удручал, до того доходило что не хотел обновлять форум. Счас же большинство сидят на телефонах

значит, проблем нет. Стало быть, ВП будет самый активный новостной ресурс военного рунета )))

Поделиться

9

Леонид пишет:

ну что ж

вы не представляете себе как этот мобила меня удручал, до того доходило что не хотел обновлять форум. Счас же большинство сидят на телефонах

значит, проблем нет. Стало быть, ВП будет самый активный новостной ресурс военного рунета )))

ФСБшники-новичкисты тоже сидели в Сети.
У меня отравить Навального больше шансов )))

Поделиться