Тема: Дек.10 - И на старуху бывает проруха

Президент Путин сегодня показал неожиданные провалы своей феноменальной памяти, которой многие годы постоянно восторгались его приближенные.

Путин заявил, что журналист Сафронов-младший уже осужден, в то время как оказалось, что суда не было. Также обладатель безмерной государственной памяти сообщил, что Сафронов-мл. осужден за разглашение государственной тайны в бытность работы советником главы "Роскосмоса", но оказалось, что он был арестован за некие сведения от 2017 года, когда его в "Роскосмосе" вовсе не было.

В твиттерах и прочих ресурсах некие люди пишут, что кто-то начинает "сливать Путина". Уже известно о первой крупной любовнице Путина, яхту которой охраняет военный катер, известна фамилия человека, который управляет его личным банком под названием "Россия" (фактически "второй человек в государстве") и рассказывает ему анекдоты, которых глава государства смачно озвучивает на прямых эфирах, о бывшем зяте, за 100 долларов купившего состояние в 380 млн долларов, но после развода с дочерью Путина оказавшегося без оного (оказывается, такие состояния можно лапать пока ты в ближнем кругу - как кулек конфет переходят из рук в руки), что у Путина два одинаковых кабинета, выдаваемых за "Ново-Огарево", и так далее.

Пресс-секретарь Путина человек с тараканьим колором говорил, что они де знают, кто такие вещи рассказывает. На Руси есть поговорка, что громче всех кричит "держите вора!" сам вор. Такую чувствительную информацию может выдавать только человек, скажем так, вхожий до самых дальних уголков. И надо запретить им пить на разных раутах. Как говорится, "что у трезвого на уме, у пьяного на языке".

Поделиться

2

Re: Дек.10 - И на старуху бывает проруха

Суд был, Сафронов осужден. Это у вас всех феноменальные провалы в памяти.

Поделиться

3

сколько лет дали?

Поделиться

4

Леонид пишет:

сколько лет дали?

Да пока вроде нисколько.))) Или решение суда о аресте и решение о осуждении одно и то же.
Суд на три месяца продлил срок заключения под стражей советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене. По словам защиты, в представленных суду материалах не было документов, проливающих свет на суть обвинения.

А Митя красава. Особенно подходит тельник к красным трусам.
Жги-размазать свою печень по асфальту...

Отредактировано Nav (10.12.2020 23:46:32)

Post's attachments

Иконка вложения Митя десантник.jpg 391.67 Кб, 6 скачано с 2020-12-10 

Поделиться

5

приговора суда не было, значит, не осужден, не виновен

Песков вчера поправлял Самого

говорили вчера, что Сафронов даже не знает, что конкретно, какой эпизод ему инкриминируют

Поделиться

6

оказывается, и мы платим квартплату через путинский банк "Россия". Он сдирает с каждой квартиры и дома по 2,5%

проверьте свои квитанции по квартплате

см.

Поделиться

7

оказывается, и мы платим квартплату через путинский банк "Россия". Он сдирает с каждой квартиры и дома по 2,5%

проверьте свои квитанции по квартплате

не знаю, моя УК в Сбере, а комиссию с меня дерет ЮниКредитБанк при переводе за коммуналку... ag

Поделиться

8

после всех этих разоблачений 17-го декабря Путин появится в  ящике со всем своим чекистским самообладанием ))) он знает, что в вычищенном и кастрированном ИМ телевидении его никто не сможет победить )))

ахахахаха

бубубубу

))

Поделиться

9

Странные специалисты...
ГРУ травило Скрипаля-попались.
ФСБ-Навального, засветились.
ГРУ в Украине попались(Александров и Ерофеев).
ФСБ при "травле" Яндарбива взяты за ж...(Белашков и Богачев)
МИД наркоту везло чемоданами из Аргентины-попалось.
На следующую операцию ГАИшников Путин отправит?

Поделиться

10

красиво вытащили крыс на свет ))
https://www.bellingcat.com/news/uk-and- … alny-novic

есть там смешная фамилия Ихалайнен. Помните фильм "За спичками", там Евг. Леонов и В.Невинный играли ))

Поделиться

11

А вы удивлялись, что российские подводные лодки видны американцам.
А ФСБ с такими примитивными методами, которые вычисляет какой-то гражданский шпак....?
И на старуху бывает порнуха

"Потому что мы видим, как на протяжении многих месяцев и даже лет готовится спецоперация, как на нее тратятся миллионы рублей, мобилизуются целые институты и секретные управления. А на выходе – провал! Главным аргументом скептиков был и остается вот этот: хотели бы убить – убили бы. Вот эта уверенность в том, что уже чекисты не промахнутся, что чего-чего, а убивать своих врагов мы умеем.

А оказывается – ни фига! И как же забавно понимать, что все усилия по засекречиванию, прикрытию и маскировке проваливаются, потому что огромную якобы профессиональную структуру переиграла фактически небольшая группа любителей. Потому настолько смешны все последние попытки засекретить какую-то доступную информацию и подчистить базы данных, чтобы граждане не узнали про коррупцию и миллиарды, украденные чиновниками. Ничего ты не скроешь в наше время!

Потому что везде остаются следы. А система настолько гнилая, что сама себя продает. Любую базу может купить человек с доходами чуть выше прожиточного минимума, а если у него есть логика и голова на плечах, то он сможет выставить идиотами даже всю ФСБ.

Поэтому данное расследование – не только история о государственном терроризме, но и о полном государственном развале." (А. Орех)

Отредактировано Nav (15.12.2020 01:14:51)

Поделиться

12

Показалось интересным. И в тему.

"Мы уже давно вошли в эпоху, когда человеческие мозги играют намного более важную роль, чем бюджеты и административный ресурс. У Навального и сотрудников ФБК есть классные мозги. У Bellingcat и The Insider тоже. А у российских и иностранных спецслужб с наличием качественных мозгов дела обстоят намного хуже. Их хватает только на то, чтобы когда они в очередной раз лажают, распускать мутные намеки, что на самом деле это они все давно расследовали и поняли, просто сами понимаете, это была секретная информация."
https://echo.msk.ru/blog/mmironov/2758624-echo/

Поделиться

13

Nav пишет:

Показалось интересным. И в тему.

"Мы уже давно вошли в эпоху, когда человеческие мозги играют намного более важную роль, чем бюджеты и административный ресурс. У Навального и сотрудников ФБК есть классные мозги. У Bellingcat и The Insider тоже. А у российских и иностранных спецслужб с наличием качественных мозгов дела обстоят намного хуже. Их хватает только на то, чтобы когда они в очередной раз лажают, распускать мутные намеки, что на самом деле это они все давно расследовали и поняли, просто сами понимаете, это была секретная информация."
https://echo.msk.ru/blog/mmironov/2758624-echo/

иностранные спецслужбы зачем своим дерьмом намазали? )))

Поделиться

14

Старуха решила подстраховаться.
"Совет Федерации одобрил закон, дающий право бывшему президенту получить пожизненное место в верхней палате парламента. Также расширены гарантии неприкосновенности бывшего главы государства. Он не может быть привлечен к уголовной и административной ответственности, задержан, арестован, подвергнут обыску.
Неприкосновенность бывшего президента распространяется на принадлежащее ему и членам его семьи имущество."

Но глупая старуха не знает, что при резкой смене власти все эти гарантии идут лесом. И где тогда старуха собирается прятаться? В трубе как Каддафи?.

Диалектика. Жизнь по кругу.
Советская, точнее антисоветская поговорка-"Вовочка умер, а дело живет. Лучше бы было наоборот"(с)

Поделиться

15

Алексей Навальный
23 мин.  ·

Сегодня большая пресс-конференция Путина и там он, конечно, либо будет молчать о попытке убийства, организованной по его приказу, либо нагло лгать.
Чтобы лгать было немного сложнее, я ещё раз хочу напомнить о фактах:
- я и мои представители подали 2 заявления в СК, 3 в органы МВД и 1 в ФСБ с требованием возбудить уголовные дела по факту попутки убийства, тяжким телесным повреждениям и использованию химоружия;
- везде нам отказали;
- все отказы были обжалованы в судах и снова везде отказ;
- представитель Генпрокуратуры официально уведомил нас на заседании Басманного суда, что ни прокуратура, ни СК дело не расследуют. Путин уже врал об обратном на заседании общественного совета;
- у меня никогда не было ни диабета, ни панкреатита и других подобных заболеваний. Над этими "диагнозами" посмеялись не только врачи в Германии, но и те, кто приезжал в Омск из Москвы;
- состояние моего здоровья 20 августа 2020 года было прекрасным и это легко проверить;
- 4 месяца прошло, уголовного дела нет, прав потерпевшего у меня нет, одежду мою не вернули;
- ну а про этих хануриков, что ездили за мной почти 4 года, я и говорить не буду. Против этих фактов спорить бесполезно.
Взяли в руки попкорн, ждём.

Поделиться

16

Лгать не станет.
Скажет что Прокуратура и СК ему не подчиняются.
Это безобразие.
Я дал указание отслеживать.
Происки западных спец служб(нас же ненавидят? Да?...вот видите...)
Если бы хотели отравить-то отравили бы.
Это не наши методы, мы цивилизованная страна...
Мы запросили наших немецких, хи-хи, друзей...
Готовится заявление МИД, СК,ФСБ....но потом...
А потом найдут стрелочника, кто сливал базы данных, переведут стрелки и его посадят.
Через месяц забудут, как и Немцова.

Поделиться