7,761

Re: Россия

Поделиться

7,762

В середине ноября лидеры Альянса врачей посетили и проверили три медицинских учреждения — роддом в Вологде, и две больницы в Архангельской области: в Коряжме и в Няндоме. Там происходит настоящий ад. Во время пандемии медикам приходится не просто тяжело, а иногда невыносимо, но их продолжают унижать и заставлять работать в жутких условиях, когда им на голову сыпется штукатурка, средств защиты нет, а обещанные выплаты до них не доходят. Профсоюз доставил медикам средства защиты, провел профсоюзный контроль, направил жалобы, и будет делать дальше все возможное для возрождения нашей медицины.

Альянс врачей выражает благодарность всем, кто помогает профсоюзу и перечисляет деньги на закупку средств защиты, на работу юристов и защиту медиков.

Поделиться

7,763

выдержки из книги Обамы,   надо бы  почитать самому ab

димона конечно он опускает в  своей книжке

Отредактировано demetrius (25.11.2020 16:57:36)

Поделиться

7,764

demetrius пишет:

на удивление объективная оценка. Ум задним числом. А вот Крым Обама проморгал

Поделиться

7,765

Леонид пишет:
demetrius пишет:

на удивление объективная оценка. Ум задним числом. А вот Крым Обама проморгал

он  давил через экономику, он же говорил " их экономика порвана в клочья"  и не без успеха,   налогов нам новых насыпали,  пенсионный возраст подняли,  цена на еду  в раза 2-3 выросли по сравнению с  2015 годом.    по бытовую  технику, машины,  и вообще все что закупается вообще молчу.  и ЗП как была тогда в регионах 15-25т р так и осталась в 2020 году.

если бы не Трамп , я думаю  они бы еще сильнее затянули  нам пояса

Поделиться

7,766

Интернет-издание «Проект» утверждает, что близкая знакомая президента Путина владеет активами на миллиарды рублей

Отредактировано demetrius (25.11.2020 18:25:47)

Поделиться

7,767

demetrius пишет:

Интернет-издание «Проект» утверждает, что близкая знакомая президента Путина владеет активами на миллиарды рублей

тут же затрещала Собчак, что де где доказательства? Если она запричитала, основания верить этой информации есть

подстилка под "российскую демократию" многое знает об этих делах. Маленькая Собчак сидела на коленках у Путина, капризно убегала от приставленного к семейству охранника по фамилии Золотов

просто пиздец, что демократию в России некоторые связывают с этой взбалмошной бабенкой. Видимо, другую такая Россия не заслуживает.

Поделиться

7,768

В этом видео журналист «Проекта» Андрей Захаров рассказывает историю Дины Цилевич, близкой знакомой главного охранника Путина Виктора Золотова, которая до этого дня была незнакома широкой публике. Эта запутанная история, во-первых, дает шанс понять, кем в 90-х на самом деле был глава Росгвардии. А еще показывает, как имя Золотова помогло его подруге построить доходный бизнес в сфере, тесно связанной с силовиками.

Поделиться

7,769

demetrius пишет:

В этом видео журналист «Проекта» Андрей Захаров рассказывает историю Дины Цилевич, близкой знакомой главного охранника Путина Виктора Золотова, которая до этого дня была незнакома широкой публике. Эта запутанная история, во-первых, дает шанс понять, кем в 90-х на самом деле был глава Росгвардии. А еще показывает, как имя Золотова помогло его подруге построить доходный бизнес в сфере, тесно связанной с силовиками.

за YouTube стало страшно (((

Поделиться

7,770

Поделиться

7,771

https://www.proekt.media/

читайте

отличный ресурс

путорашка полностью сгнила, вылезшая из одной щели "илитка" забрала все богатства страны и распоряжается ими как своим вонючим носком. Признаюсь, были у меня иллюзии, что Россия и ее народ образумятся. Нихуя. Из этого болота не выбраться. Занавес.

Поделиться

7,772

Навальный, приняли в пятницу участие в дискуссии в комитете по международным делам Европарламента

навальный снова призвал  ввести санкции против  олигархов  в окружении Путина

Отредактировано demetrius (27.11.2020 22:09:54)

Поделиться

7,773

А  это о нас взгляд со стороны.Кому  не жалко времени может посмотреть.

Из США в РФ в коронавирус. Мое путешествие в отчизну
Я решил проведать отчизну и при первой возможности прилетел в Астрахань из Нью-Йорка. Мне пришлось сдать тест на коронавирус, в Нью-Йорке это бесплатно. Мне понравились дороги, погода, фрукты и общая атмосфера города. Были и небольшие минусы. Все мои мысли и эмоции можете увидеть в этом видео .

Отредактировано GS (29.11.2020 18:29:55)

Поделиться

7,774

Михаил Крутихин
Вчера в 13:37  ·

Пенсионеров решили проверить на предмет получения ими дополнительных доходов? Всё верно. Меня, например, уже проверили, обнаружили гонорары за статьи и лекции и приняли меры: лишили ежемесячной "милостыньки" от московских властей и потребовали вернуть больше 100 тысяч рублей за неправомерно полученную милостыньку в прошлые периоды.

Мой однокурсник, который получает пенсию в США, был поражён, когла я ему рассказал о такой практике в России. Когда он получает гонорары, то с них идут какие-то перечисления в пенсионный фонд и в результате фонд каждый раз немножко увеличивает (!) размер его ежемесячной пенсии.
В королевстве кривых зеркал всё наоборот. И вульгарная наебаловка у путинцев считается заботой о пенсионерах.

Поделиться

7,775

https://sobesednik.ru/politika/20201127 … oRyHk3ChGM

с таким народом-балбесом почему бы и не так вести себя? вполне.

Поделиться

56 стран-участниц Конвенции о запрещении химического оружия, включая Великобританию и США, осудили использование вещества группы «Новичок» во время нападения на российского политика Алексея Навального. Страны, входящие в конвенцию, призвали Российскую Федерацию незамедлительно раскрыть обстоятельства нападения. Они также уверены, что ответственные за использование химического оружия должны понести наказание.
https://echo.msk.ru/news/2750280-echo.html

Поделиться

7,777

Леонид пишет:

Прозреваете, Леонид?

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

7,778

VasYa пишет:
Леонид пишет:

Прозреваете, Леонид?

к сожалению своему

Поделиться

7,779

VasYa пишет:
Леонид пишет:

Прозреваете, Леонид?

как это было не заметить в 2014 и понять тока ближе к 2021, я не пойму ab      я  первые годы после этого  вообще  офигевал смотря по сторонам на улице  ag

в целом заметил другую тенденцию,  после  болотной уехало много моих знакомых  за границу, они не ходили на митинги сами, но они под впечатлением уехали,    2  раз после 2014,  где то с 2015 еще часть знакомых просто  массово начали уезжать.

давайте тока  лотерею грин кард возьмем в расчет, т.е. тока желающих в  США, статистика по годам

https://meduza.io/image/attachments/images/002/391/657/small/CtNqW0SEzGak5QKrQRV0qg.png
https://s79369.cdn.ngenix.net/media/photo/original/20181004/6f8d892ff96b3661a54611c439be218d.jpg

Отредактировано demetrius (30.11.2020 17:44:05)

Поделиться

7,780

demetrius пишет:
VasYa пишет:
Леонид пишет:

Прозреваете, Леонид?

как это было не заметить в 2014 и понять тока ближе к 2021, я не пойму ab      я  первые годы после этого  вообще  офигевал смотря по сторонам на улице  ag

в целом заметил другую тенденцию,  после  болотной уехало много моих знакомых  за границу, они не ходили на митинги сами, но они под впечатлением уехали,    2  раз после 2014,  где то с 2015 еще часть знакомых просто  массово начали уезжать.

давайте тока  лотерею грин кард возьмем в расчет, т.е. тока желающих в  США, статистика по годам

https://meduza.io/image/attachments/images/002/391/657/small/CtNqW0SEzGak5QKrQRV0qg.png
https://s79369.cdn.ngenix.net/media/photo/original/20181004/6f8d892ff96b3661a54611c439be218d.jpg

гринкарту Трамп вроде аннулировал, по крайней мере грозился

Поделиться