201

Re: Президентские выборы США - 3 ноября 2020

VasYa пишет:

Поторопились Вы, Леонид, эту тему убрать

https://www.google.com/search?q=%22%D0% … mp;bih=627

просто облегчаю форум, так как свободного объема становится меньше

а Байден и такое говорил

«Если я стану президентом, дни его тирании (Владимира Путина.— “Ъ”) и попыток запугать США и Восточную Европу будут сочтены» (23 октября 2019 года на своей странице в Twitter).

все цитаты здесь
https://www.kommersant.ru/doc/4432886

Байден знает, как устроен мир, ему это не нужно объяснять

а новички в политике, типа Трампа и Зеленского, похожи на ослов

Поделиться

202

неудачники в сша

Поделиться

203

demetrius пишет:

неудачники в сша

Бабкин стендап!
А где их "спецовки"? ))) Сократили финансирование? ))))

"элла панфилова вам быстро всё правильно подсчитает!" ))))) блеск!!!)))

Поделиться

204

Madmat пишет:
demetrius пишет:

неудачники в сша

Бабкин стендап!
А где их "спецовки"? ))) Сократили финансирование? ))))

"элла панфилова вам быстро всё правильно подсчитает!" ))))) блеск!!!)))

уникальное шоу

Поделиться

205

Возвращение Псаки. Байден определился с пресс-секретарем Белого дома
Избранный президент США Джо Байден заявил, что собирается назначить будущим пресс-секретарем Белого дома Джен Псаки. az

Согласно заявлению демократов, всеми коммуникациями в кабинете Байдена будут заниматься женщины.

«Я горд сообщить сегодня о первой команде по коммуникациям, состоящей только из женщин», — заявил Байден.

https://nv.ua/world/countries/dzho-bayd … ource=site

Поделиться

206

Janos Hunyadi пишет:

Возвращение Псаки. Байден определился с пресс-секретарем Белого дома
Избранный президент США Джо Байден заявил, что собирается назначить будущим пресс-секретарем Белого дома Джен Псаки. az

Согласно заявлению демократов, всеми коммуникациями в кабинете Байдена будут заниматься женщины.

«Я горд сообщить сегодня о первой команде по коммуникациям, состоящей только из женщин», — заявил Байден.

https://nv.ua/world/countries/dzho-bayd … ource=site

симпатичная женщина, обаятельная, располагающая к себе

не то что эта кикимора лавровская, от первых слов которой можно уже блевать

Поделиться

207

Избранный президент США Джо Байден намерен назначить министром обороны афроамериканца и отставного генерала Ллойда Остина.
https://nv.ua/world/countries/bayden-mo … 28833.html
Фактурный  такой афроамериканец ay

Поделиться

208

Байден идет популистским путем, примитивный товарищ

видя вот такую картинку - очень много негров в шоубизе, Голливуде, спорте, на телевидении в качестве дикторов и репортеров - я думал, что в США покончено с расовым вопросом

однако ж, как оказалось, 90% негров в США влачат жалкое существование, живут в атмосфере безработицы, криминала, нищеты, пособий, семейного насилия, наркотиков и так далее, у них самый низкий уровень образования и самая короткая продолжительность жизни, ими все тюрьмы забиты

товарищ Байден, надо зрить в корень - от того, что негра назначишь министром обороны, неграм лучше жить не станет

Поделиться

209

Леонид пишет:

Байден идет популистским путем, примитивный товарищ

видя вот такую картинку - очень много негров в шоубизе, Голливуде, спорте, на телевидении в качестве дикторов и репортеров - я думал, что в США покончено с расовым вопросом

однако ж, как оказалось, 90% негров в США влачат жалкое существование, живут в атмосфере безработицы, криминала, нищеты, пособий, семейного насилия, наркотиков и так далее, у них самый низкий уровень образования и самая короткая продолжительность жизни, ими все тюрьмы забиты

товарищ Байден, надо зрить в корень - от того, что негра назначишь министром обороны, неграм лучше жить не станет

Так ему и надо, чтоб как можно больше было в нищете, на пособии. Это верный электорат демократов. как только негр становится богатым и состоятельным, он перебирается в республиканский штат, чтоб его дети не были вхожи в криминальную черную среду. Всё как у нас: выбился в чиновники - детей в Европу или Флориду. Не зря Россию "белой нигерией" называют.

Поделиться

210

306 выборщиков за Байдена.

прощай, Трамп. С тобой было интересно, но хайпы больше уместны в шоубизе, куда ты возвращаешься. Надеюсь, мы еще услышим о твоих проделках.

Поделиться

211

о, сказанул Трамп )))

"кто контролирует Сенат, тот контролирует страну"

так и есть. Все важные решения проходят через утверждение Сената. Нет большего идиотизма чем такое положение дел. 100 человек, которые ничем не отличаются от 435 членов Конгресса, вершат решения. Я уже говорил, что решения должны выноситься совместным решением обеих палат или нужно вовсе упразднить Сенат. Зачем он нафиг нужен?

а российский Сенат это вовсе сборище марионеток президента Путина

Поделиться

212

Hillary Clinton
15 декабря, 03:18  ·

Я считаю, что мы должны упразднить коллегию избирателей и выбрать нашего президента победителем народного голосования, как и все остальные. Но пока он все еще существует, я с гордостью отдала свой голос в Нью-Йорке за Joe Biden и Kamala Harris.

конечно, Коллегию выборщиков надо отменять

доходит до идиотизма - если штат априори красный или синий, то и оппонентам нечего туда соваться

а вот если будет по количеству голосов и суммировать голоса каждого штата, тогда каждый штат будет иметь значение

а в России любой выборный процесс, начиная с недопущения оппозиции в телевизор это фигня с самого начала

Поделиться

213

Леонид пишет:

Hillary Clinton

Я считаю, что мы должны упразднить коллегию избирателей и выбрать нашего президента победителем народного голосования, как и все остальные. Но пока он все еще существует, я с гордостью отдала свой голос в Нью-Йорке за Joe Biden и Kamala Harris.

доходит до идиотизма - если штат априори красный или синий, то и оппонентам нечего туда соваться

а вот если будет по количеству голосов и суммировать голоса каждого штата, тогда каждый штат будет иметь значение

а в России любой выборный процесс, начиная с недопущения оппозиции в телевизор это фигня с самого начала

выборщики  это защита от  узурпации власти в стране или в штате.

вот посмотрите,  Чечня, Дегестан,  они там явку рисуют 100% , много дают власти  и это значительная  часть за ЕР и Путина на выборах при низкой явке по стране.

при  выборщиках,  Кадыров мог хоть 146% населения  привести  на  участки,  как не старайся,  итог не значительный  из общего числа  населения  5-6 выборщиков.

как только отменят выборщиков,  подделывать выборы  станет  очень даже заманчивым мероприятием.

другой вопрос, я бы  провел обновление количество выборщиков от штата,  т.к. то что раньше было теперь не соответствует числу населения в штате, и может бы сделал более  серьезное наказание для выборщиков, при нарушении  воли штата

Отредактировано demetrius (19.12.2020 17:41:32)

Поделиться

214

demetrius пишет:
Леонид пишет:

Hillary Clinton

выборщики  это защита от  узурпации власти в стране или в штате.

вот посмотрите,  Чечня, Дегестан,  они там явку рисуют 100% , много дают власти  и это значительная  часть за ЕР и Путина на выборах при низкой явке по стране.

при  выборщиках,  Кадыров мог хоть 146% населения  привести  на  участки,  как не старайся,  итог не значительный  из общего числа  населения  5-6 выборщиков.

как только отменят выборщиков,  подделывать выборы  станет  очень даже заманчивым мероприятием.

другой вопрос, я бы  провел обновление количество выборщиков от штата,  т.к. то что раньше было теперь не соответствует числу населения в штате, и может бы сделал более  серьезное наказание для выборщиков, при нарушении  воли штата

да, могут и такие вопросы возникнуть. Но там честность и прозрачность, конкуренция на выборах не в пример выше чем в стране, где один человек решает всё и вся

что касается Чечни и и других кавказских регионов, то при наличии "Аллаха" в виде Путина и его местных "верных пехотинцев" демократия там не приживется как ни старайся

Поделиться

215

Началось. Работники Трампа начали просить прощения за то что работали в команде "разрушителя демократии" и рвут на себе волосы

Интересно, скоро ли дождемся того как путинские приспешники так же будут просить прощения у народа России? Это должно произойти. Это ж черт знает что творится в России.

Поделиться

216

думаю после сегодняшнего у Трампа все шансы присесть есть.  устроил шоу... 

уже его же вице президент Пенс  отписался от твиттера трампа ab  он явно не хочет  сидеть по соседству с Трампом

тем временем 2 кресла  отошли демократам,   сенат США 50 демократов и 50 республиканцев...

https://pbs.twimg.com/media/ErEvNxzVgAYslc4?format=jpg&name=4096x4096

Отредактировано demetrius (07.01.2021 00:32:25)

Поделиться

217

вот что значит когда президент человек с улицы

ни хрена не понимает, не ведает что творит

Поделиться

218

Демократы получают контроль над обеими палатами Конгресса США по итогам выборов в штате Джорджия

Демократы получают контроль над обеими палатами Конгресса США по итогам выборов в штате Джорджия, — передает CNN. Борьба шла за два кресла в верхней палате. С победой кандидатов от Демократической партии расклад голосов в Сенате теперь 50 на 50, но после 20-го января решающий голос будет у спикера Сената и вице-президента Камалы Харрис, которая представляет Демократическую партию.
У демократов также большинство в Палате представителей. Поскольку республиканцы потеряли контроль над Сенатом, то они не смогут блокировать инициативы новой администрации Белого дома во главе с Джо Байденом

Поделиться

219

конец "Дикого Запада"

Поделиться

220

4 трупа,  и  Пенс который  нацгвардию послал наводить порядок после Трампа.  , а так же видео с призывом Трампа  к своим сторонникам идти к зданию этому...

общем присядет Трамп скоро.

Поделиться