21

Re: Проблемы с Ан-178 для Перу

Lekseich пишет:

Не особо колышет,что там в Перу.А Казахстан свои Ан-74 так и не получил. br

Вас колышит что там в Казахстане? Вы из Казахстана? ag

Поделиться

22

Да последние 50 лет.Да и под ником ясно написано откуда я.В отличии от некоторых  br

Поделиться

23

Lekseich пишет:

Да последние 50 лет.Да и под ником ясно написано откуда я.В отличии от некоторых  br

Понял. Не обратил внимание на ник.  "По АН-74 такой контракт (с Казахстаном) был решением суда в прошлом году расторгнут. Мы сегодня должны либо возместить авансовый платеж, который предоставил Казахстан (это 15 млн долл.), либо достроить этот самолет. На выставке в Киеве мы встречались с представителями казахской стороны, составили протокол: с их стороны было два предложения и с нашей стороны два предложения, как решить этот вопрос. Если ничего не изменится, в ближайшее время мы планируем с представителем "Укроборонпрома" поездку по этому вопросу в Казахстан", - сказал Задорожный.
Он отметил, что самолет находится в высокой степени готовности, на 80% он готов. Вопрос только в комплектации. Если он будет решен, для завершения строительства машины понадобится от 4 до 8 месяцев.

Гендиректор рассказал, что ситуация на предприятии сейчас очень тяжелая. Харьковский авиационный завод уже пять лет находится в процессе банкротства.
https://112.ua/obshchestvo/ukraina-dolz … 16497.html

В отличии от некоторых

Я последние 72 года в Украине ab

Поделиться

24

Здоровья и долгих лет. az

Поделиться

25

Lekseich пишет:

Здоровья и долгих лет. az

Спасибо.  И Вам того же желаю az

Поделиться

26

вот хорошая новость для Украины

To that end, KAI is eyeing international partnerships, the source said, specifically European company Airbus Defence and Space, Ukraine’s Antonov, and Brazil’s Embraer.
https://www.defensenews.com/industry/20 … rt-market/

Южная Корея вознамерилась создать транспортный самолет, рассчитывают продать 100 штук, ищут партнеров

предложить надо Ан-178 для основы

Поделиться

27

П.с. Мне лично ан-178 симпатичен. Выскажу свое собственное мнени, пока вы для себя прежде всего не будете строить ваши же самолеты, ни кому они не будут нужны.
99% весной 2021 Перу не получит машину, извините, но раз СМИ в Перу (не российские как вы говорите фек ньюз) заставили ваши компании понервничать и показать сборку онлайн, то значит не все так гладко с выполнением контракта.

Полностью согласен.  Это касается и РФ.  Пока машин нет на вооружении (гражданском секторе)  инозаказчик их не купит.

Поделиться

28

Zaurbek пишет:

П.с. Мне лично ан-178 симпатичен. Выскажу свое собственное мнени, пока вы для себя прежде всего не будете строить ваши же самолеты, ни кому они не будут нужны.
99% весной 2021 Перу не получит машину, извините, но раз СМИ в Перу (не российские как вы говорите фек ньюз) заставили ваши компании понервничать и показать сборку онлайн, то значит не все так гладко с выполнением контракта.

Полностью согласен.  Это касается и РФ.  Пока машин нет на вооружении (гражданском секторе)  инозаказчик их не купит.

Минобороны Украины уже подготовило проект контракта с ГП "Антонов" на поставку трех самолетов Ан-178.
http://www.wing.com.ua/content/view/27101/38/
Посмотрим...

Поделиться