7,681

Re: Россия

Леонид пишет:
dolga пишет:
Леонид пишет:

Навальный дурак был, молодой

сейчас нацисты и леваки не могут его днем с огнем найти - ну не идет он к ним,  дорогу к ним забыл

неприятный для него этап политической биографии, но молодец что одумался

что касается дела т.н. Кировлеса, так оно и яйца выеденного не стоит ))))

ну а за кого он топит в сша? за отмороженного коммуняку бернеса, за убийство блм полицейских - навальный был есть и будет краснопузым-фашистом-имперцем на подсосе демократов сша и кремля

че то я не вижу что на подсосе у Кремля - ФБК существует на отчислениях от физических лиц. Кремль регулярно грабит имущество ФБК. Повар путина аж на 90 млн руб на счетчик поставил. Так что здесь баланс соблюдается - люди помогают, Кремль грабит

а вам, долга, скоро в сад - нечего здесь про Навального х.йню нести, вон сколько у вас других площадок в путнете, там и несите свою х.йню. Справедливо? Справедливо.

наивный детский сад
"ФБК существует на отчислениях от физических лиц" - это копейки
финансирует ФБК Чемезов
как страшно!!! мне насрать на ваш сайт - продолжайте играть в детские игрушки и сосать соску и под юбку к маме с криком обижають!!!

Поделиться

7,682

dolga пишет:
Леонид пишет:
dolga пишет:

ну а за кого он топит в сша? за отмороженного коммуняку бернеса, за убийство блм полицейских - навальный был есть и будет краснопузым-фашистом-имперцем на подсосе демократов сша и кремля

че то я не вижу что на подсосе у Кремля - ФБК существует на отчислениях от физических лиц. Кремль регулярно грабит имущество ФБК. Повар путина аж на 90 млн руб на счетчик поставил. Так что здесь баланс соблюдается - люди помогают, Кремль грабит

а вам, долга, скоро в сад - нечего здесь про Навального х.йню нести, вон сколько у вас других площадок в путнете, там и несите свою х.йню. Справедливо? Справедливо.

наивный детский сад
"ФБК существует на отчислениях от физических лиц" - это копейки
финансирует ФБК Чемезов
как страшно!!! мне насрать на ваш сайт - продолжайте играть в детские игрушки и сосать соску и под юбку к маме с криком обижають!!!

в сад с Чемезовым

Поделиться

7,683

а вот если бы dolga  знакомился с материалом, то увидел бы в интервью у  Дудя, как тот спрашивает кто содержит навального и его семью, на что  навальный честно ответил  , что его содержит Зимин

Отредактировано demetrius (07.10.2020 15:14:51)

Поделиться

7,684

Ежемесячно Борис Зимин переводит Фонду борьбы с коррупцией по 300 тысяч рублей, параллельно поддерживая финансово и другие оппозиционные структуры.
https://bloknot.ru/obshhestvo/rossijski … 01372.html

это деньги лично для семьи Навального ? ))))

Поделиться

7,685

Леонид пишет:

Ежемесячно Борис Зимин переводит Фонду борьбы с коррупцией по 300 тысяч рублей, параллельно поддерживая финансово и другие оппозиционные структуры.

нет, интервью посмотрите, там  именно договор на оказание услуг с Навальным,   сумма в р-не 4-5млн  руб в год

и не путаем  ФБК и  именно Навального.     я говорю именно про Алексея, он сам  рассказал у дудя  что как и где

Поделиться

7,686

demetrius пишет:
Леонид пишет:

нет, интервью посмотрите, там  именно договор на оказание услуг с Навальным,   сумма в р-не 4-5млн  руб в год

и не путаем  ФБК и  именно Навального.     я говорю именно про Алексея, он сам  рассказал у дудя  что как и где

а в каком месте интервью про это говорит ? слишком длинное, нет времени полностью смотреть

Поделиться

7,687

Леонид пишет:
demetrius пишет:
Леонид пишет:

а в каком месте интервью про это говорит ? слишком длинное, нет времени полностью смотреть

https://youtu.be/vps43rXgaZc?t=4789

Поделиться

7,688

demetrius пишет:
Леонид пишет:
demetrius пишет:

https://youtu.be/vps43rXgaZc?t=4789

спасибо. Теперь я знаю все )))

Договор с Зиминым (выполнение юридической работы по составлению исков в адрес ЕСПЧ для защиты полит/пострадавших в России) фактически фиктивный (самому Зимину персонально эта работа совершенно не нужна), но он нужен для того, чтобы объяснить происхождение средств

самолет в Омск и обратно в Берлин обошелся Зимину в 70 тыс евро

Поделиться

7,689

Под Рязанью склад боеприпасов взорвался. 2000 человек эвакуировано.

Поделиться

7,690

Франция и Германия якобы введут санкции на неких сотрудников ГРУ в связи с отравлением Навального

нифигассе... они уже знают их фамилии? перехватили переговоры?

если да, то Россия и впрямь осталась на первобытной ступени развития - травит Новичком полагая, что следов не останется, так еще и некие грушники засветились

Поделиться

7,691

Janos Hunyadi пишет:

Под Рязанью склад боеприпасов взорвался. 2000 человек эвакуировано.

салют в день рождения несменяемого?

Поделиться

7,692

Поделиться

7,693

Поделиться

7,694

В социальной сети появилась запись с голосом, похожим на голос Владимира Соловьева, который усердно оправдывается за свои нападки на Азербайджан перед бизнесменом Годом Семеновичем

фейк или нет?  голос вроде  похож, на склейку вроде не похоже ab

Поделиться

7,695

В селе Красном в Оренбургской области на улице Чапаева установили памятник Тимофею Сладкову. Сладков вошел в историю как «победитель Чапаева».

Полковник Уральского казачьего войска Тимофей Сладков родился в городе Уральск. Сейчас он находится на территории Казахстана. Поэтому местом для памятника выбрали граничащий с ним Первомайский район Оренбургской области.

Сладков участвовал в Первой мировой и Гражданской войнах. В сентябре 1919 года он во главе сводного отряда провел атаку на станицу Лбищенская. Под его командованием белогвардейцы уничтожили штаб 25-й дивизии вместе с ее командиром Василием Чапаевым. После Гражданской войны полковник уехал из страны и умер в Париже в 1956 году.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

7,696

VasYa пишет:

В селе Красном в Оренбургской области на улице Чапаева установили памятник Тимофею Сладкову. Сладков вошел в историю как «победитель Чапаева».

Полковник Уральского казачьего войска Тимофей Сладков родился в городе Уральск. Сейчас он находится на территории Казахстана. Поэтому местом для памятника выбрали граничащий с ним Первомайский район Оренбургской области.

Сладков участвовал в Первой мировой и Гражданской войнах. В сентябре 1919 года он во главе сводного отряда провел атаку на станицу Лбищенская. Под его командованием белогвардейцы уничтожили штаб 25-й дивизии вместе с ее командиром Василием Чапаевым. После Гражданской войны полковник уехал из страны и умер в Париже в 1956 году.

Сразу вспоминаю Анекдот:
На уроке:
— А мой дедушка с Чапаева видел!
Учитель:
— Тогда пригласи его — пусть он нам об этом расскажет.
На классном часе дедушка начинает рассказ:
— Они в деревню — мы за ними, они в поле — и мы за ними, они к реке — а я за пулемет. И хана вашему Чапаеву…

Отредактировано GeDanilov (22.10.2020 13:41:29)

Поделиться

7,697

после  примерно такого видео и  взяли  главного героя за  мат в общественном месте)

Поделиться

7,698

demetrius пишет:

после  примерно такого видео и  взяли  главного героя за  мат в общественном месте)

А это что за клоуны на постановочном видео? Кто такие?

Поделиться

7,699

Всё, отбой. Прочёл в инете )))

Поделиться

7,700

Некие личности решили провести. как это сейчас модно называть "социальный эксперимент" суть которого заключалась в выявлении реакции прохожих на ситуацию. Ситуация следующая: подростка крадут по среди белого дня. С целью проявления общественной реакции на это происшествие.

И что мы видим на видео? а то, что всем насрать! как шли, так и идут дальше, а некоторые-даже улыбаясь! ab  хотя, на их глазах только что похитил, и утащил в арку зажав рот от крика взрослый мужик маленького подростка.

никто! ни один и ни одна! не побежала за ним, никто не позвал на помощь, всем пофигу! как шли мимо-так и шли дальше!

Поделиться