7,681

Re: Россия

Поделиться

7,682

Поделиться

7,683

В социальной сети появилась запись с голосом, похожим на голос Владимира Соловьева, который усердно оправдывается за свои нападки на Азербайджан перед бизнесменом Годом Семеновичем

фейк или нет?  голос вроде  похож, на склейку вроде не похоже ab

Поделиться

7,684

В селе Красном в Оренбургской области на улице Чапаева установили памятник Тимофею Сладкову. Сладков вошел в историю как «победитель Чапаева».

Полковник Уральского казачьего войска Тимофей Сладков родился в городе Уральск. Сейчас он находится на территории Казахстана. Поэтому местом для памятника выбрали граничащий с ним Первомайский район Оренбургской области.

Сладков участвовал в Первой мировой и Гражданской войнах. В сентябре 1919 года он во главе сводного отряда провел атаку на станицу Лбищенская. Под его командованием белогвардейцы уничтожили штаб 25-й дивизии вместе с ее командиром Василием Чапаевым. После Гражданской войны полковник уехал из страны и умер в Париже в 1956 году.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

7,685

VasYa пишет:

В селе Красном в Оренбургской области на улице Чапаева установили памятник Тимофею Сладкову. Сладков вошел в историю как «победитель Чапаева».

Полковник Уральского казачьего войска Тимофей Сладков родился в городе Уральск. Сейчас он находится на территории Казахстана. Поэтому местом для памятника выбрали граничащий с ним Первомайский район Оренбургской области.

Сладков участвовал в Первой мировой и Гражданской войнах. В сентябре 1919 года он во главе сводного отряда провел атаку на станицу Лбищенская. Под его командованием белогвардейцы уничтожили штаб 25-й дивизии вместе с ее командиром Василием Чапаевым. После Гражданской войны полковник уехал из страны и умер в Париже в 1956 году.

Сразу вспоминаю Анекдот:
На уроке:
— А мой дедушка с Чапаева видел!
Учитель:
— Тогда пригласи его — пусть он нам об этом расскажет.
На классном часе дедушка начинает рассказ:
— Они в деревню — мы за ними, они в поле — и мы за ними, они к реке — а я за пулемет. И хана вашему Чапаеву…

Отредактировано GeDanilov (22.10.2020 13:41:29)

Поделиться

7,686

после  примерно такого видео и  взяли  главного героя за  мат в общественном месте)

Поделиться

7,687

demetrius пишет:

после  примерно такого видео и  взяли  главного героя за  мат в общественном месте)

А это что за клоуны на постановочном видео? Кто такие?

Поделиться

7,688

Всё, отбой. Прочёл в инете )))

Поделиться

7,689

Некие личности решили провести. как это сейчас модно называть "социальный эксперимент" суть которого заключалась в выявлении реакции прохожих на ситуацию. Ситуация следующая: подростка крадут по среди белого дня. С целью проявления общественной реакции на это происшествие.

И что мы видим на видео? а то, что всем насрать! как шли, так и идут дальше, а некоторые-даже улыбаясь! ab  хотя, на их глазах только что похитил, и утащил в арку зажав рот от крика взрослый мужик маленького подростка.

никто! ни один и ни одна! не побежала за ним, никто не позвал на помощь, всем пофигу! как шли мимо-так и шли дальше!

Поделиться

Да, люди в РФии глубоко апатичны, общества и сочувствия почти нет. Социальный эгоизм и отсутствие эмпатии - общее место.

Поделиться

7,691

Станичник77 пишет:

Да, люди в РФии глубоко апатичны, общества и сочувствия почти нет. Социальный эгоизм и отсутствие эмпатии - общее место.

Где-то еще разыгрывали  сердечный приступ . Картина примерно та же. Хотя все же там и помощники нашлись .Просто народ у нас очень добрый и душевный

Отредактировано GS (26.10.2020 15:22:37)

Поделиться

7,692

GS пишет:

Некие личности решили провести. как это сейчас модно называть "социальный эксперимент" суть которого заключалась в выявлении реакции прохожих на ситуацию. Ситуация следующая: подростка крадут по среди белого дня. С целью проявления общественной реакции на это происшествие.

И что мы видим на видео? а то, что всем насрать! как шли, так и идут дальше, а некоторые-даже улыбаясь! ab  хотя, на их глазах только что похитил, и утащил в арку зажав рот от крика взрослый мужик маленького подростка.

никто! ни один и ни одна! не побежала за ним, никто не позвал на помощь, всем пофигу! как шли мимо-так и шли дальше!

Я лет 15 назад в питерском метро сам нечто подобное видел. Попроще и тем не менее. Захожу в вагон. Частично заполнен. В вагоне несколько рекламных бумажек откровенно фашистской организации с адресом сайта. Всем этим СКРЕПОНОСНЫМ АНТИФАШИСТАМ глубоко НАСРАТЬ. Я прошёл по вагону, сорвал их все. Даже на сайт заглянул и там да. Откровенный фашизм в стиле "убивать всех неправильных".

и если бы я в этом вагоне шариковыми ручками торговал то реакция на меня была бы, думаю, активнее.
Во многом после всего такого и становится насрать на то что происходит в такой стране.

Поделиться

7,693

GS пишет:
Станичник77 пишет:

Где-то еще разыгрывали  сердечный приступ . Картина примерно та же. Хотя все же там и помощники .Просто народ у нас очень добрый и душевный

Эти "пельмени" что, и нашим и вашим? ))) Всем дают. После их проявлений любви к ЕР как-то вообще стал фиолетов их монотонный "юмор" )))

Поделиться

7,694

Madmat пишет:

Эти "пельмени" что, и нашим и вашим? ))) Всем дают. После их проявлений любви к ЕР как-то вообще стал фиолетов их монотонный "юмор" )))

Да я сам их особо не смотрю.Просто иногда на глаза попадаются

Отредактировано GS (26.10.2020 13:51:30)

Поделиться

7,695

"НехозяинВыборга" Александр Петров был депутатом Совета депутатов города Выборга. Он также был отцом первого российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова.

"около 16 часов 61-летний Александр Петров приехал в свой коттедж на улице Петровской, 1 в поселке Великий, затем пошел париться в баню, а в 17:30, когда он вышел из бани, неизвестный выстрелил в него с другого берега озера. От ранения в грудь Петров скончался на месте. "

"уголовный розыск Петербурга до утра опрашивал банщика, поваров, охранника, водителя – прислугу Александра Петрова"

Немного истории https://47news.ru/articles/96011/

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться