16

Re: 05 сент. К смерти Ирины Славиной

Vlad (DarkTrooper) пишет:

Не знаю. Я тут с Бабченко согласен на все 100. Поступок конечно отчаянный, но если уже довели до предела - почему не сожгла здание МВД? Почему не убила мента, который ноут отобрал? Вот это и удивляет. Когда у меня в прошлом были ситуации, что вроде все хреново, выхода нет - я всегда думал о том чтобы убить того кто в этом виноват. Не важно что это может быть самоубийственно, главное - достать обидчика. Никогда не было мысли "вот повешусь, утоплюсь, сожгусь - пусть охренеют". А тут получилось что всем вообще пофигу. Только в оппозиционной Российской прессе обсудили. А так даже в западной - мелькнула пара новостей и пропала. Если я помню, то только "приморские партизаны" хорошо оторвались.

Ну и как, убил или только думал?

Поделиться

17

Nit пишет:

Никак не могу понять - это вот обзор или вооружение... чего?)

У меня был сосед художник. Очень любил классическую живопись и ненавидел сюрреализм. Который сейчас везде пиарят. После четвертого дня беспробудного пьянства [я ему на две бутылки водки без акцизной одалживал] выколол себе оба глаза. Теперь он счастлив, даже пить бросил.

Поделиться

18

Grobik пишет:
Nit пишет:

Никак не могу понять - это вот обзор или вооружение... чего?)

У меня был сосед художник. Очень любил классическую живопись и ненавидел сюрреализм. Который сейчас везде пиарят. После четвертого дня беспробудного пьянства [я ему на две бутылки водки без акцизной одалживал] выколол себе оба глаза. Теперь он счастлив, даже пить бросил.

вот только что по питерскому телевидению показали математика (доктор наук), который сочинил либретто и сам же ставит в театре )))

Поделиться