7,601

Re: Россия

хотел было "умно голосовать" в знак солидарности с Навальным, но оказывается только в двух субъектах РФ - СпБ и Кабардино-Балкарии - сегодня как назло нет никаких выборов )))

Поделиться

7,602

Tatiana MukhinaПреступления сталинизма
1 д.  ·

Такие «напоминалки» должны стоять перед каждым российским посольством. Большинство просто не в состоянии упомнить и осознать, как много оппозиционеров и обычных случайных людей было убито за последние 20 лет. #weRemember #заВашуИНашуСвободу
Прекрасная инициатива! Молодцы!
Bringing awareness of #mafiaState
This posters must be installed in front of EVERY Russian consulate and embassy to be a reminder of actual number of people targeted and killed on #putin orders.

Поделиться

7,603

Еще три лаборатории во Франции и Швеции исследовали анализы политика Алексея Навального и подтвердили, что его отравили «Новичком». Об этом говорится в заявлении немецкого правительства.

«Мы вновь призываем Россию объяснить, что произошло», — говорится в заявлении правительства Германии.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

7,604

Макрон лично рассказал Путину, что французские эксперты подтвердили отравление Навального "Новичком"

Поделиться

7,605

demetrius пишет:

Макрон лично рассказал Путину, что французские эксперты подтвердили отравление Навального "Новичком"

Путин проверил, на месте ли его термос

Поделиться

7,606

demetrius пишет:

Странные люди. Кому они говорят? Что они пытаются ему объяснить? Какой-то сюрр.

Поделиться

7,607

ag  бежали то прям толпой

Поделиться

7,608

demetrius пишет:

ag  бежали то прям толпой

не обгадилась еще от страха Россия вся

Поделиться

7,609

В момент госпитализации Алексея Навального врачи скорой помощи наблюдали клиническую картину отравления с симптомами, включая ступор, а не какие-либо признаки нарушения обмена веществ. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

«Это было неописуемо. Навальный был в ступоре, в состоянии спутанного сознания, он ничего не мог объяснить», — сказал собеседник агентства. Отмечается, что эту информацию подтвердили четыре из пяти источников Reuters.
https://lenta.ru/news/2020/09/14/alex/

вот и появились нормальные врачи из Омска

Поделиться

7,610

Аркадий Чаплыгин
9 июня  ·
Вы всё Ефремова обзываете нехорошими словами. Да, он совершил ужасный, непростительный поступок. И должен понести наказание. А вот лихачка Анна Шавенкова, сотрудница аппарата фракции "Единой России" в региональном парламенте и дочь главы Иркутского облизбиркома, в 2009 году въехала на тротуар и сбила насмерть пешехода - Елену Пяткову, её сестру Юлию превратила в калеку. После чего вышла из машины и спокойно осмотрела повреждения. Сначала её приговорили к реальному сроку лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания на 14 лет, а затем вообще освободили от ответственности по амнистии в связи с 70-летием Победы.
Вот поэтому парады так важны.
Ещё раз, для закрепления материала. Шавенкова вообще никакого наказания не понесла. Даже под домашним арестом не побывала ни дня. Членский билет "ЕдРа" - лицензия на убийство россиян.

Поделиться

7,611

Глава МИД Германии Хайко Маас отказался от участия в совместной церемонии с Лавровым. 
Маас и Лавров должны были отметить закрытие «перекрёстного» года научно-образовательных партнёрств в рамках визита главы российского МИДа в Берлин.

Поездка была запланирована год назад и подтверждена германской стороной 11 августа. Однако 3 сентября Берлин уведомил об изменениях в рабочем графике Мааса, «в связи с чем его участие в церемонии (было) отменено, а на двусторонние переговоры отведено лишь полтора часа», сообщает МИД.

В связи с этим Лавров отказался от поездки в Берлин, обрушился с критикой на Запад и припомнил Германии ее печальное прошлое.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

7,612

ну держитесь воры

Навальный очнулся ))

Поделиться

7,613

Леонид пишет:

ну держитесь воры

Навальный очнулся ))

Что то мне это фото напоминает

Не дай Бог конечно. ac

Поделиться

7,614

в рашке тудэй сидят разоряются в защиту Ассанжа

а представьте себе, чтобы такой Ассанжев был в России. Да власти съели бы его живьем давным-давно.

вот человека, который публиковал данные из... открытых государственных источников (всяких реестров собственности) и тендеров, отравили боевым химическим веществом

Поделиться

7,615

«Тем, кто выступает за более тесные отношения с Россией, я хочу сказать, что отравление Алексея Навального при помощи химического вещества — это не разовый случай»,— сказала глава Европейской комиссии фон дер Ляйен, выступая в Европарламенте.

Глава Еврокомиссии напомнила о поведении России в ситуациях с Грузией, Украиной, отравлением Сергея Скрипаля в Солсбери. «И эта тенденция не меняется, и никакой газопровод не изменит этого»,— отметила она.

Госпожа фон дер Ляйен также заявила, что Еврокомиссия предложит санкционный режим, подобный «акту Магнитского» в США.

Поделиться

7,616

Берлинская клиника «Шарите», где проходит лечение российский оппозиционер Алексей Навальный, вернула бизнесмену Евгению Пригожину 1 млн руб., который он пожертвовал на лечение политика. Пресс-служба компании господина Пригожина «Конкорд» связывает это с санкциями в отношении бизнесмена и необходимостью отчета со стороны клиники.

«Шарите» не комментирует ситуацию.

Поделиться

7,617

Вот одна из причин, где идеи Навального утопичны в России, по предоставленным спискам умного голосования за кого можно, а за кого нельзя, прошел товарищ, который присоединился к ЕР.

А сколько таких было, и не стало достоянием СМИ.

Помню когда Навальный обнародовал эти списки в прошлом году на выборах в МосГордуму, его очень сильно критиковали, за некоторых откровенно проЕРовских кандидатов.

Но зато там не было одного кандидата за которым я следил в инстаграмме, которого Навальный не включил в список умного голосования.

реальный парень, не поддерживаемый ни какими силами, самовыдвиженец, со студентами единомышлиннками собирали подписи, тратили свое личное бабло...Но Навальный его в список умного голосования не включил, кстати парень удивлялся некоторым кандидатам в Умном голосовании так же, тк оппозицией и добрыми намерениями от них и не пахло, один из них был в его округе, его и выбрали, а не этого паренька альтруиста, кстати он тогда так же говорил что в отличие этого чувака из Списка Навального, который нихера не делал, и даже не обходил участок для сбора подписей, а просто тупо нанимая народ, он обошел за 3 месяца в своем районе самостоятельно несколько тысяч квартир. По сути он прямо сказал что тот купил место в этом списке

Депутат Александр Мухарицын, избранный в городской совет Новосибирска с помощью проекта Алексея Навального «Умное голосование», войдет в партию «Единая Россия». Об этом он сообщил в разговоре с «Московским комсомольцем».

Мухарицын пояснил, что во время избирательной кампании он собрал «очень много наказов». «Посовещавшись со своей командой единомышленников, принял решение: для того, чтобы более эффективно их выполнять, нужно заручиться поддержкой большинства. Поэтому я вступаю во фракцию "Единой России"», — добавил он.

Депутат также подчеркнул, что никаких обязательств перед сторонниками Навального он не имеет. «Можно сказать, это скорее я поддержал "Умное голосование", которое решило показать на меня, изучив результаты работы и рейтинг. Я абсолютно уверен, что одержал бы победу без поддержки всяких компьютерных технологий», — сказал Мухарицын, отметив, что люди голосовали за него не по команде из интернета «неизвестно от кого».

https://lenta.ru/news/2020/09/16/deputat/

Отредактировано GeDanilov (16.09.2020 18:05:40)

Поделиться

7,618

GeDanilov пишет:

Вот одна из причин, где идеи Навального утопичны в России, по предоставленным спискам умного голосования за кого можно, а за кого нельзя, прошел товарищ, который присоединился к ЕР.

А сколько таких было, и не стало достоянием СМИ.

Помню когда Навальный обнародовал эти списки в прошлом году на выборах в МосГордуму, его очень сильно критиковали, за некоторых откровенно проЕРовских кандидатов.

Но зато там не было одного кандидата за которым я следил в инстаграмме, которого Навальный не включил в список умного голосования.

реальный парень, не поддерживаемый ни какими силами, самовыдвиженец, со студентами единомышлиннками собирали подписи, тратили свое личное бабло...Но Навальный его в список умного голосования не включил, кстати парень удивлялся некоторым кандидатам в Умном голосовании так же, тк оппозицией и добрыми намерениями от них и не пахло, один из них был в его округе, его и выбрали, а не этого паренька альтруиста, кстати он тогда так же говорил что в отличие этого чувака из Списка Навального, который нихера не делал, и даже не обходил участок для сбора подписей, а просто тупо нанимая народ, он обошел за 3 месяца в своем районе самостоятельно несколько тысяч квартир. По сути он прямо сказал что тот купил место в этом списке

Депутат Александр Мухарицын, избранный в городской совет Новосибирска с помощью проекта Алексея Навального «Умное голосование», войдет в партию «Единая Россия». Об этом он сообщил в разговоре с «Московским комсомольцем».

Мухарицын пояснил, что во время избирательной кампании он собрал «очень много наказов». «Посовещавшись со своей командой единомышленников, принял решение: для того, чтобы более эффективно их выполнять, нужно заручиться поддержкой большинства. Поэтому я вступаю во фракцию "Единой России"», — добавил он.

Депутат также подчеркнул, что никаких обязательств перед сторонниками Навального он не имеет. «Можно сказать, это скорее я поддержал "Умное голосование", которое решило показать на меня, изучив результаты работы и рейтинг. Я абсолютно уверен, что одержал бы победу без поддержки всяких компьютерных технологий», — сказал Мухарицын, отметив, что люди голосовали за него не по команде из интернета «неизвестно от кого».

https://lenta.ru/news/2020/09/16/deputat/

там тысячи конкретных людей непонятно какого окраса лишь бы не ЕР

конечно, попадаются и такие козлы

Поделиться

7,619

Правительственная комиссия по цифровому развитию утвердила приоритетные направления для государственной поддержки на 2020-24 гг.

В общей сложности будет выделено 46,3 млрд рублей в виде грантов. Власти планируют профинансировать создание программного обеспечения, которое в том числе позволит в режиме реального времени контролировать контент соцсетей.

В частности, планируется выявлять недостоверную информацию в постах, картинках или видео, касающихся публичных политических или социальных событий.

Также будет создан каталог недостоверных или экстремистских материалов, с помощью которого площадки смогут в режиме реального времени выявлять запрещенный контент и автоматически информировать о нем пользователей.

Помимо соцсетей, власти намерены финансировать создание ПО по распознаванию личности. К распознаванию по лицу планируется добавить возможность установки личности по силуэту.

Подобные технологии внедряет Китай. Систему видеораспознавания Министерство общественной безопасности КНР начало внедрять в 2015 году и через два года она будет включать около 600 миллионов камер, способных идентифицировать человека не только по лицу, но также по походке.

Поделиться

7,620

Россияне беднеют и считают это правильным  bw   
Граждане РФ жалуются на сокращение доходов, не видят перспектив их роста, но при этом не считают, что дела в стране идут в неправильном направлении показал проведенный в конце августа опрос ВЦИОМа.
Третий кризис за последние 12 лет отбросил уровень жизни к отметкам 2007 года и, по расчетем правительства, увеличит армию бедных на 1,5 миллиона человек. К концу года каждый седьмой в России окажется за чертой прожиточного минимума, который установлен на уровне 11731 рубль
При этом лишь 25% населения считают, что страна движется в неправильном направлении. 33% считают курс верным полностью, а 37% - правильным с оговорками. bu
https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- … 1029582587

Поделиться