Тема: Первая и последняя "Мисс КГБ"

В октябре 1990 года в СССР состоялся конкурс "Мисс КГБ", сообщает 28 июня хорошо известный вам польский источник Militarium. Первый и последний.

Затеял конкурс босс Владимир Крючков. Выборы прошли крайне прозрачно для советской спецслужбы, иронизирует источник. После обзора фотоальбомов секретная комиссия в секретном составе выбрала самую красивую чекистку. Ею оказалась 21-летняя секретарша Екатерины Майорова. Результат конкурса вместе с фотографиями публично озвучили через пресс-службу КГБ.

Екатерина дала только одно интервью (ггг - смеется Militarium) западной прессе, а именно американской газете The Washington Post. В присутствии "опекуна" из КГБ девушка рассказала, что любит вязать крючком, ест бананы и смотрит фильмы о Джеймсе Бонде. После этого интервью девушка исчезла из публичного пространства. "Мы не предполагаем, что с ней случилось что-то плохое. Просто через год КГБ было ликвидировано", пишет источник.

Поделиться

2

Re: Первая и последняя "Мисс КГБ"

И охота вам тащить всякую дрянь из польских источников.
Это девальвирует "вашу борьбу".

Поделиться

3

почему же )) надо лишний раз вспоминать, из какого дерьма мы вышли, и в какое снова угодили

Поделиться

4

Слишком примитивно. Но если вы хотите, чтобы ваш форум невольно ассоциировался с подобного рода "шедеврами" - можно, кто же вам запретит? (как ответил ваш "любимец" на вопрос Нетребко почему вы не пьёте водку, вам нельзя?))

Отредактировано Nit (30.06.2020 17:12:19)

Поделиться

5

все мы люди-человеки ))

Лицом свердловского УФСБ стала участница конкурса «Мисс Екатеринбург»
https://ura.news/news/1052255867

Поделиться

по моему, вы из дерьма своего
( или тех, кто вас воспитал) и не вылезали. комплекс вечно недовольной фригидной жены - всегда все плохо. и раньше и сейчас, а тем более - дальше

Леонид пишет:

почему же )) надо лишний раз вспоминать, из какого дерьма мы вышли, и в какое снова угодили

Поделиться

Это кто был? Ольгинские троли?

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

8

Они самые )))) 99% рунета засрали, теперь и по краям ходят ))

Поделиться

Мне их так жалко порой. Им сейчас так трудно доказывать что в РФ живет все лучше и лучше. Аргументы иногда поражают. А тут на что возбудились - вообще непонятно. Ну красивая девушка, ну работала секретаршей в КГБ. Но что-то дрочерам не понравилось.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

10

Vlad (DarkTrooper) пишет:

Мне их так жалко порой. Им сейчас так трудно доказывать что в РФ живет все лучше и лучше. Аргументы иногда поражают. А тут на что возбудились - вообще непонятно. Ну красивая девушка, ну работала секретаршей в КГБ. Но что-то дрочерам не понравилось.

товарищ! вы давно на родине то билы?
у нас комендантского часа нет   и уже хорошо, я бы сказал - радикально лучше.

Опять же полная свобода слова, а не травля и буллинг. Опять же Дуров на родину потянулся.
У нас все хорошо, местами даже лучше :-)  У Леонида в Якутске чумовой мэр - вся страна следит.

Поделиться

11

rubinshtein пишет:
Vlad (DarkTrooper) пишет:

товарищ! вы давно на родине то билы?
у нас комендантского часа нет   и уже хорошо, я бы сказал - радикально лучше.

Опять же полная свобода слова, а не травля и буллинг. Опять же Дуров на родину потянулся.
У нас все хорошо, местами даже лучше :-)  У Леонида в Якутске чумовой мэр - вся страна следит.

в Якутии и люди классные

За принятие поправок в Конституцию РФ проголосовали 58,34% жителей Якутии, против — 40,65%, свидетельствуют данные ЦИК России, сообщает РИА Новости. По данным ЦИК, в Якутии обработаны 100% протоколов. Явка избирателей составила 53,08%.

самый протестный регион России. Не случайно "Военный паритет" создал якут )))

Поделиться

12

rubinshtein пишет:

у нас комендантского часа нет   и уже хорошо

Понравилось ay Такая ёмкая фраза о состоянии дел в РФ. Я вообще то подозревал, что в России не очень хорошо, но чтобы так... bw

Поделиться

13

Janos Hunyadi пишет:

rubinshtein пишет:

Понравилось ay Такая ёмкая фраза о состоянии дел в РФ. Я вообще то подозревал, что в России не очень хорошо, но чтобы так... bw

что бы так как в Нью-Йорке  у нас точно нет )))
лет 20ть )))
мы изоляции только с марта )) до этого свободно по миру летали

Поделиться

14

rubinshtein пишет:
Janos Hunyadi пишет:

rubinshtein пишет:

что бы так как в Нью-Йорке  у нас точно нет )))
лет 20ть )))
мы изоляции только с марта )) до этого свободно по миру летали

Да да, канешна в России намного лучше чем в США  ag , только МРОТ почему то меньше чем в Габоне.  bw

Поделиться

15

Janos Hunyadi пишет:

Да да, канешна в России намного лучше чем в США  ag , только МРОТ почему то меньше чем в Габоне.  bw

и таки где вы видели работу за МРОТ в РФ ?
а какой смысл в МРОТ в Габоне ?  у них  20% безработных в стране , но я рад за Габон!
действительно не видел мигрантов с Габона в РФ , с вна Украины до ж..  целые Хохло-мансийсий автономный округ есть
а  Габонят нет :-)

Поделиться