7,261

Re: Россия

Участники рабочей группы в Ненецком автономном округе (НАО) «практически единогласно» отмечают «крайне негативные настроения» жителей к объединению с Архангельской областью, сообщила пресс-служба администрации региона.

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

7,262

Подписчики Дождя
18 мая ·

Человека в шортах зовут Марселу де Соуза.

Он просто стоит в очереди за продуктами.

А ещё он президент Португалии.

Когда видишь такие вот картинки, начинаешь чётче представлять себе чудовищную пропасть между ними и нами.

Там президент — всего лишь очередной менеджер, нанимаемый на определённый срок, по истечении которого он уйдёт, независимо от результатов своей работы.

Здесь «президент» — практически небожитель, перед которым все пресмыкаются. Его целуют в задницу, ему ежедневно сообщают, что он гений, и в конце концов он полностью переезжает в собственную вселенную, из которой перестаёт видеть не только людей, но и грешную землю, по которой они ходят.

И уходить он никуда не собирается.

Это называется — почувствуйте разницу.

Источник: https://t.me/old_cynic

Поделиться

7,263

Леонид пишет:

Подписчики Дождя
18 мая ·

Мне дочка рассказывала что встречала на улице действующего президента Словении в трениках занимающегося пробежкой... Очень странно но цент города блокирован не был, рядом не бежал косяк спортсменов в одинаковых чёрных костюмах, вверху не висело 5 вертолётов и по тротуарам не стояли выпускницы спецслужб по специальности "внезапная продавщица мороженного"  ag  ag  ag    Дикие люди!!! Одно слово - гейропейцы!!!  ag  ag  ag

Поделиться

7,264

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Подписчики Дождя
18 мая ·

Мне дочка рассказывала что встречала на улице действующего президента Словении в трениках занимающегося пробежкой... Очень странно но цент города блокирован не был, рядом не бежал косяк спортсменов в одинаковых чёрных костюмах, вверху не висело 5 вертолётов и по тротуарам не стояли выпускницы спецслужб по специальности "внезапная продавщица мороженного"  ag  ag  ag    Дикие люди!!! Одно слово - гейропейцы!!!  ag  ag  ag

кто выплатит россиянам компенсацию за безмозгло прожитые годы ? )))

обидно ей богу обидно

мы вроде не бездельники и могли бы жить...

Поделиться

7,265

Леонид пишет:

кто выплатит россиянам компенсацию за безмозгло прожитые годы ? )))

обидно ей богу обидно

мы вроде не бездельники и могли бы жить...

Лично я принял это как должное. Как плохая погода. Видать у меня настал "возраст дожития" который в России настаёт намного раньше чем в цивилизованных страна ))). Когда-то я давал всё этой стране, теперь постараюсь всё взять... если не убьют, конечно  ab

Поделиться

7,266

20.05.2020 17:29
The Insider обнаружил у спикера Госдумы Володина новую жену и элитную квартиру за полмиллиарда

У спикера Госдумы Вячеслава Володина появилась новая жена, а она в свою очередь переоформила свою элитную квартиру на юго-западе Москвы на фирму его матери, выяснил The Insider. В своём расследовании издание опиралось на данные ЕГРЮЛ, ЕГРН и базу ГИБДД.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/the-inside … milliarda/

откуда денющки? Да из виолончелей откуда еще. Ворованное выведут и делят

им можно, они патриоты России, за 9 мая горой стоят

Поделиться

7,267

cкоро НBO будет извиняться публично)

Отредактировано demetrius (21.05.2020 17:43:00)

Поделиться

7,268

Каждый пятый россиянин никогда в жизни не пользовался интернетом. Об этом свидетельствуют результаты телефонного опроса, который провел на днях среди 1 тыс. респондентов Фонд общественного мнения (ФОМ).

В опубликованных материалах говорится, что 22% опрошенных сообщили, что никогда не пользовались интернетом.

В последние сутки в Сеть выходили 69% респондентов, а оставшиеся 9% распределились между вариантами использования интернета в последнюю неделю (4%), последний месяц (1%), последние три месяца (1%), последние полгода (1%) и более года назад (2%).

Таким образом, ежемесячно интернетом пользуется 74% опрошенных.

Поделиться

7,269

2020 Год, а ничего не меняется

Поделиться

7,270

https://cdn.forbes.ru/files/079_oil1.jpg__1590071626__47358.jpg

Поделиться

7,271

Поделиться

7,272

demetrius пишет:

2020 Год, а ничего не меняется

пока эти "служат"

в жилых кварталах  москвы вот такое 

Поделиться