Тема: Фонтанчик снова забил

1570 от Влада. Спасибо. Таким образом, ручеек помощи сайту возобновился.

Карта Сбербанка
4817 7601 4614 7958 (продленная)

Яндекс. Деньги
41001427025214

система PayPal
len6610@yandex.ru

Помнится, в декабре делал анонс, что весной будет сообщение. Так вот, сообщаю. В декабре прошлого года приобрели небольшую недвижимость в центре города, хотел этой весной организовать курсы базового английского (изобрел ГГ - генератор говорения, то есть спикинга - жутко простой и эффективный метод - через месяц спикать будете не переставая, чем вгоните вашу жену в истерику - она ж не будет вас понимать). Но неожиданно в планы великого комбинатора вмешался коронавирус. Теперь вот осенью планирую. Поверьте, у меня громадный опыт неправильного изучения английского - от него я и хочу вас избавить. Естественно, небесплатно. Но коронавирус может поднять голову и осенью, но будем уповать на лучшее.

Что касается "иностранного агента", которым нынешние власти могут заклеймить любого гражданина страны. Вот что подумал. А начхать. Быть иностранным агентом, то есть представителем цивилизованного мира в этом несчастном болоте очень даже почетно и достойно. Хоть не знаю ни одного грантодателя и ни одного американского сенатора. В суде роскомнадзор будет доказывать, что я иностранный агент. Бумажка понадобится.

Так что если хотите, отправляйте помощь в знак благодарности, что такой сайт существует.

Понимаю, что вправе ждать больше контента, хорошего и познавательного. Будет.

Поделиться

Re: Фонтанчик снова забил

Во, сорри, я нерегулярен. Я сначала отправил, потом почитал. Но буду стараться поддерживать. Тут надо приток новых люде бы, с темами про разные там рыбалки, походы, и прочее. ab

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

3

хорошо что так сделали )) Я много думал почему я испугался возможного ярлыка "иностранный агент". Теперь вот не боюсь

кстати говоря, в США под этим статусом совершенно спокойно работают СМИ, получающие финансирование от своих правительств (в том числе японские!). Только рашка тудэй порет истерику

иностранными агентами должны признаваться СМИ с государственным финансированием, т.е. все российские телеканалы и крупнейшие интернет-СМИ в других странах это априори "иностранные агенты"

Поделиться

4

Vlad (DarkTrooper) пишет:

Во, сорри, я нерегулярен. Я сначала отправил, потом почитал. Но буду стараться поддерживать. Тут надо приток новых люде бы, с темами про разные там рыбалки, походы, и прочее. ab

надо всем активизироваться в этом направлении. Я только за, ибо я же создал такие разделы ))

Поделиться

5

Леонид пишет:

хотел этой весной организовать курсы базового английского Поверьте, у меня громадный опыт неправильного изучения английского - от него я и хочу вас избавить. Естественно, небесплатно.

Продам громадный опыт неправильного изучения английского... Маркетинг уровня БОХ  ag  ag  ag

Поделиться

6

xabob пишет:
Леонид пишет:

хотел этой весной организовать курсы базового английского Поверьте, у меня громадный опыт неправильного изучения английского - от него я и хочу вас избавить. Естественно, небесплатно.

Продам громадный опыт неправильного изучения английского... Маркетинг уровня БОХ  ag  ag  ag

к сожалению, вы не перешагиваете за уровень БОХа )))

Поделиться

7

Леонид пишет:
xabob пишет:
Леонид пишет:

Ну обычно все-таки продают громадный опыт правильного изучения (и преподавания) английского. И сертификат CELTA (хотя бы его).

Отредактировано xabob (23.04.2020 13:26:46)

Поделиться

8

xabob пишет:
Леонид пишет:
xabob пишет:

Ну обычно все-таки продают громадный опыт правильного изучения (и преподавания) английского. И сертификат CELTA (хотя бы его).

по статистике, только 1% взрослых, посещавших эти "правильные курсы", начинают говорить по-английски. Я тоже ходил в 2008. Плюнул. Аудирование, помню, было раз в месяц, все время выполняли грамматические задания - вставить нужный глагол в нужном времени. На аудировании притащили магнитофон с кассетой (!). Были "носители языка" - молодые негры (вероятно, из Нигерии). И это в центре Петербурга над станцией м. "Маяковская".

Поделиться

xabob пишет:
Леонид пишет:

ЛОЛ. Самое смешное, что мой уровень английского - рунглиш. Но всем проходить. Преимущество IT.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

10

xabob пишет:
Леонид пишет:

ЛОЛ. Самое смешное, что мой уровень английского - рунглиш. Но всем проходить. Преимущество IT.

не надо ставить себе цель стать в инглише прямо-таки англичанином, это невозможно. Абсолютно. Но понимать речь и говорить на среднем уровне вполне возможно в любом возрасте - по себе сужу ))

Поделиться

Леонид пишет:

не надо ставить себе цель стать в инглише прямо-таки англичанином, это невозможно. Абсолютно. Но понимать речь и говорить на среднем уровне вполне возможно в любом возрасте - по себе сужу ))

Да, этого в большинстве случаев хватает. Главное - говорить грамотно. Чего нету у меня. Но в международных компаниях, там есть французы и индусы, а они еще хуже. ag

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

12

Леонид пишет:

Да, этого в большинстве случаев хватает. Главное - говорить грамотно. Чего нету у меня. Но в международных компаниях, там есть французы и индусы, а они еще хуже. ag

а больше ведь и не надо )))

а вот этого 99% не могут достичь, потому что их учат преподаватели, которые закончили инязы. А у людей нет 5 лет по пять часов ежедневно сидеть в аудитории, как это было у их учителей. Вот в этом и закавыка, в этом и беда

Поделиться

13

на Я-деньги поступили 30 руб

смелее, всё работает ))

Поделиться

14

100 на Я Деньги

Спасибо. Несмотря на финансовый кризис, обуявший всю планету, ручеек не иссякает ))

Поделиться

15

100 на ЯДеньги

Спасибо. По мере накопления отправляю на продление хостинга

Поделиться