7,161

Re: Россия

вот такие дела

Поделиться

7,162

спецэффекты и зеленый фон пошли в бой  bj

Отредактировано demetrius (24.03.2020 12:27:57)

Поделиться

7,163

Леонид пишет:

по телевизору показывали пачку гречки за 1310 рублей (при обычной цене 40)

Вообще-то это была цена за упаковку из 12 пачек.

Журнашлюхи такие журнашлюхи...

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

7,164

VasYa пишет:
Леонид пишет:

по телевизору показывали пачку гречки за 1310 рублей (при обычной цене 40)

Вообще-то это была цена за упаковку из 12 пачек.

Журнашлюхи такие журнашлюхи...

все равно дорого )))

Поделиться

7,165

cегодня у Жукова будет в студии Навальный.  оба будут условно ваши))

Поделиться

7,166

оба будут условно ваши))

Чьи это ваши? bw

Поделиться

7,167

Janos Hunyadi пишет:

оба будут условно ваши))

Чьи это ваши? bw

передача называется "условно ваш"  т.к.  ведущий на  условном сроке,  Навальный тоже числится до сих пор на условке и ходит отмечается

Поделиться

7,168

demetrius пишет:
Janos Hunyadi пишет:

оба будут условно ваши))

Чьи это ваши? bw

передача называется "условно ваш"  т.к.  ведущий на  условном сроке,  Навальный тоже числится до сих пор на условке и ходит отмечается

Спасибо, понял. ab

Поделиться

7,169

demetrius пишет:
Janos Hunyadi пишет:

оба будут условно ваши))

Чьи это ваши? bw

Да все мы тут "на условке". Под любого, и Вас тоже, в нужную секунду по заказу "условку" переведут в "реалку" )))

Поделиться

7,170

demetrius пишет:
Janos Hunyadi пишет:

оба будут условно ваши))

Чьи это ваши? bw

Да все мы тут "на условке". Под любого, и Вас тоже, в нужную секунду по заказу "условку" переведут в "реалку" )))

Поделиться

7,171

Путин решил убить средний и малый бизнес.

я не знаю где я возьму деньги для своих сотрудников на следующую неделю. 

уроды.

я значит деньги раздавай людям, а мне  просто возможно дадут отсрочку, и то не включая ндс...

Отредактировано demetrius (25.03.2020 16:56:00)

Поделиться

7,172

demetrius пишет:

Путин решил убить средний и малый бизнес.

я не знаю где я возьму деньги для своих сотрудников на следующую неделю. 

уроды.

я значит деньги раздавай людям, а мне  просто возможно дадут отсрочку, и то не включая ндс...

Крупному бизнесу будет не легче - ему даже страховые взносы не срезали, как малому.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

7,173

сижу на вебинаре инвесторов ))

это и есть экономика России. Нефть падает, а стоимость кв.м. жилья растет )))

бочка нефти упала от 140 до 25 долларов, а цене кв. м. это пофиг - растет и растет )))

Поделиться

7,174

Нефть в долларах, а жилье в рублях? Переведите в рубли, и картинка засияет новыми красками.

Поделиться

7,175

это говорит о том, что рубль ни.уя никакая не валюта

Поделиться

7,176

Алексей Навальный
25 марта в 18:15 ·
Шёл на эфир «Эха Москвы» к Егору Жукову. У входа ждут три дегенерата. Облили меня кислым молоком и обсыпали мукой, пальто испортили. Команда та же самая, что в своё время плеснули в меня зеленкой с чем-то токсичным и чуть не лишили глаза. Они же теперь по утрам теперь идут со мной до офиса. Двое орут что-то в лицо, а третий снимает в надежде, что я кого-то толкну или ударю. В таком случае, они сразу пишут заявление в полицию на побои. На них же самих жаловаться бессмысленно, они какое-то подразделение «центра Э» и занимаются этим всем по указанию администрации президента. Удивительно все-таки какие ничтожные люди находятся у власти и на какую фигню они тратят деньги налогоплательщиков. Ну надеюсь, эфир вам понравился (мне - да) и пальто мое погибло не зря! Спасибо Эху и Егору.

Поделиться

7,177

Методы быков из подворотни

Поделиться

7,178

netmag пишет:

Методы быков из подворотни

не устаю повторять, что такие методы использует не сильная власть, а трусливая

так трусят, что ходят за Навальным по пятам

Поделиться

7,179

Как закалялась шваль. КГБ, измайловская братва и путинизм
28 марта 2020

https://www.svoboda.org/a/30513127.html

после "эпохи путинизма" весело будет народу разбирать, кто все-таки им правил обнуляя сроки

Поделиться

7,180

Команда Навального

Город, который подглядывает за тобой.

Привет, это Ян, и сегодня Собянин дважды за мной наблюдал через камеру домофона — когда я уходил в магазин и возвращался. А через неделю он планирует отслеживать мой мобильный и даже платежи по банковской карте.
Чтобы выйти из квартиры, мне придется получать одноразовый QR-код. А если я пойду гулять без него, бдительные камеры автоматически выпишут мне штраф.
Нет, я не пересказываю вам роман «1984» — это реальные правила, которые собирается ввести Собянин в Москве. Тотальная слежка за людьми вместо адекватного карантина (который никто так и не объявил).
Вы верите, что, когда врачи победят коронавирус, всеобщий контроль отменят? Я очень на это надеюсь. А еще больше — на то, что у косоруких «победителей Телеграма» ничего не получится с камерами и QR-кодами. Но вдумайтесь, что делают эти негодяи во время большой беды. Президент тихонько вводит новый налог, мэр столицы мечтает заглянуть к вам в спальню.
Я рад, что вместе с командой Навального могу с этим бороться. Но сейчас наша работа под угрозой — и очень нужна ваша помощь. Мы работаем не только в Москве, но и еще в 40 городах страны. В каждом из которых могут появиться столичные системы слежки и контроля.
Нашим штабам, всей команде Навального, прямо сейчас нужны ваши пожертвования. Мы хотим выйти из карантина без сокращений и увольнений. Помогите нам: shtab.navalny.com/#donate.

Поделиться