61

Re: COVID-19. Италия. Позор НАТО

zubek пишет:

Т.е. не фейк, не вброс, не на коленке и без кеосаяна:-))
Вот собственно и все:-)

Мне кажется Вы не поняли что я говорил.

"Симоняновский" фейк не в том что самолёты вылетели и прилетели. А в создании хайпа строго определённой направленности вокруг этого. Может я и ошибаюсь, но очень часто именно так и бывает.

Я не просто так вспомнил ту фигню про "отдать Аляску".
Сам запрос в конгресс НЕ БЫЛ ФЕЙКОМ. Он по стандартной процедуре был инициирован каким-то американским фриком. А вот дальше пошли "кесояновские фейки". Российской стороной был создан вброс каких-то маргинальных голосов "за". Далее, когда или у них деньги на бомжей закончились или разворовали этот фейк был РАСПИАРЕН и распространён по российским СМИПам. Страна на этом ХАЙПАНУЛА, условные симоняны получили себе на счета смачную оплату, и на это ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

Очень похоже что тут именно что-то похожее. 10-20 самолётов не такая (для них) большая сумма чтобы воспринимать её на фоне няшет от осознания того что "плюнули в НАТО". И, в коем-то веке, в этом контексте я даже соглашусь с Леонидом что надо было ответить "с пи...ми не пьём".

Поделиться

62

zubek пишет:

Вот собственно и все:-)

И, кстати, это тоже ещё не всё. Почитайте. Я вот где-то сегодня слышал что самолёты летели через Сочи. Но пропустил мимо ушей. А история-то поинтереснее чем сериал на "россия-1".

Пож-та.

МИД Польши обвинил российские СМИ и политиков в дезинформации
Посольство Польши в России назвало дезинформацией сообщения российских СМИ и политиков об отказе Варшавы пропускать российский самолет с медпомощью для Италии. Москва не запрашивала Польшу о пропуске самолетов, уточнила дипмиссия

Посольство Польши в Москве «однозначно отвергает информацию, появляющуюся в российских СМИ и комментариях российских политиков, о том, что власти Республики Польша не дали согласие на осуществление полета российских военных самолетов через польское воздушное пространство». Об этом говорится в сообщении дипмиссии, поступившем в распоряжение РБК.

«Российская сторона не обращалась к польской стороне с просьбой получить согласие на осуществление полета российских военных самолетов над территорией Польши. Поэтому всю информацию, появляющуюся в российских СМИ, о том, что якобы польские власти пытались препятствовать доставке российской гуманитарной помощи в Италию, надо считать дезинформационными действиями», — подчеркивается в заявлении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/03/2020/ … =from_main

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/03/2020/ … =from_main

И эта ситуация очень напоминает несчастного Кузю когда он плёлся в Сирию "повоевать".
Тогда эти "симоняны" шли от обратного. Они долго обещали народу(нашему) что НАТО нас так ненавидит что не пустит в Испанский порт Сеута чтобы затариться водой и топливом. Кузя шёл шёл а Испанцы не отказывали и не отказывали. Тогда решили, назло бабушке, САМИ не заходить в Сеуту по принципу "всё равно бы не пустили". Здесь, похоже, решили о НАТОвских подлостях рассказать постфактум.

Отредактировано Madmat (Сегодня 10:21:12)

Поделиться

63

Madmat пишет:

В Петербурге зафиксирован резкий рост заболеваемости ОРВИ

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/24/03/2020/5e … =from_main

А дочка мне написала что её подруга заболела. Лежит в больнице в .... коридоре. Ей предлагают(и тут я не шучу и не юморю)  - "Молиться в 7.00 утра(не знаю почему именно в 7.00) и покупать себе таблетки.

Но самолёты в Италию, им, намного важнее получаются.

так сперва оптимизировали десять лет, теперь коек не хватает и персонала.... только и остается  что молиться  верующим, а не верующим что делать...

я как то писал уже, была возможность полежать в 1 отделении большим промежутком времени... 

2004г  в отделении работают 2 поста медсестр!!! обе медсестры на постах 24 часа в сутки.  сейчас не в помню, но вроде около 6 врачей было на отделение муж и женское, каждый по 2 палаты лечил.     о покупке лекарств за свой счет и речи не шло.   кормят всех больных.

2017г  на тоже отделение 1 пост оставили, т.е. 1 медсестра,  врачей осталось 2, один  на женское часть работает, другой на мужскую.    кладут всех на дневное, не кормят ,  врач сразу говорит, что нужно купить лекарство, в отделении тока аналоги  нормальных препаратов или вообще ничего.

ну и ремонта как понимаете не было за эти годы, там и в 2004г говно говном было отделение.

собственно оптимизировали отлично,  хорошо что это только короновирус, а не  аналог сценария из какого то голливудского фильма о действительно серьезной заразе.

Путин кстати не дурак,  вчера ходил по больнице в костюме хим защиты американского производства  модель TyChem 2000C американской компании DuPont.

Отредактировано demetrius (25.03.2020 00:42:25)

Поделиться

64

Madmat пишет:
zubek пишет:
Madmat пишет:

... и ещё раз. Не знаю кто этот ролик на коленке намонтировал и что там за фрики, но просто похоже на ту разводку с "голосование о возврате Аляски".
Может да а может и нет. Но проверять очередной фрик-вброс уже нет желания. Уж очень их много у нас. Да и деньги за них получаю НЕ Я а всякие симоняны с остальными кисоянами )))

Вообще-то на ролике логотип одного из крупнейшего итальянского СМИ:-))

Так а тот фейк про "возврат Аляски" был вообще на сайте конгресса США(если не ошибаюсь).
Вопрос не в том что в ролике. Ролик может быть нейтральным. Вопрос в том какой хайп вокруг этого поднять. Ведь этот человек сунул сюда именно этот ролик и не поленился ПЕРЕВЁЛ  всё что там написано. Странно же что он не кидал и не переводил сюда ролики где реакция на нас была отрицательной.

И я же так и сказал что даже не хочу заморачиваться КТО И ГДЕ этот ролик смонтировал.

А, так я теперь это еще и перевел.  bq  bi
Будте пожайлуста повнимательнее, второй раз прошу , за все время наших с вами "разговоров".  bt
Что касаеться отрицательной реакции , для этого никаких переводов не надо (хотя и они есть, если знать где читать) достаточно почитать форум. Вы то на что, граждане мира.  ae

Отредактировано Макл (25.03.2020 02:26:50)

Поделиться

У всей этой "думы" и всех пропандонов там в Италии виллы, домики, квартиры, любовницы, любовники, ежегодный отдых и другие няшки!!!

Италия прям земля обетованная)) Скорее всего истина как всегда посредине.

Поделиться

66

оказывается, "Нуль" враньем про "недопуск самолетов" попытался еще рассорить Польшу с Италией

действительно, с "пид... нельзя пить"

Поделиться

67

Макл пишет:

Будте пожайлуста повнимательнее, второй раз прошу , за все время наших с вами "разговоров".  bt

Просю пардона. Объединил Вас с тем работником симоняновской(или пригожинской) конторы который это переводил.

Вы да, просто распространитель а не переводчик ... согласен.

... хорошо что мои неточности ограничены таким узеньким выбором.

Отредактировано Madmat (25.03.2020 10:35:02)

Поделиться

68

КВЖД наша а не ваша пишет:

У всей этой "думы" и всех пропандонов там в Италии виллы, домики, квартиры, любовницы, любовники, ежегодный отдых и другие няшки!!!

Италия прям земля обетованная)) Скорее всего истина как всегда посредине.

Ну не факт! Середина Италии это, примерно, Рим. А вот у соловьёва(помёт который) вилла на севере. Говорят пушкова( "сенатор" который) видели тоже на северах где он постоянно отдыхает. )))

Поделиться

69

кстати, вижу что мой провайдер включил все свои ТВ-каналы ))

смотрю CNN - говорят, что власти Китая открыли Хубэй потому что это один из крупнейших логистических хабов страны и пытаются найти баланс между опасностью начала "второй волны коронавируса" и экономическими потребностями страны

За эти два-три месяца Китай понес серьезнейший экономический ущерб и сейчас власти пытаются быстро восстановить экономику. Как бы это боком не вышло

Поделиться

70

Леонид пишет:

Как бы это боком не вышло

Кому ?
bw
А, впрочем, неважно...

Первоапрельские праздники "на носу"...
(Начинать отмечать можно с 30-го...)

Поделиться

71

Ktor пишет:
Леонид пишет:

Кому ?
bw
А, впрочем, неважно...

Кому?

Всем )))

Поделиться

72

Леонид пишет:
Ktor пишет:
Леонид пишет:

Кому ?
bw
А, впрочем, неважно...

Кому?

Всем )))

Аааа...
bw
А то я подумал, что здесь "про Италию" (и "позор НАТО" ) на четырёх страницах рассказывают...  bw

Поделиться

73

Ktor пишет:
Леонид пишет:
Ktor пишет:

Кому ?
bw
А, впрочем, неважно...

Кому?

Всем )))

Аааа...
bw
А то я подумал, что здесь "про Италию" (и "позор НАТО" ) на четырёх страницах рассказывают...  bw

про Италию и позор НАТО рассказываем )) оне далеко еще не завершились

разбор полетов - кто дурак, а кто пид... - еще будет

Поделиться

74

Итальянские СМИ раскритиковали помощь российских военных в борьбе с COVID
26.03.2020 | 12:14

В Италии сочли бесполезной большую часть российских поставок для помощи в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает газета La Stampa со ссылкой на высокопоставленные источники.

Уточняется, что речь идет о 80% доставленных из России грузов.

Издание пишет, что поддерживая Италию, Россия может преследовать свои политические и дипломатические интересы, а премьер-министр Италии Джузеппе Конте мог принять ее из желания «укрепить личные отношения» с Москвой.

Кроме того, газета подчеркивает, что прибывшие в Италию российские специалисты являются не медиками, а военными с высокими армейскими званиями.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Заболевание — новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ … .ru%2Fnews

чего и следовало ожидать

а премьер просто идиот. Впрочем, неудивительно

Поделиться

75

Zaurbek пишет:

А лучше, от лица РФ напишите Итальянцам отказ. От лица либерастичной общественности. Он вас оценят.

От лица либеральной общественности:
Вот с этим солдатом мой сын и еще несколько призывников попали в госпиталь с ОРВИ (был обычный насморк)
https://47news.ru/articles/150839/.
Годом ранее в этом же госпитале при аналогичных обстоятельствах от вирусной пневмонии погибло еще несколько срочников. И чем наши коновалы могут помочь итальянцам? Судно опорожнять?

Поделиться

76

Дезинфицируют больницы...а вообще я не понимаю этих движений. Пусть сами барахтаются.

Поделиться

77

Zaurbek пишет:

Дезинфицируют больницы...а вообще я не понимаю этих движений. Пусть сами барахтаются.

Пиар дороже денег

Поделиться

78

В российских инфекционных больницах с дезинфекцией справляются обычные уборщицы.

Поделиться

79

Тем не менее 900 человек за день того....Вот и в Москве ограничения ввели уже.

Поделиться

80

Zaurbek пишет:

...а вообще я не понимаю этих движений.

Ну всё правильно значит они делают. Если на ....цатый год шоу "Zaurbek" ничего не понимает то свой хлеб эти пропага....ндисты едят не зря. )))

И если ВДРУГ "Zaurbek" поймёт для чего это шоу устроено то он станет "высоколобым либералом". А это им не нужно )))

Так что всё правильно!!! 86% ничего не понимает а кучка "либералов" понимает но молчит )))

Отредактировано Madmat (Вчера 12:39:50)

Поделиться