41

Re: Авианосец- каким он может быть

Представим простейшее.как защитить новый авианосный подводный крейсер или группу таких судов,это называется практическое применение.В точку прибытия по разным маршрутам выдвигается группа прикрытия авианосца.Всплывает авианосец в нужном квадрате и эскадра имеет в сумме все,что надо для защиты и ведения боевых действий... В ОБЩИХ СЛОВАХ Я ДУМАЮ ВСЕМ ,ВСЕ ПОНЯТНО.. ДУМАЮТ НАД ЭТИМ ЛУЧШИЕ УМЫ СТРАНЫ! За авианосцами ведется непрерывная охота,потому,что он опасное и мощное оружие,выход  всегда есть,если есть решение по малозаметности...

Поделиться

42

В продолжение этой темы,авианосец обязательно подводный или с сниженным уровнем палубы может быть корабль размерами метров 300 в длину и метров 55 в ширину в виде десантной быстроходной баржи, пардон ,но это самый лучший способ спрятать самолеты и защитить их от волн,их хранить можно в трюме при погружении, на корме небольшая рубка ,по бортам множество ракет пво,честно если я в сне видел такой,мне понравилось очень,а вдруг это не утопия,а реально хороший и жизненный вариант решения множества проблем,стоить такой проект будет не дороже авианосца Шторм, за то он будет более жизнеспособным и более живучим на практике и охранение ему такое как корабли крейсера Али Берк не к чему,всплыл в неожиданном месте разбомбил, то что захотел 50 самолетов это внушительная сила,по сути он защитил бы сам себя ракетами пво,выглядел в сне авианосец ,как увеличенная копия вот этого фото.Всем желаю добрых мыслей.

Post's attachments

Иконка вложения KM_F-322.jpg 243.44 Кб, 46 скачано с 2019-05-29 

Поделиться

43

По мотивам не давнего варианта корпуса авианосца Ламантин по форме имеющий корпус тип полу катамаран,а возможно это не самый оптимальный тип корпуса,мое предложения делать полу тримаран это настоящий не потопляемый корпус,который труднее разрушить и он имеет меньшую массу-значит более экономичен и более эргономичен,рассмотрим что должен иметь авианосец будущего,мое предложение тянущие и толкающие гидросиловые установки,мощную ПРО и быть не потопляемым,теперь о том что он заменит минимум 30 малых ракетных кораблей,это боевой эквивалент,в дальней зоне его защитят будут самолеты которые он несет,в ближней множество ракет комплексов Панцирь К,в общем нашему флоту не хватает 4 таких линкоров будущего...пару крейсеров и пару эсминцев...

Поделиться

44

Деревянный самовар....

Поделиться