11

Re: Чем опутан танк?

netmag пишет:

...А может именно так и действует ПТУР? Оплести танк канатами, и завалить набок?)))

У футбольных болельщиков есть такая кричалка на случай наглого прорыва соперника по краю "Вали его на бок, ломай ему х@й"!

Теперь я знаю кто это привнес на трибуны, где служил:-)))

Поделиться

12

zubek пишет:
netmag пишет:

...А может именно так и действует ПТУР? Оплести танк канатами, и завалить набок?)))

У футбольных болельщиков есть такая кричалка на случай наглого прорыва соперника по краю "Вали его на бок, ломай ему х@й"!

Как в анекдоте: идет медведь по лесу, а в засаде 2 муравья. Один говорит другому: нам его главное завалить, а потом затопчем ag

Поделиться

13

netmag пишет:
zubek пишет:
netmag пишет:

Как в анекдоте: идет медведь по лесу, а в засаде 2 муравья. Один говорит другому: нам его главное завалить, а потом затопчем ag

кстати говоря, известны случаи, когда горностай (ласка) сверху (с дерева) прыгает на лося, забирается в ухо и загрызает до мозга до смерти. Лось пытается избавиться от него, бешено мотая головой, но ему не удается это сделать...

Поделиться