41

Re: Атеншн)))

а что должно быть? барабанный бой? )

молчат, значит, думают )

Поделиться

42

больше никто поддердивать не будет?

Сайт krumholzmax

Поделиться

43

krumholzmax пишет:

больше никто поддердивать не будет?

Ну почему же, есть постоянные донаторы уже

Поделиться

44

Я отправил деньги через Киви

Поделиться

45

elagabal пишет:

спасибо, Никита

это первый перевод в QIWI. С почином нас

сразу захотел перевести 300, но не тут то было. Нужно 356 рублей с учетом комиссии

поэтому с 300 руб перевел на карту 240 рублей, комиссия составила 56 рублей. Конский процент. Итого задействовано 294 рубля

но сама технология перевода на карту превосходная, никаких заморочек, точно и быстро как в аптеке

Поделиться

46

Леонид пишет:
elagabal пишет:

спасибо, Никита

это первый перевод в QIWI. С почином нас

сразу захотел перевести 300, но не тут то было. Нужно 356 рублей с учетом комиссии

поэтому с 300 руб перевел на карту 240 рублей, комиссия составила 56 рублей. Конский процент. Итого задействовано 294 рубля

но сама технология перевода на карту превосходная, никаких заморочек, точно и быстро как в аптеке

Если что могу кидать через яндекс деньги,  у меня через промсвязьбанк удобно и без процентов

Поделиться

47

Через Яндекс.деньги удобно оплачивать хостинг. Причем без никакого процента

Поделиться

48

Евгениус прав, все-таки надо побольше места уделять российскому ВПК

с сегодня же и начну - буду почаще ставить российские копипасты в раздел "ВАШИ НОВОСТИ" и рерайты/интересные места в Блоки новостей 1 и 2

Поделиться

49

а ну ка, господа товарищи завсегдатаи сайта

а ну ка раскошеливайтесь на содержание сайта ))

ишь нашли место развлекаться

любишь кататься, люби и саночки возить

Поделиться

50

утром раздираю глаза и захожу в почту, а там письмо от заблокированного вчера Данилова

конечно, донатчики имеют полное право не соглашаться с правлением нашего кооператива. С извинениями приглашаю Данилова снова участвовать в заседаниях. Завтра товарищ будет иметь возможность присоединиться к коллективу

чтобы не было таких недоразумений, нужно бы фиксировать свои донаты в данном разделе. Не шифруйтесь, вы поддерживаете хорошее дело (перечитайте еще раз выше опубликованное письмо из Алматы). Когда обрушится трухлявый путинский режим и к вам будут какие то претензии от новых демократических властей, вы можете парировать словами "да я мать вашу донатил "Военный Паритет!". Уверен, это вам зачтется.

далее. Небольшие заметки "ВП-скан" будут отныне появляться в больших количествах. Зря, что ли, убил четыре года на самостоятельное освоение английского. Так что это конкурентное преимущество над другими сайтами будет проявляться выпукло

Поделиться

51

Доброго дня, Леонид!

Замечена ошибка на страничке
http://www.militaryparitet.com/nomen/ru … siapri/11/

№297     Марийский машиностроительный завод, Йошкар-Ола (Башкирия). В
2002 г. вошел в состав концерна «Антей».

Йошкар-Ола - это столица Марийской АССР в прошлом, ныне республики Марий Эл.

досадная ошибка, но к сожалению, страницы на сайте больше не корректируются - платформа не поддерживается разработчиком

Поделиться

52

никак не могу разблокировать Danilov'a

Поделиться

53

Леонид пишет:

никак не могу разблокировать Danilov'a

Изначально, нефиг было дурью заниматься ag

Поделиться

Тебе нужны снм-щики. Профи, которые знают как сйты раскручивать и получать с них прибыль.
И новый движок и дизайн, удобный для мобильных девайсов. Увы, у меня другая специализация, но я думаю что твой сайт при правильном управлении - как раз будет зарабатывать деньги а не поглощать.
Ты не пробовал связаться с админами warspot.ru? На чем они живут?

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

55

Я здесь один

И швец и жнец и на дуде игрец я плохой. Только в дуду могу дудеть

Краудфаундинг это все до чего я могу додуматься

Поделиться