16

Re: Атеншн)))

krumholzmax пишет:

зачем делать из сайта вторую "звезду"!  Это сайт не про российскую оборонку , про нее вы практически не говорите... так сделай PayPal ... Поможем

PayPal ВП работает с мая:-)

Поделиться

17

Очень жаль. Огромное Вам спасибо за то, что радовали нас таким великолепным ресурсом все это время!

Отредактировано Maksim_ok (09.10.2019 22:13:46)

Поделиться

18

Тупо скинуться на хостинг и назначить новых модеров

Поделиться

19

Я так понял, что Леонид сам не хочет продолжать. Жаль.

Поделиться

20

Есть в России и нормальные аналитики, и люди, хорошо знающие  оборонку, и кому есть что рассказать поо конкретные вооружение и пр. Мы же здесь читаем перепечатку каких то мутных людей из Бразилии или Китая про нашу оборонку, вооружения. Они не на виду. их надо найти.

Но этим надо заниматься, это да.

Поделиться

21

скиньте payPal.... Еще раз tit раз это не сайт русской "оборонки"...

Сайт krumholzmax

Поделиться

22

Леонид, на хостинг сброситься, это не проблема. А что бы ваше время сэкономить, надо назначить модераторов в каждый раздел.

Поделиться

23

Леонид, а куда вы собрались? Чем заниматься?

Поделиться

24

отпуск сам себе выписал. Примерно до 20 ноября ))

20 ноября будет важное правительственное сообщение )))

с понедельника и до того дня здесь будет полное радиомолчание ))

можно же помолчать месяц с небольшим ))

Поделиться

25

netmag пишет:

Леонид, на хостинг сброситься, это не проблема. А что бы ваше время сэкономить, надо назначить модераторов в каждый раздел.

Отличная идея. выбрать из постоянных участников сайта модераторов по разделам. И создать типа Совет модераторов, который и будет помогать управлять/развивать сайт.

В общем, идей и предложений достаточно. Леонид, что скажете?

Поделиться

26

bu  Совет модераторов, скинуться на хостинг....

Вам черным по белому. несколько месяцев (а то подозреваю и больше)
Пишут, что Леонид один вытаскивает всю главную сайта , ищет переводит выкладывает.
Минимум десять матерялов каждый день. за просто так.
Делать каждый день, это не просто. Поэтому ему нужны, либо волонтеры добровольные поможники для скаутинга и гугл перевода. (на каждый день, повторюсь)
Либо тысяч 20 000 в месяц от благодарных читателей.
Есть там тысячь двадцать в месяц? http://forum.militaryparitet.com/viewforum.php?id=86
А хостинг он и сам оплатит с этих денег.

Поделиться

27

В худой котомк поклав ржаное хлебо  не счесть уже который раз навсегда прощается Николаев с форумом  bj

Поделиться

28

Да да не в первый раз. Не все стало быть потеряно)) не сделал ни одного транслейта мозг отдыхает и ликует)))

Поделиться

29

Что то я сейчас вспомнил, что, по моему, давным давно здесь было два Николаева. Так?

Поделиться

30

отправил 100 шекелей хватит на сайт? Я извиняюсь я болею поэтому так мало захожу...

Отредактировано krumholzmax (11.10.2019 11:43:14)

Сайт krumholzmax

Поделиться