11

Re: Атеншн)))

Я завтра до обеда посмотрю аналогичные сайты в мире: как устроены, на чем зарабатывают.

На основании этого дам первые предложения, которые можно обсудить.

если у кого есть на примете такие сайты - скиньте сюда, пожалуйста.

и еще. Мне представляется, что ценность ресурса повысится в разы. если мы начнем уделять особое внимание нашей оборонке и армии. Это будет востребовано, в т.ч. и за рубежом. Это раз.

далее. привлекать надо и аналитиков. серьезных, которые пишут на соотв-ие темы.

Надо менять сам сайт, делать его привлекательным. Сейчас это можно сделать недорого, взять ту же платформу WordPress.

Поделиться

12

Умерла,так умерла.(с)

Поделиться

13

отрадно желание людей помочь сайту, но...

на Западе военные сайты зарабатывают на
1) освещении военных выставок
2) освещении разного рода военных конференций и форумов
3) публикуют заказные статьи против или за (очень выгодное дело)
4) собирают донаты (очень распространено)

в путинской стране все это не работает, ибо этого нет в принципе

здесь военные сайты живут на иждивении минобороны или ВПК. "Военный Паритет" в эту схему не вписывается

я думал, что возможны донаты как, скажем, ФБК Навального. Туда люди перечисляют деньги лишь бы Фонд боролся с ворами, не ожидая для себя никаких личных выгод. Думал, что будет востребована разнообразная военная информация со всех, скажем, языков мира, мог бы активизировать эту работу ... но оказалось, что в России за информацию платить не привыкли

что касается приглашения военных экспертов. Кого приглашать то? Сивковых, мураховских, баранцов, леонковых и тому подобных? Да ими и их патриот-срачем засран весь интернет и даже телевидение.

Поделиться

14

зачем делать из сайта вторую "звезду"!  Это сайт не про российскую оборонку , про нее вы практически не говорите... так сделай PayPal ... Поможем

Отредактировано krumholzmax (09.10.2019 21:18:11)

Сайт krumholzmax

Поделиться

15

Даже если по сотке скинуться,и то вперед будет.Надо просто огласить требуемую сумму и составить список желающих помочь.К сожалению больше не смогу,на семью уходит много....

Поделиться

16

krumholzmax пишет:

зачем делать из сайта вторую "звезду"!  Это сайт не про российскую оборонку , про нее вы практически не говорите... так сделай PayPal ... Поможем

PayPal ВП работает с мая:-)

Поделиться

17

Очень жаль. Огромное Вам спасибо за то, что радовали нас таким великолепным ресурсом все это время!

Отредактировано Maksim_ok (09.10.2019 22:13:46)

Поделиться

18

Тупо скинуться на хостинг и назначить новых модеров

Поделиться

19

Я так понял, что Леонид сам не хочет продолжать. Жаль.

Поделиться

20

Есть в России и нормальные аналитики, и люди, хорошо знающие  оборонку, и кому есть что рассказать поо конкретные вооружение и пр. Мы же здесь читаем перепечатку каких то мутных людей из Бразилии или Китая про нашу оборонку, вооружения. Они не на виду. их надо найти.

Но этим надо заниматься, это да.

Поделиться