Тема: Атеншн)))

так как проект "ВП" финансово всегда был слаб, но отнимает у меня уйму времени и поддерживался лишь на моем энтузиазме (шутка ли, с марта 2007 года работает - наверное, 50 тыс материалов наработано), выносится такое решение

хостинг форума оплачен до 20 января 2020 года, далее продлеваться не будет. Огромное спасибо тем, кто как мог поддерживал форум

до конца хостинга буду вбрасывать новости в виде коротенькой аннотации с гиперссылкой - все, как я вижу, умные, могли бы и лучше, и больше переводить, чем я - словом, есть гугл переводчик, там и будете читать

затухать так с музыкой ))

Поделиться

2

Re: Атеншн)))

решил ускорить затухание ))

с понедельника, т.е. 14 октября, закрою все разделы - у меня не будет времени следить за тем, что тут пишут. А то я круглые сутки слежу за тем, кто что тут написал, а вдруг экстремистского ))

обновлений больше не будет

ребята, кому что надо отсюда - сохраняйте у себя

я должен полностью сосредоточиться на новом для себя деле

Я ухожу (с) )))

Поделиться

3

в телеграмм перебирайтесь ab     и новостной канал можно сделать и   отдельно чат militaryparitet .  Бесплатно и модерировать особо не надо.

Поделиться

4

Жаль. Я как то спрашивал у вас, чего вы хотите от сайта? Вы сказали, что типа это баловство и мне так прикольно.
Ну, вот и конец естественный.

Спросите у людей здесь, может кто занимается маркетингом, чем то еще в этой области. Может можно сбить пул людей, которым интересно, и по силам было бы поднять сайт, сделать из него действительно серьезный ресурс, который стал приносить бы деньги.

Да, и если все же надумаете, я могу взять на себя оплату хостинга на следующий год.

Поделиться

5

Может быть скидываться на хостинг???

Поделиться

6

Хостинг всего 3000 руб в год. Любой может завести себе такую игрушку. Дело в том что это отнимает слишком много времени если обновлять по серьезному. Да и стал взрослее не хочется всю жизнь провести за переводами новостей. Хочется большего

Поделиться

7

Леонид пишет:

Хостинг всего 3000 руб в год. Любой может завести себе такую игрушку. Дело в том что это отнимает слишком много времени если обновлять по серьезному. Да и стал взрослее не хочется всю жизнь провести за переводами новостей. Хочется большего

Ну, вот у вас есть ресурс, который знают. Причем знают хорошо. Надо привести его в коммерчески привлекательное состояние. Чтобы он приносил деньги. Это сделать проще, чем начинать новый бизнес.

Поделиться

8

Может созать типа "Совет сайта"? Разработать стратегию развития, финансовый план.

Как смотрите на это, друзья?

Поделиться

9

Готов поучаствовать финансово , озвучьте предложения

Поделиться

10

рекламу не убераю хотя она по России.. Есть PayPal?

Отредактировано krumholzmax (09.10.2019 18:40:42)

Сайт krumholzmax

Поделиться