41

Re: Хобби

Строительство начинается с основания. Песок на землю, 2 бетонных бруска и начинается с основы. Обвязка, лаги пола.

Отредактировано Madmat (20.09.2019 13:15:16)

Поделиться

42

Возведение каркаса. Главное не лажануть и выдержать все углы. Ну и закрепить чтобы не шатало.

Поделиться

43

Далее крыша. Самое опасное и сложное. Ну если один работает. Никто не поддержит, никто не подаст упавший гвоздь. Из за отсутствия помощника работа затянулась в разы. Тут кровля не показана но она есть.

Поделиться

44

Стены. Обшивка имитатором бруса с намёком на последующее утепление. С задней стороны простая доска в целях экономии.

Поделиться

45

Получается уже более менее конструкция пригодная для хранения инструмента.

Поделиться

46

Начинаются половые дела. Черновой пол под утеплитель пошёл.

Поделиться

47

Влагозащита, сам утеплитель, прикрытие сверху и сам грубый пол.

Поделиться

48

Производство двери, утеплитель на стены и потолок, общивка вагонкой изнутри, плинтуса, электрика, установка декоративных углов, покраска тонирующим антисептиком, установка двери и замка, стекла и ... бытовка для проживания готова  ab

Отредактировано Madmat (20.09.2019 13:12:53)

Поделиться

49

Итого 92 часа работы 1 человека и минус 4 кило лишнего веса  ab

Поделиться

О, весьма неплохо!

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

51

Vlad (DarkTrooper) пишет:

О, весьма неплохо!

Осталось дерево посадить и сына родить ))))))

Поделиться

52

Madmat пишет:
Vlad (DarkTrooper) пишет:

О, весьма неплохо!

Осталось дерево посадить и сына родить ))))))

У меня только с сыном не срослось, домишку (построенный при моём непосредственном участии) построил посерьёзней - но строил не один...), в Германии строили уже профи, а деревьев насажал за 10-рых ))

Поделиться

53

trident пишет:

У меня только с сыном не срослось, домишку (построенный при моём непосредственном участии) построил посерьёзней - но строил не один...)

Да ... я сейчас тоже в процессе )))

Поделиться

54

Madmat пишет:
trident пишет:

У меня только с сыном не срослось, домишку (построенный при моём непосредственном участии) построил посерьёзней - но строил не один...)

С сыном?  ah

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

55

VasYa пишет:
Madmat пишет:
trident пишет:

С сыном?  ah

А вот этот процесс - всегда приятный и, главное, полезен для здоровья, но требует молодую самочку, конечно не столько для процесса, сколько для его результата ag  ah

Отредактировано trident (30.09.2019 14:38:10)

Поделиться

56

да что тут сложного в современную эру )))

даже геи стали активно размножаться (не буду называть из нашего шоубиза )) - вообразит Г..., скажем, К... , прыснет в банку, а потом это ... смешают с материалом АБ..., и вживят в суррогатную мать, и вуаля - через 9 месяцев детишко вылупляется ))

Поделиться

57

Леонид пишет:

даже геи стали активно размножаться (не буду называть из нашего шоубиза )) - вообразит Г..., скажем, К... , прыснет в банку, а потом это ... смешают с материалом АБ..., и вживят в суррогатную мать, и вуаля - через 9 месяцев детишко вылупляется ))

Это не для меня точно ))

Поделиться

58

trident пишет:
Леонид пишет:

Это не для меня точно ))

ну тогда.. за дело! )))

Поделиться

59

VasYa пишет:

С сыном?  ah

Промолчу  ae

Поделиться

60

Леонид пишет:

- Не, так не получится...  ag  bj

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20

Поделиться