Тема: Поступление средств. АВГУСТ

Карта Сбербанка
4817 7601 0436 8893

Яндекс. Деньги
41001427025214

система PayPal
len6610@yandex.ru

QIWI-кошелек
+79315822758

цель сего мероприятия - сформировать более-менее устойчивую группу регулярных донаторов из участников/читателей ресурса, особенно из ядра примерно в 500-600 человек, бывающих здесь каждую неделю

с 16 мая начал сбор средств на поддержку "ВП" по примеру The Guardian, телеканала BBC, "Общественное телевидение России" (здесь иногда говорят правду) и "Новой газеты"

за июль собрано 2934 руб

понимаю, лето в разгаре, все в отпусках, некогда

за это время произошло интересное явление - телеканал "Дождь" запустил прямой эфир в YouTube и начал собирать средства. Оценил один день свой работы в 680 тыс рублей (за неделю собрал примерно 7 млн рублей)

я значительно скромен и оцениваю 1 день работы на "ВП" в 1 тыс рублей (в месяц 30 тыс) ))

да и еще. В РФ принят закон о запрете пополнения электронных кошельков (Яндекс. Деньги, WebMoney, PayPal, Qiwi) с банкоматов, то есть анонимно невозможно будет присылать средства. Закон будет работать через год вроде. Через год поступления должны идти только через ваш банковский счет. Естественно, этот закон направлен против ФБК Навального, который работает за счет таких вливаний от народа. 

Такова картина дня.

Поделиться

Re: Поступление средств. АВГУСТ

Леонид пишет:

я значительно скромен

Велик могучим русский языка!
ЗЫ: Извини конечно, но за что тебя щедро донатить? За фотографии твоего телевизора по которому показывают парад? Или за гугл-перевод упоротых китайских форумов?

Поделиться

3

Zamir Sovetov пишет:
Леонид пишет:

я значительно скромен

Велик могучим русский языка!
ЗЫ: Извини конечно, но за что тебя щедро донатить? За фотографии твоего телевизора по которому показывают парад? Или за гугл-перевод упоротых китайских форумов?

такие как вы идут лесом )) что вы вообще здесь делаете? идите к ватникам

кстати говоря, если бы я был упоротым поцреотом, "ВП" был бы в финансовом смысле куда успешным в нынешних условиях проектом, при желании нашелся бы и пригожин )))

не дождетесь ))

желаю, чтобы все... нет, не все. Чтоб "ВП" помогали люди, которые черпают здесь интересное. Кстати говоря, транслейты, которых в рунете не найдете, тоже усилий стоят )))

Поделиться

4

Есть августовский почин )

Сбербанк - 150 руб - спасибо

Поделиться

5

Я-Деньги - 30 руб, спасибо

деньги доходят, смелее ))

Поделиться

6