2,681

Re: Украина - Real elections

Вопрос к знатокам...

Я тут тему увидел, оказывается Имбицилов-ЗЕпутатов (ну а как в такой то ситуации это можно назвать bk )несколько дней, видать за казённые  харчи?, хотя не суть важно - точно не на собственные, обучали как правильно нажимать на одну из всего 3 имеющихся  кнопок bj  на депутатском месте, в Трускавце в сетевом отеле, полностью выкупленном под них с откупами на уже зарезервировавших там на сезон места людей...

И сколько ж такая мелочь обошлась? ag

И кто же там у них в СН то реально вместо депутатов с опытом работы - тупые бактерии не иначе bj

ArcticFox, одним словом .... ag  ae  af

Поделиться

2,682

Но самое интересное - это увеличение госдолга...

Оно типа внутреннее, т.к. типа в гривнах, валютный долг типа даже сократился, но...

Цимес в том, что осуществлено оно путём продажи иностранным спекулянтам гособлигаций в гривне (взамен денег выведенных реальными инвесторами) по курсу доллара выше теперешнего, что с одной стороны дало конечно приток  крайне недостающей валюты, после вывода её части инвесторами на рейдерских захватах ИВК и очень больших ЗЕ-рисках, с другой уже дало просадку по продаже этой самой валюты государству...

bp Но и это не самое интересное - самое интересное, что процентная ставка в гривне - более 16% (если мне память по украинской ставке рефинансирования не изменяет - смотреть даже не хочу - ибо, как проживающему в Европе, - просто страшны такие цифры) - такого рая для спекулянтов не может предложить ни одна развитая и даже развивающиеся экономики с более менее стабильной ситуацией в стране ag

Это тот самый керри-трейд, который расцвёл в начале и середине 2010-х в России, стоивший ей десятков миллиардов баксов bk  bj

А курс бакса не растёт - даже снизили искуственно после весеннего подскока... А если начнёт расти - то и тут палка о втором конце - экономика будет ещё в большей Ж... А пока низкий искуственный курс ударил по экспортёрам, которые составляют добрую часть доходов страны, а ГЛАВНОЕ - дают 90% минимум валюты государству на выплату старых бешенных долгов, которые в т.ч. создавал ИВК с Тимошонкой и Януковощем ag

И эти бешенные проценты, да плюс уже просадка по курсу на продажах из-за волны притока валюты на рынок - всё это ложится на плечи навыбиравших себе на вторые 90 ЗЕ-мбицилов, прежде всего bk Такова жисть дебилоидов, увы... ae  ag

И всего то из-за мелких шалостей тАварисча ИВК с командой его рейдеров и судей, отменивших его "100-%-ные" долги государству... bk  ag

МинФин времён Порошенко наверняка уже нервно курит в сторонке и задаёт вопрос - "А ШО? И ТАК МОЖНО БЫЛО?" bj

ПыСы. Читал ИВК предложил ЗЕ - продать все системообразующие госбанки "частниками" (читай - ИВК сотоварищи)... Мож так он и проблему судов с Приватбанком порешает bj  Уже не дважды тогда, а трижды ограбив банковскую систему укров ag Ай МАЛАДЦА!!!!!!!!!! Куй железо не отходя от кассы

Отредактировано trident (06.08.2019 01:06:38)

Поделиться

2,683

На ветке появился еще один ихсперттт по Украине. Из Нюрнберга…  Ну и зарядил про Швейцарию на фоне Украины. Или наоборот… Я обратился к нему:
«Трайдент, будьте добры, доказательства на стол. Ну чтоб не бла-бла. Спасибо.»
Получил ответ, тэ сэ зэ. Правда мою просьбу на счет «бла-бла» ихсперх проигнарировал. Но это нормально для этой категории. Ниже выдержка из «ответа»:
Каждый член Федерального собрания получает солидную — даже по швейцарским меркам — зарплату, которая составляет около 445 000 франков в год. К этому добавляется 30 000 франков на представительские расходы, которые не облагаются налогом. В общем, выгодное дело!

И всё... Никаких иных расходов на ОП-ы или АП-ы, или нечто подобное - отдельно не предусмотрены  bk
……………………………………………………..
Расходы на президента Украины и "его службы" (нашёл свеженькое ):

МОЙ ОТВЕТ.
Ну, дорогой ТрайдЕнт, Вы либо окружающих идиотами считаете, либо...
Источник Ваших познаний «swissinform.ru» – цимус.
Ну а дальше по порядку.
1) Я же Вас просил: доказательства на стол. А Вы что? Что за диаграммка? Звидкиля, ТрайдЕнт?
2) Далее сравнивается «Зарплата президента Швейцарии» и "содержание Президента Украины и его аппарата"... ТрайдЕнт… дать объективную характеристику Вашим... несуразностям я не могу, так как тот лексикон, которого заслуживают оные, не поощряется Леонидом - забанит. Но Вы настоящий ихсперт-аналитик! Для самоудовлетворения, загляните в толковые словари на предмет зарплаты и содержания.
3) Напомню, Трайдент, Швейцария не воевала уже более 200 лет. А в Украине идет война, причем уже фактически 5 лет. Вам это о чем-то говорит? Кто в Украине Главнокомандующий и что это такое, что такое Совбез Украины, сколько людей работает в системе администрации Президента, включая такую вещь, как губернаторы областей и еще многое, многое другое (чего в Швейцарии нет и в помине, так как они уже 200 лет потихоньку строят свою госсистему на СОВЕРШЕННО ДРУГОМ ФУНДАМЕНТЕ И В СОВЕРШЕННО ДРУГИХ ИСТОРИЧЕСКИХ(!!!) РЕАЛИЯХ). При этом нужно помнить, что по нашей земле все еще бегает куча вооруженных лугандонов и не мало то же вооруженного иностранного охлоса. Это к вопросу "содержания".

Ну и последнее. В Швейцарии фактически нет главы государства в понимании Франции, США, Украины или Германии (там эту функцию выполняет Канцлер). Глава государства в Швейцарии - Федеральный совет. А Президент - представительская функция, ибо сам он ничего не решает.

Вывод, ТрайдЕнт:
- я ранее писал, что усредненный западноевропеец, к коим можно/допустимо отнести и Вас, это три вещи, три устремления и ни копейки больше(!!!): ЖИРНО ПОЖРАТЬ, КРЕПКО ПОСПАТЬ и ВЕСЕЛО ОТТЯНУТЬСЯ НА ВЫХОДНЫХ. Все!!!
А исходя из этого и отношение к Вашим ихспертным выплескам на ниву данной ветки. Ветки политической, ТрайдЕнт!!! Понимаете? Как истинный усредненный европеец, эсэствэнно. (Лень смайликами Вас обкладывать – Вы уж извините).
Да, хотел бы Вас успокоить: я по поводу таких выплесков из  «уст» таких ихспертов уже давно не волнуюсь – у Вас там что-то было на сей счет.))

Поделиться

2,684

reveler пишет:

На ветке появился еще один  по Украине. Из Нюрнберга…

Таки да - один из Исторических и Теперешних Центров Мировой Мысли и Науки - город Нюрнберг - коли не знали bk  ae  af  ag

А уж где живут эксперты по полит-экономике видно невооружённым глазом при сравнении ВВП Швейцарии ли, Германии ли (у этих войн и разрух за последние 200 лет хватит на 10 Украин), США ли с ВВП России ли, Украины ли, тем более ae  af  ag Запад то уже поднял не одну "чужую" страну до уровня ТОП-20 (Последний пример - ваши соседи - ПОЛЬША)...

А в противоположность - уже есть "шуты"-местные ихсперттт-ы - например в Венесуэлле, Зимбабвэ и т.д. - Те то точно знали, как и что делать самим bj  bj  bk

Уважаемый...

На ваш словесный понос нет даже смысла давать развёрнутый ответ... bk

Ибо, когда человек не в состоянии воспринять даже официальную информацию, а его пердак настолько бродит свежими дрожжями, что его просто разрывает хоть что нибудь высрать, пусть невпопад, но главное лишь бы ПРОТИВ - то тут бессильна даже современная генная инженерия и медицина bj

Есть желание, точнее знание немецкого bj , по Швейцарцам почитать на языках-оригиналах - биттэ-дриттэ:

...Alain Berset verdient mit 450 000 Franken pro Jahr mehr als die meisten Staatschefs. Und rund siebenmal mehr als der Durchschnittsschweizer....

https://www.handelszeitung.ch/managemen … staatschef

Не пытайтесь находить оправдания тому, что вас законно мокнули в ваше же тёпло-мягкое...
Более того, в отличии от вас, я делал это корректно, без намёков на оскорбления...
Ваша же реакция - ЛИШЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ ДОКАЗЫВАЕТ ВАШУ ТУПОСТЬ И НЕКЧЕМНОСТЬ, ибо вам не хватило духа просто признать правоту собеседника, вместо попыток его оскорбить...
bj  bk

Для особо одарённых то ли диаграмками, то ли  bj :

Сколько денег из бюджета Зеленский потратил за месяц: сумма шокировала сеть
вторник, 06 августа 2019, 00:16

В Государственной казначейской службе раскрыли данные о затратах Офиса президента Украины за июнь, оказалось, что президент Владимир Зеленский вместе с работниками своей канцелярии потратил 77,8 млн гривен в месяц.

О затратах рассказал на своей странице в Facebook блогер Mason Lemberg.

По его словам, месяц работы пятого президента Петра Порошенко в среднем стоил стране 65 млн гривен.

"77 796 201 грн – сумма бюджетных средств, затраченных на содержание господина Зеленского и его свиты за июнь 2019 года. 78 млн за 1 месяц. На фоне этого довольно интересно выглядит его пролетарско-гоповской пиар о "слышишь, продай авто и сделай дорогу", "Слышишь-то, а не летайте на самолетах, а не доите бюджет и делайте дороги". А вообще – да, эпоха бедности закончилась. Для них. Началась эпоха кино", – написал блогер.

Согласно официальным данным казначейства, на обслуживание и организационное, информационно-аналитическое, материально-техническое обеспечение деятельности президента Украины и Администрации президента Украины из бюджета было потрачено с января по май 326,5 млн гривен, а с января по июнь – 404,3 млн гривен.

Пользователи сетей выразили негодование в связи с чрезмерными затратами главы государства и Офиса президента.
https://apostrophe.ua/news/politics/gov … set/170928

В состоянии опровергнуть цифры - НУ ДЫК В СТУДИЮ просто - и не нужно так много высерать попыток оправданий вашего "особого видения" ситуации... ВОПРОС то в цифрах - я вам их привёл - не нравятся - ГДЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ???? bj  ae  af

Отредактировано trident (06.08.2019 13:41:32)

Поделиться

2,685

trident пишет:

Тем временем:

"Мотор Сич" объявила о 50%-ном сокращении работников с 01.09.2019

Попутно исчезли из "рациона" так горячо полюбившиеся за последние года "профсоюзные путёвки"...
ОТДЫХАЙТЕ ЛЕТОМ ДОМА - девиз эпохи ЗЕ-процветания на предприятии  bk

Из разряда - НЕ ПИЛИ СУК, НА КОТОРОМ СИДИШЬ bj

Люди, знакомые, подогнали ещё свежей инфы:

Сокращения с 01.09.2019 в г. Запорожье также будут на НПК "Искра" и на заводе "Запорожогнеупор", впервые после спада в 2014 и постепенного восстановления работоспособности в 2015-2018...

ВЕСЕЛУХА НАЧАЛАСЬ
bj  bk  af

Отредактировано trident (06.08.2019 13:14:57)

Поделиться

2,686

По данным двух источников LIGA.net, знакомых с ходом разбирательств в США по делу об отмывании денег, отставка Богдана – требование американцев.
В США, как известно, идет расследование против Коломойского, юристом которого был Богдан. Суть претензий американцев можно увидеть в иске ПриватБанка против Коломойского и его бизнес-партнера Геннадия Боголюбова, поданного в мае в суд штата Дэлавер. Суть иска (полный текст которого занимает 104 страницы) пересказал старший научный сотрудник Atlantic Council Андерс Аслунд. Цитируя материалы дела, он написал, что конечные бенефициары использовали ПриватБанк "как собственный персональный банк-копилку, в конечном счете похитив миллиарды долларов в ПриватБанке".
Богдан представлял интересы Коломойского в судебных баталиях в Украине, оспаривающих законность национализации ПриватБанка. Собеседник LIGA.net объясняет, что для американских СМИ такой связи Богдана с Коломойским, которого обвиняют в США, будет более чем достаточно, чтобы раздуть неимоверный скандал. А скоро выборы...

Поделиться

2,687

ТрайдЕнт, я не буду с Вами особо спорить - простите, но воняет.

Я просто кратенько по Вашим перлам.

- "один из Исторических и Теперешних Центров Мировой Мысли и Науки - город Нюрнберг"  - уж к чему, к чему, а к ЭТОМУ Вы не имеете ни какого отношения.
- "...Швейцарии ли, Германии ли (у этих войн и разрух за последние 200 лет хватит на 10 Украин)..."   - дорогуша, займитесь изучением истории или вообще на сей счет не пылите.
- "Для особо одарённых то ли диаграмками, то ли..." + "О затратах рассказал на своей странице в Facebook блогер Mason Lemberg" -   
да-а-а, ТрайдеЕнт... Ваш уровень. Тут уж ни дать, ни взять. Специально ознакомился с "творчеством" "масона"... Бля-а-а-а... ТрайдЕнт! Ваш уровень!!! Ваш первоисточник. Ваши доказательства!!!
- 78 миллионов гривен=3 миллиона долларов. ТрайдЕнт, светоч Вы наш, мысли! Для президента и главнокомандующего воюющей страны со всеми его службами(!!!) это мизер.
- Что до затрат с января по май, то, светоч Вы наш, это чьи затраты? (с учетом, что Вы все о Зеленском).

Ладно, ТрайдЕнт, честно говоря, как я уже сказал, воняет. А потому опускаться но Вашего уровня бездоказательности, подтасовок и глупости позволить себе не могу.

Советую всем предлагать Трайденту сначала давать ссылки на первоисточники, а потом уже читать его... перлы.

Поделиться

2,688

Cветоч ТрайдЕнт... слегка плавает в украинских реалиях. Ну как настоящий ихсперт из Нюрнберга. Информацию черпает из исключительно солидных источников. Один из них - NewsOne.

Ну и, как сам он любит выражаться, "для особо одаренных":

05.10.2018, 15:15    
Тарас Козак стал владельцем телеканала NewsOne (а кто же это? ak

А вот кто!!! -
   Тара́с Рома́нович Коза́к (* 6 квітня 1972, Львів) — народний депутат України 8-го скликання, колишній депутат Львівської обласної ради IV та VI скликань, заступник голови громадської організації «Правова держава».

Нардеп від Опозиційного блоку (раніше «Партія регіонів»).

Голосував проти Закону про визнання українського сувернітету над окупованими територіями Донецької та Луганської областей.[2] bp  br  ag

Поделиться

2,689

reveler пишет:

ТрайдЕнт, я не буду с Вами особо спорить - простите, но воняет.

Я просто кратенько по Вашим перлам.

- "один из Исторических и Теперешних Центров Мировой Мысли и Науки - город Нюрнберг"  - уж к чему, к чему, а к ЭТОМУ Вы не имеете ни какого отношения.
- "...Швейцарии ли, Германии ли (у этих войн и разрух за последние 200 лет хватит на 10 Украин)..."   - дорогуша, займитесь изучением истории или вообще на сей счет не пылите.
- "Для особо одарённых то ли диаграмками, то ли..." + "О затратах рассказал на своей странице в Facebook блогер Mason Lemberg" -   
да-а-а, ТрайдеЕнт... Ваш уровень. Тут уж ни дать, ни взять. Специально ознакомился с "творчеством" "масона"... Бля-а-а-а... ТрайдЕнт! Ваш уровень!!! Ваш первоисточник. Ваши доказательства!!!
- 78 миллионов гривен=3 миллиона долларов. ТрайдЕнт, светоч Вы наш, мысли! Для президента и главнокомандующего воюющей страны со всеми его службами(!!!) это мизер.
- Что до затрат с января по май, то, светоч Вы наш, это чьи затраты? (с учетом, что Вы все о Зеленском).

Ладно, ТрайдЕнт, честно говоря, как я уже сказал, воняет. А потому опускаться но Вашего уровня бездоказательности, подтасовок и глупости позволить себе не могу.

Советую всем предлагать Трайденту сначала давать ссылки на первоисточники, а потом уже читать его... перлы.

Увжмый...

Вам бы с азами истории ознакомиться, особенно Германии, особенно начиная с 1800 года... Ну хоть слегка, а? ag  ae

Также с историей Польши - ну хоть последние 30 лет - например кого они и кого Венесуэлла выбирали в президенты, и как Польша уже достигла 21-23 места в мире по развитию экономики bj

К чему я причём, а к чему не причём - вам знать априори не дано, любезнейший...  bk

Вы бы не несли весь свой понос сюда... Вы хоть что-то по делу можете с реальными источниками фактов привести???????????? ai

Кроме оскорблений, демонстрирующих вашу абсолютную безграмотность и слабость, да пустого трёпа в общем ни о чём - пока ничего... А жаль.... Вы подавали надежды, но увы - от природы и её законов вам не убежать ... ak

По поводу с января по апрель - в приведённой статье - всё тоже имеется, как и сравнение с теперешней цифрой, как и с тем, что предыдущий не обещал лохам снизить эти расходы, а обосновывал их правильность, а вот нОнешний много водил вам по губам и занимался с вами уриноофтальмологией - и вы по сей день, даже видя контраргументы, - это УПОРОТО называете Бжьей росой bj

Эпохи благоденствия так и не наступило, а 90-%-ные бараны так верили, так верили, впрочем, как обычно - их невозможно научить даже их собственной историей, Бггггг...

Ну дык уровень то развития у вас иного и не предусматривает, видимо... ag

ПыСы. И да  - пока что "пылите" только Вы bk

Отредактировано trident (06.08.2019 16:36:03)

Поделиться

2,690

reveler пишет:

Cветоч ТрайдЕнт... слегка плавает в украинских реалиях. Ну как настоящий ихсперт из Нюрнберга. Информацию черпает из исключительно солидных источников. Один из них - NewsOne.

Ну и, как сам он любит выражаться, "для особо одаренных":

05.10.2018, 15:15    
Тарас Козак стал владельцем телеканала NewsOne (а кто же это? ak

А вот кто!!! -
   Тара́с Рома́нович Коза́к (* 6 квітня 1972, Львів) — народний депутат України 8-го скликання, колишній депутат Львівської обласної ради IV та VI скликань, заступник голови громадської організації «Правова держава».

Нардеп від Опозиційного блоку (раніше «Партія регіонів»).

Голосував проти Закону про визнання українського сувернітету над окупованими територіями Донецької та Луганської областей.[2] bp  br  ag

Я знаю одно точно - там , где плаваете вы и ЗЕ после дозы кокса - точно не знают об официальных источниках Украины...

Ну что поделать... Ведь даже в Нюрнберге их знают и находят с пол оборота bk  bj  ae  af

https://www.treasury.gov.ua/ua/file-sto … -2019-roku

И причём здесь НьюсВан, или "Ваш" "Массон" - никому не понятно, кроме вас... bp

https://i.ibb.co/WKwdQmg/image.png

https://i.ibb.co/dDwNwR1/image.png

Или с арифметикой тоже напряг????? bj  af

Отредактировано trident (06.08.2019 16:38:41)

Поделиться

2,691

Ахаахахахахахаааааааааааа...

ПОВОДИЛИ баранам по ГУБАМ и вот СНОВА bj  bj  bj

Коломойский в интервью росСМИ: С основной задачей Порошенко справился, спас страну от вас
Вторник, 06 августа 2019 16:18

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что пятый президент Украины Петр Порошенко справился со своей основной задачей – спас страну от государства-агрессора России.

Такое заявление он сделал в интервью российскому агентству "РБК".

"С основной задачей он справился — спас страну от вас. Он пришел, Крыма уже не было, Донбасс уже был захвачен де-факто. Он остановил агрессию. Я могу критиковать его как хотите, но не перед вами. Мы внутри разберемся сами", - подчеркнул Коломойский.

Он также заверил, что с Порошенко в последние годы у него было "недопонимание" и "мировоззренческие расхождения", но не было ссоры или "яркого момента", когда у них испортились отношения.

"Мне казалось, он чересчур идет на поводу у наших западных советников. Они все время давили на него, чтобы он что-то решил с "ПриватБанком". МВФ, финансовые организации все время на него оказывали давление… Было недопонимание, мировоззренческие расхождения. Не было никакой ссоры. Его интересовала поддержка "1+1" где-то. Ему рисовали, что он заберет "ПриватБанк, и "1+1" свалится в качестве приза", - утверждает Коломойский.

В июне сообщалось, что телеканал "1+1", который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, умышленно исказил информацию о политической партии пятого президента Украины Петра Порошенко "Европейская Солидарность".

https://bykvu.com/bukvy/124018-kolomojs … anu-ot-vas

Игорь Коломойский — РБК: «Пять лет буду тошнить всем назло»
https://www.rbc.ru/politics/06/08/2019/ … 887624fff0

Отредактировано trident (06.08.2019 16:45:04)

Поделиться

2,692

СН  ЖГУТ для лохов bj

Я надеюсь у него колорадка будет зелёно-чёрной? Фук, какая безвкусица  at bj  ae  af

“Побєдобєсіє”: депутат від “Слуги народу” хоче дозволити “георгіївську стрічку” та планує скасувати День примирення
29.07.2019 | 10:18

Кандидат у народні депутати від президентської партії різко висловився про можливе скасування свята 9 травня (Дня перемоги) і заміну його на День пам’яті і примирення.

Максим Бужанський в інтерв’ю “Стране” заявив, що не розуміє суті цього дня, а якщо партія “Слуга народу” проголосує проти святкування 9 травня – не підтримає такого рішення.

“Я проголосую “проти” і запитаю: “Що ж ви за дебіли?”. Нехай не святкують, журяться. Я запитую про день, який називають днем “Пам’яті і примирення”, який святкує В’ятрович і Ко – а що конкретно ви пам’ятаєте і з ким вирішили миритися? Жодна людина поки не відповіла на це запитання. Примирятися з нинішніми німцями? А навіщо? З ними ми і так живемо в мирі. Примирятися з тими німцями, які повішені після Нюрнберзького трибуналу? З ними я не згоден миритися”, – сказав він.

За словами Бужанського, символ Дня примирення – червоний мак – “виглядає безглуздо”:

“Червоний мак – це символ, принесений із Першої світової війни, і до нас він не має стосунку”.

Поделиться

2,693

А интервью действительно крутое! Еще раз убедился, что вот такие прожженные прагматики могут принести много пользы своей стране.  Надеюсь, Зеленский будет использовать Коломойского и его опыт и знания.

И еще. Думаю, что те, кто кричит о том, что Коломойский - великий и ужасный, что основное зло в Украине от него, -  или немного слабы на ум, или боятся, что если он придет, то их карьере придет конец по профнепригодности. 

Вот как то так.

Отредактировано Evgenius (06.08.2019 17:02:07)

Поделиться

2,694

Evgenius пишет:

А интервью действительно крутое! Еще раз убедился, что вот такие прожженные прагматики могут принести много пользы своей стране.  Надеюсь, Зеленский будет использовать Коломойского и его опыт и знания.

Да , такие прожжёные прагматики и крепкие хозяйственники bj дают для лохов крутые интервью, а потом доводят внешний долг страны до 70+%, выводят из неё десятки миллиардов, отмывают мафиозных бабок на 472 млрд., оставляют плебс нищим и делают ВВП не превышающим 0,0000 от мирового bj

Греки и венесуэльцы не дадут соврать bj

Не ЗЕ, а прожжёный прагматик пока что и в будущем тоже - ПОЛЬЗУЕТ того, кого у вас и в испанских СМИ называюот приПиздентом bk  bj

Да и вообще к чему ваш приПиздент с его обороной и внешней политикой к ИВК , правительству и вашей Раде????  Не подскажите? bk  bj

Поделиться

2,695

А пока что вы, хотя нет - вам же обещали , что больше денег у ЕС и МВФ не возьмут, выпросили в т.ч. у меня (ибо я плачу налоги, -

ЕС выделил 750 тысяч евро на образовательные проекты в Украине

bk  bj

Чо - сами заработать не можете - всё только в долг, как греки??? bj  bk

Я смотрю ихспертттттность ваших прожжёных прагматиков, награждавших януковоща в 2009 году лично очередным "золотым батоном" в Брюсселе, заканчивается только на бла бла бла и на как сп***дить ещё у лохов, ибо те рады жить в ...овне... bj

Отредактировано trident (06.08.2019 17:04:11)

Поделиться

2,696

Мне вот это понравилось из интервью:

Корреспондент:  — Какие варианты экономической реинтеграции Донбасса вы считаете возможными?

Коломойский: — Ничего там не надо реинтегрировать. Вам надо свалить просто, и все реинтегрируется автоматически за одну неделю.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/08/2019/ … -JrPKlfOj0

Поделиться

2,697

Evgenius пишет:

Мне вот это понравилось из интервью:

Корреспондент:  — Какие варианты экономической реинтеграции Донбасса вы считаете возможными?

Коломойский: — Ничего там не надо реинтегрировать. Вам надо свалить просто, и все реинтегрируется автоматически за одну неделю.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/08/2019/ … -JrPKlfOj0

ag  ag  ag

Лошьё опять развели - тупо предлагают слить территорию врагу bj

Но зачем же ИВК так рвался в Илловайске к ахметовской ГРЭС? Не иначе "реинтегрировать"... Теперь так называется слово - "скоммуниздить" bj

А пока что ИВК за счёт повышения электротарифов для лошья - понизил электротарифы для своих заводов ...

АДНАЗНАЧНА прожжёный прагматик, АЙ МАЛАДЦА Игорь Валерьевич, наш человек bj  bk

Не даром же он в интервью израильским СМИ заявил, что его единственный родной дом - Израиль! Запомните - Израиль!

А ещё один его прагматичный слуга в Днепропетровске так отремонтировал их главный мост, что из 15 основных (минимум для косметического ремонта) бетонных перекрытий, новыми оказались только 3 - остальное потратили на девок, кокс и личных массажистов bj  bj  bj

Одна из фоток, после ремонта от очевидцев:

https://i.ibb.co/K5tcpp9/67397196-2305390506212540-3507773367727947776-o.jpg

Отредактировано trident (06.08.2019 17:19:21)

Поделиться

2,698

Я знаю одно точно - там , где плаваете вы и ЗЕ после дозы кокса - точно не знают об официальных источниках Украины...

Ну что поделать... Ведь даже в Нюрнберге их знают и находят с пол оборота - сказал trident

А круто - взять и вписать себе место пребывания, допустим,  Нюрнберг. Хотя сам сидишь в Гадюкино и пишешь по заказу. Хотя и Нюрнберг - дыра еще та по европейским меркам.

Поделиться

2,699

reveler пишет:

Вывод, ТрайдЕнт:
- я ранее писал, что усредненный западноевропеец, к коим можно/допустимо отнести и Вас, это три вещи, три устремления и ни копейки больше(!!!): ЖИРНО ПОЖРАТЬ, КРЕПКО ПОСПАТЬ и ВЕСЕЛО ОТТЯНУТЬСЯ НА ВЫХОДНЫХ. Все!!!
А исходя из этого и отношение к Вашим ихспертным выплескам на ниву данной ветки. Ветки политической, ТрайдЕнт!!! Понимаете? Как истинный усредненный европеец, эсэствэнно. (Лень смайликами Вас обкладывать – Вы уж извините).
Да, хотел бы Вас успокоить: я по поводу таких выплесков из  «уст» таких ихспертов уже давно не волнуюсь – у Вас там что-то было на сей счет.))

Ваш вывод - ЭТО ЖЕСТЬ bj  bj  bj

Ахахахааааааааааааа

Лишняя хромосома не давит? bj  bj  bj

Те же фразы и тот же итог - Деньги, Уровень Развития Общества, Наука, Технологии, Уровень Здравоохранения, Экологичность, Продолжительность жизни, Уровень Спорта среди населения, Уровень Интеллекта и Знаний - всё здесь- в "Европе" - но "жирно покушать" в коксо-дримс не видевшего ничего дальше порога лишнехромосомного - покупающего все технологии, разработанные "средними" европейцами и производимые "средними европейцами", выпрашивающий деньги и лекарства у "средних европейцев"  bj  bj  bj

Так главное - сюда же сами прутся - учиться, но воняют дальше , чем видно потом от зависти bk  ag  ae  af

ЭТАПЯЦЬ

Отредактировано trident (06.08.2019 17:41:05)

Поделиться

2,700

Evgenius пишет:

Хотя и Нюрнберг - дыра еще та по европейским меркам.

Вот и чудненько...

Конечно дыра, а как иначе то? Его ВВП 115 млрд. - сравним с ВВП всей Украины - 130 млрд. - а так дыра, в которую только на консументу и Рождество съезжаются минимум 3 млн. иностранцев - посмотреть на один из самых знаменитых городов Европы ... Понимаю - зависть она такая у лишнехромосомных bj 

Не5дорогой - так это да - он же средний по размерам - 515 тыс. - 19 место в Германии, в первой сотне в Европе...

Здесь, кроме нескольких мегаполисов все города не очень большие - ну да это нужно ж знать ag

И десяток предприятий впридачу - практически монополистов в своих отраслях - а так да - средненький bj

А главное без истории ж , наверняка, не? bj

Рад вашим мегаинтеллектуальным познания и тому, что на мои комменты вы ничего другого не нашли пукнуть ae  ag  af

А уж университет то тут какой отсталый - входит всего то в 100 лучших ВУЗов мира, а клиника при нём - ваще - потому весь совок рвётся сюда почки оперировать да болезнь Лайма лечить и т.д.

Мдааааааа....  bj

Вы даже когда консервную банку в руках держите - уже отдаёте дань уважения Нюрику - ибо оно здесь изобретено - и сама жесть и банки для консервации (а вот популяризатором их был Наполеон - начав широко производить такие консервы для армии в походы) ag

Про Дюрера, имперский статус Города - единственный в Германии, первый Паравоз в истории человечества, первый трамвай в истории человечества, МАН, часть производств Ауди, Сименс, Бош и т.д. - просто промолчу...

Отредактировано trident (06.08.2019 17:49:19)

Поделиться