41

Re: Туризм/путешествия/города

ну и жара блин в Питере

слава богу, с завтрашнего дня спадать начнет

Поделиться

42

А вот так?

01.08. было 36-37 )) Такого в Нюрике за все годы его посещения и жизни здесь ещё не было ))

https://image.ibb.co/kZE7ae/Zuschneiden_2.jpg

Поделиться

43

trident пишет:

А вот так?

01.08. было 36-37 )) Такого в Нюрике за все годы его посещения и жизни здесь ещё не было ))

https://image.ibb.co/kZE7ae/Zuschneiden_2.jpg

как вы там выживаете ? а в Испании вообще...

Сейчас от жары страдает вся Европа. Самой горячей точкой стала Испания. Там столбики термометров приближаются к рекордной отметке плюс 50 градусов.

Поделиться

44

Леонид пишет:

как вы там выживаете ? а в Испании вообще...

С трудом, но люди ж, как тараканы - ко многому могут привыкнуть ))

Говорила мне жена - поставь себе отпуск на начало августа - не послушал ))

Количество аварий на автобанах даже подскочило слегка, они там традиционны в сезон ремонтов - но в особо жаркие дни ещё больше. Несмотря на то, что, казалось бы, в авто - кондиционирование - но люди всё равно становятся шальными...

Отредактировано trident (03.08.2018 16:41:39)

Поделиться

45

Обычная израильская погода с мая по сентябрь.
http://www.newsru.co.il/israel/24jul2018/pogoda.html

Отредактировано Natan (03.08.2018 17:26:35)

Поделиться

46

Удачно я в Африку сбежал))) В Кении по ночам 11 днем 25-26, а в Занзибаре ночью 16 днем 30 и в обед еще и дождь идет)))

Поделиться

47

netmag пишет:

Удачно я в Африку сбежал))) В Кении по ночам 11 днем 25-26, а в Занзибаре ночью 16 днем 30 и в обед еще и дождь идет)))

парадиз... ))

Поделиться

48

Леонид пишет:
netmag пишет:

парадиз... ))

Однозначно!)

Поделиться

49

Турция

репортаж из турецкой фермы по разведению скорпионов

один литр яда скорпиона стоит 10 млн долл США (!)

"яд скорпиона это коктейль из различных ядов и токсинов, мы используем их для создания антидота для лечения животных и людей, укушенных скорпионами"

... миллионеры вместо золота могут покупать яд скорпиона и хранить в них свои денющки. Кому 10 литров яда ? ) и в банковскую ячейку. Но портится, наверное. Но если запаять, почему бы не хранить ?

Поделиться

Попытка номер раз. ab

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

51

Vlad (DarkTrooper) пишет:

Попытка номер раз. ab

отлично. В личку написал

Поделиться

Может тогда сюда скидывать? ab
Все-таки именно путешествия.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

53

Может тогда сюда скидывать? ab
Все-таки именно путешествия.

там будет больше просмотров, так как раздел транслируется на главной странице сайта

а здесь можете параллельно размещать

Поделиться

Тогда размещу.

Но все-таки хорошо бы кто-нибудь прокомментировал/покритиковал. Пока пробую чисто снимать "из глаз", что наверное не очень для ютубы.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

Сумел таки преодолеть лень и сварганить новое видео.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

Что за гадский облом! Везде лето, стоит офигительная погода. Но я ухитрился подхватить вначале простуду, потом что-то бактериальное. Обломиссимо в поездке на крутой форт ac

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

57

Что за гадский облом! Везде лето, стоит офигительная погода. Но я ухитрился подхватить вначале простуду, потом что-то бактериальное. Обломиссимо в поездке на крутой форт ac

Я только с Парижа вернулся, там жара была хуже, чем в Израиле

Поделиться