Тема: Поступление средств. ИЮНЬ

Карта Сбербанка
4817 7601 0436 8893

Яндекс. Деньги
41001427025214

система PayPal
len6610@yandex.ru

QIWI-кошелек
+79315822758

цель сего мероприятия - сформировать более-менее устойчивую группу регулярных донаторов из участников/читателей ресурса, особенно из ядра примерно в 500-600 человек, бывающих здесь каждую неделю

с 16 мая начал сбор средств на поддержку "ВП" по примеру The Guardian, телеканала BBC, "Общественное телевидение России" (здесь иногда говорят правду) и "Новой газеты"

ЯДеньги 200
ЯДеньги 100
ЯДеньги 200
ЯДеньги 1000
Сбербанк 500
Сбербанк 850
Сбербанк 1000
Сбербанк 400
PayPal 1400
PayPal 500
PayPal 400
Сбербанк 200
Сбербанк 200 (24 июня, т.е. сегодня)

всего 6900

всем огромное спасибо

Вы видите, что "ВП" начал работать разнопланово, фишкой сделал раздел "ВП" ИЩЕТ ОТВЕТЫ" (сделал больше 50 "сонетов", надеюсь, интересных), со временем их будет 1000 и больше )) "Сонетов" есть у меня если что )

Буду делать ежемесячные темы с возможностью комментов и ответами на возникающие вопросы

раздел открытый - спрашивайте, комментируйте, буду on-line выкладывать данные по последним поступлениям

Поделиться

2

Re: Поступление средств. ИЮНЬ

Сбербанк 100 - спасибо

Поделиться

3

купил велосипед. Весь день тестировал в парке. Всю задницу отдавил. Да.. нужно похудеть

вижу, план денежных поступлений не выполняется ? Месяц на исходе )))

Поделиться

4

Леонид пишет:

купил велосипед. Весь день тестировал в парке. Всю задницу отдавил. Да.. нужно похудеть

вижу, план денежных поступлений не выполняется ? Месяц на исходе )))

Купите специальные трусы/шорты с вставками гелиевыми или поролоновыми

Поделиться

5

Велосипед купил специально для похудения - перевес 15 кг. Так что буду сбрасывать вес, а это неудобство должно напоминать мне о наличии лишнего веса

Поделиться

6

Сбербанк 200 - спасибо

Поделиться

7

Леонид пишет:

Велосипед купил специально для похудения - перевес 15 кг. Так что буду сбрасывать вес, а это неудобство должно напоминать мне о наличии лишнего веса

Велосипед - вещь так себе для похудения. Скорее он хорош для общего тонуса и нормального мышечного функционирования.  У моего друга приличные проблемы с весом и он также надеялся на велик Но, увы, ничего особенного ему это не принесло.
100% способ сбросить вес - умеренное питание и регулярный бег на приличные дистанции. Я сам стараюсь регулярно бегать и могу с полной ответственностью сказать, что это реально помогает. За месяц пузо даже визуально для самого себя сдает позиции. Если серьезно заняться, купить спец. пояс для пуза и майку, чтобы пот лучше выделялся из проблемных зон, то я думаю за 6-8 месяцев можно привести себя в норму. Мой другой друг пузо убрал просто регулярно бегая 3-5 км.

Отредактировано arcad2000 (30.06.2019 10:08:02)

Поделиться

8

велик реально напрягает пузо ))

перед выходом с велосипедом стараюсь не кушать, а то одно мучение будет - это уже прогресс ))

конечно, самое важное - меньше кушать, ничего лучше не придумано

мужик офисный должен кушать 1000 калорий в день - а обычно уплетает 2000-3000

вот вес и уйдет сам собой, но диета вещь дорогая (мясо и овощи без углеводов или минимум углеводов)

беда в том, что только углеводы имеют способность вызывать насыщение

сколько ни ешь мяса и овощей - не насытишься

во всем мире бедные люди самые толстые, потому что питаются только мучными, картошкой и злаками, т.е. углеводами

вот читал статью про индейцев в США, живущих в резервациях - они очень толстые уже с детства, так как много потребляют дешевых углеводов и сахара (кола). У них диабет диагностируется очень рано

Поделиться

9

Это скорее всего с непривычки он напрягает пузо. Быстро пройдет. Бег, бег и еще раз бег. И плаванье. Но это уже комплексное исцеление будет давать: спина, поясница, моче-половая сфера, шейные позвонки, сердце, легкие и т.д. и т.п.

Поделиться

10

+  к бегу,   можно даже беговую дорожку купить, я себе давно уже взял,  я включаю сериал интересный , серия обычно 45 минут, вот их и бегаю, если сериал дольше идет, то и увеличиваю время до конца серии.

здесь главное выдержать пульс в коридоре для вашего возраста Леонид и вашео пульса в покое, есть Формула Карвонена.

многие бегают 5 минут на взрыв и думают что что то сделали, на самом деле нет,  есть формула,  которую нужно рассчитать и понять какой пульс вам надо держать при ходьбе/беге  когда именно эффективно жир сжигается, а не взрыв, который тренируют совсем другое, а не сжигает жир.

смотря для чего, но если будете хотя бы 3  раза в неделю по 50-60 минут быстро ходить или бегать поддерживая необходимый пульс, то эффект увидите.

я вот хожу  на дорожке 12% уклон , скорость 5.8 ,примерно 40-50 минут.    за это время и скорость прохожу 4.5-5км примерно.

Отредактировано demetrius (30.06.2019 14:02:35)

Поделиться

11

чувствую, что меня могут воспринять как какого-то колобка

нет, я не колобок )) хотя живот есть, но не карлсона )

но мешает, желаю избавиться

Поделиться