101

Re: Помощь сайту. Показ поступлений

спасибо, вижу

с удовольствием сделаю еще пять транслейтов ))

Поделиться

Не надо перенапрягаться! ab Срачики - это гораздо интереснее. Надо пускать сюда одиноких, непуганных кремлеботов, а потом с наслаждением втаптывать их в грязь.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

103

тогда будем привлекать их сюда и лелеять ))

Поделиться

104

Давайте займемся "Военным Паритетом" всерьез

Фон такой - соглашение действует до сентября 2019 года (лето, конечно, не очень благоприятное время для сбора средств - у вас каждый рубль на счету, но и время хорошее, чтобы к осени понять, стОит ли сайт времени и усилий, на него затрачиваемого)

иду на жертвы - отрекаюсь от художеств (рисунок каждой хари занимает время и энергию, равную пяти транслейтам) и принимаю на себя следующие обязательства

Пн - Пт - по 10 транслейтов и один "от "ВП" в день
Сб - Вс - по три транслейта (таким образом, "ВП" обновляется ежедневно - в неделю 56 транслейтов и пять "от ВП" - меньше не будет, но часто будет больше) - это МИНИМУМ

конечно, могу куда-нибудь отлучиться и потому выпадающий день компенсируется работой в уик-энды (то есть, работая в выходные, я компенсирую возможные пропуски - например, еду "в финку за колбасой", здесь день теряется железно). Если я в Питере, график обновлений поддерживается неукоснительно (кроме, конечно, вдруг возникшего некролога)

цель данного порядка - со временем формируется устойчивая группа донаторов, скажем, от 30 до 50 человек (или больше), которые регулярно выделяют средства на финансовую поддержку сайта (меня устроит ежемесячная сумма от 20 тыс руб, или чуть больше - я не жадный, живу как обычный российский человек с медианным доходом)

Карта Сбербанка
4817 7601 0436 8893

Яндекс. Деньги
41001427025214

система PayPal
len6610@yandex.ru

QIWI-кошелек
+79315822758

сегодня зарегистрировал Киви - очень удобный вроде сервис, номер телефона и возможность вывода средств куда угодно - хоть на карту, хоть на хостинг через Яндекс.Деньги (через Я-Деньги оплачиваю хостинг)

ну-с, по рукам?

я этот раздел закрою, чтобы не приходилось все время перетаскивать реквизиты

вопросы задавайте здесь, я прочту и отвечу
"Вопросы "Военному Паритету"
http://forum.militaryparitet.com/viewforum.php?id=10

Поделиться

105

здесь буду выкладывать суммы столбиком по дням (чтобы ориентировались  )))

13 июня

PayPal 1400 - cпасибо

14 июня

PayPal 500 - спасибо

PayPal 400 - спасибо

17 июня

Сберкарта 200 - спасибо

Поделиться