11

Re: "ВП" (21). А на "Шаньдуне" уже ожоги видят!

опируют систему лучшего в мире флота

Это что ли Кузнецов?
То что своровали у США в Бэта версии будет как сворованный "Водный мир" (если кто помнит)...

Сайт krumholzmax

Поделиться

12

krumholzmax пишет:

Это что ли Кузнецов?
То что своровали у США в Бэта версии будет как сворованный "Водный мир" (если кто помнит)...

Кузнецов - необходимая ступень. Китайцы правильно делают, что идут поэтапно, не пытаются, как те же индусы, сваять незнамо что, не имея вообще никакого опыта в строительстве кораблей такого класса. Если в дальней зоне Ляонин и Шаньдун - не самые крутые корабли, то для прибрежных действий вполне имеют ценность. Но самое главное - они дают бесценный опыт эксплуатации таких кораблей. Это огромный плюс.

Поделиться

13

arcad2000 пишет:
krumholzmax пишет:

Это что ли Кузнецов?

Кузнецов - необходимая ступень. Китайцы правильно делают, что идут поэтапно, не пытаются, как те же индусы, сваять незнамо что, не имея вообще никакого опыта в строительстве кораблей такого класса. Если в дальней зоне Ляонин и Шаньдун - не самые крутые корабли, то для прибрежных действий вполне имеют ценность. Но самое главное - они дают бесценный опыт эксплуатации таких кораблей. Это огромный плюс.

Да, не обязательно же звезду смерти городить. Можно и Кузей воевать. Главное хотеть и уметь. Будет что-то типа авианосца первого ранга и второго.
А в умелых руках, как говорится, и буй балалайка  ab  ab  ab

Поделиться

14

arcad2000 пишет:
krumholzmax пишет:

Это что ли Кузнецов?

все таки авианосцы в прибрежной зоне наверное не нужны. не надо так шутить

Поделиться

15

Кузнецов не авианосец, и один есть у Индии и 2 у Китая..Опыт....Ну можеть быть, но это не боевые корабли. Вертолетоносцы с Хариерами каких нибудь Латинос покруче будут... Или Американское старьё с Этандерами....

Сайт krumholzmax

Поделиться

16

krumholzmax пишет:

Кузнецов не авианосец, и один есть у Индии и 2 у Китая..Опыт....Ну можеть быть, но это не боевые корабли. Вертолетоносцы с Хариерами каких нибудь Латинос покруче будут... Или Американское старьё с Этандерами....

Вау! Это интересно какие такие "латинские авианесущие вертолётоносцы" ? Очень бы хотелось увидеть как они выглядят!
Ну и про "американское старьё" тоже интересно. Это те которые сегодня немореходные музеи? Хм... какой интересный ход мысли!

Поделиться

17

max пишет:
arcad2000 пишет:
krumholzmax пишет:

Это что ли Кузнецов?

все таки авианосцы в прибрежной зоне наверное не нужны. не надо так шутить

Ю. Корея, Япония, Вьетнам - прибрежка. Может не так выразился. Для сдерживания или запугивания ближайших соседей. Вот гнать к Австралии или Индии - тут да, большой вопрос к их эффективности.

Поделиться

18

Для образования MadMat ( это сумашедший матерщиник?)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 … 0%B5%D1%86
Даже у Таиланда есть, и осталься у Бразилии (Фош) и собераються поставить F -35B так как там есть катапульты... По 40 самолетов... До этот были и голландцев - австралийцев - аргентинцев.

Сайт krumholzmax

Поделиться

19

krumholzmax пишет:

Для образования MadMat ( это сумашедший матерщиник?)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 … 0%B5%D1%86
Даже у Таиланда есть, и осталься у Бразилии (Фош) и собераються поставить F -35B так как там есть катапульты... По 40 самолетов... До этот были и голландцев - австралийцев - аргентинцев.

Нет. Люди переводят как "сумасшедшая циновка". Но это их проблемы.

У Тайланда есть но это самый нелепый авианосец какой я знаю. Вернее это уже чистый вертолётоносец, т.к. самолётов у Тайланда для палубы нет. Отпадает.

У Бразилии авианосец уже списали. И до того как его списали он был ещё более У.Г. чем Кузя. Скажу более. Они бы его списали ещё лет 10-15 назад. Но китайцы СОДЕРЖАЛИ их авианосец чтобы изучать и тренироваться. Так что отпадает на 146%

У Голландцев(по памяти) последнее что-то напоминающее авианосец было пол века назад... Отпадает на 246%

У австралийцев чуть позже. Вроде как до 80-х дотянули... вернее дотянул последний. Тоже на 246 отпадает.

У Аргентины ...ууу дотянул аж до 96 года!!! Тогда уже Кузя бегал. Но какое это было унылое говно, в нищей Аргентине не способной даже подлодку достроить!!! Скорее всего в 96-м списывался хлам который от сомалийских пиратов бы не отбился... Отпадает...

Так что вот если всё это перечисленное УГ собрать в кучу, то оно будет по отношению к Кузе как Кузя по отношению к Нимицу. Особенно если вспомнить что из всего перечисленного до сих пор влачит бесполезное существование "Тайландский Порше" как я его называю...

Так что извините, НЕЗАЧОТ...

.........

Я вот не буду спрашивать что означает ВАШ ник. Мне до лампочки. Хоть Буратиной назовитесь. И мне не особо интересно что Вам сделала плохого Россия и почему Вы её ненавидите так же как гитлер ненавидел евреев.

Я просто указал что в написанном Вами нет смысла кроме необоснованной озлобленности. Вы врёте примерно так же как врёт захарова или соловьёв, только с противоположным вектором.
Так что если будут такие же высказывания, так же далеки от истины как эскимосы от экватора, я продолжу на это указывать. Хотя бы для того чтобы Вы не выглядели так же комично и в других случаях.

Поделиться

20

Врет тут кто-то другой....https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B8_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%82_(%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86) там хотя бы 6 Хариеров....
У кузи камазы.... Что мне сделал путин? Убил солдат когда обещал не поставлять ракетные установки террористам.... Имя- это моей имя и фамилия, с не прикрываюсь матами.

Сайт krumholzmax

Поделиться