Тема: Первая защита от Стелс

Рафаэль все никак не успокоиться - Это пассивная система определения.
А так вообще советую пройтись по их новому сайту https://www.rafael.co.il/
А вот сам девайс

Вроде сейчас испытывают против балонов. https://www.timesofisrael.com/israel-de … from-gaza/
Обеспечивает пассивное зондирование, обнаружение, отслеживание и идентификацию воздушных целей. Не подвержен влиянию классических радиолокационных задач: многолучевость, беспорядок, фон, EW и CM, низкие скрытые от RCS цели. Отслеживает несколько целей одновременно. Обеспечивает 24 часа. Датчики обнаружения SKY SPOTTER усилены мультиспектральными исследовательскими датчиками NFOV, которые направлены на цель при раннем обнаружении WFOV... Прикольно видеть Т50

Отредактировано krumholzmax (31.05.2019 12:02:05)

Сайт krumholzmax

Поделиться

2

Re: Первая защита от Стелс

Почему не на основной?

Сайт krumholzmax

Поделиться

3

Так в чем дело?

Сайт krumholzmax

Поделиться

4

чем больше здесь будет новостей от участников, тем больше читателей сюда потянутся

Поделиться

5

И сколько просмотров на "ТАКУЮ" новость.... тут бы уже 10 страниц было!
Я хотел добавить 10 новостей, только у Рафаэля такое кол-во.... И это напрямую связано с реальностью, по нам баллоны кидают.... Мы Спайсами их закидываем и не только! Не вижу тогда смысла....ватников тут хвататет....
А ты не умеешь прощать, что там такого Каролинка сказало что Данилов к примеру не сказал....У него даже еда в США хуже "Рашкиной"...ЧТо у него там в голове.... Никто сюда не зайдет....

Отредактировано krumholzmax (03.06.2019 23:16:50)

Сайт krumholzmax

Поделиться

6

как я говорил бесполезно

Сайт krumholzmax

Поделиться

7

http://mignews.com/news/politic/120619_ … 52299.html

Сайт krumholzmax

Поделиться

8

Уже не рапортуют, что все ракеты сбиты)

Поделиться

9

Им это спокойно соврать , вон сейчас с Азы Кипат Барзель сбила ракету... Будет смотреть на развитие. Как я знаю против балонов и минометных систем была поставлена система которая еще и анти стелс - https://youtu.be/BYZEy5fGA7Y Это самый Sky Spotter и что против дронов. Как миметчик говорю что зашита от них сложна если будут бить с 2 км.... А так всем постваить предупреждения от армии а то будет как в Ашдоде, и нечего гражданским ездить рядом с границей.... Кстати новость про первую в мире! Антистелс систему. Леонид не хочет выводить в ленту! Ну не смотрят здесь, ты защел так это касаеться нас. А там было бы уже куча просмотров и дускусия на 5 страниц.

Сайт krumholzmax

Поделиться

10

krumholzmax пишет:

Данилов к примеру не сказал....У него даже еда в США хуже "Рашкиной"...ЧТо у него там в голове...

Знаете, я покупал картошку 1 кг в США ну или в районе этого, она там у них в фунтах, метрической системы то нет, короче куль примерно по весу 1-1.5 кг за 10-15 баксов  в дорогом фрешмаркете, где питаются не все американцы, тк в таких магазинах качество еды на порядок выше.

А если говорить о покупке картошки в такой сети например как WALMART или ему подобных, то картошка после жарки становилась абсолютно ПРОЗРАЧНОЙ, а на вкус еще хуже. Из нее только пюре можно сделать.

Колбасы, сыры и прочее, ни в какое сравнение не идет с продуктами в России. Так что давайте вы мне не будете рассказывать о качестве продуктов. Я не знаю из чего у них там колбасу делают, но она даже внешне была не похожа на нашу.

А если хочешь питаться хорошо, то будь добр ходи в дорогие фреш маркеты, где продаются более дорогие натуральные продукты, их даже не каждый американец может себе позволить...

Я адекватно оцениваю что в России, а что в США. Несмотря на то что, в США продукты питания в обычных магазинах не многим дороже чем у нас, например банка Колы в США 0.5- 1 USD, что вообще равняется нашей цене.
Но качество таких продуктов как сыры, колбасы, молоко, хлеб, овощи и прочее в несколько раз хуже чем у нас. А если покупать продукты лучшего качества, то это вам будет обходиться уже не 50-100 баксов в неделю, а все 300-500 USD...что даже по меркам простых американцев расточительно

Поделиться

11

Я не живу в США...Я Израиль поставляет еду вам и стоит она нормально....
То что привозят к нам есть невозможно... Не верите, пройдитесь по интернету.
Дальше только по теме - вот вам еще если негде размешать
https://www.youtube.com/watch?v=DveRIIh6-_o
Думаю уже используют и явно виден СУ30 МКИ

Сайт krumholzmax

Поделиться

12

krumholzmax пишет:

Им это спокойно соврать , вон сейчас с Азы Кипат Барзель сбила ракету... Будет смотреть на развитие. Как я знаю против балонов и минометных систем была поставлена система которая еще и анти стелс - https://youtu.be/BYZEy5fGA7Y Это самый Sky Spotter и что против дронов. Как миметчик говорю что зашита от них сложна если будут бить с 2 км.... А так всем постваить предупреждения от армии а то будет как в Ашдоде, и нечего гражданским ездить рядом с границей.... Кстати новость про первую в мире! Антистелс систему. Леонид не хочет выводить в ленту! Ну не смотрят здесь, ты защел так это касаеться нас. А там было бы уже куча просмотров и дускусия на 5 страниц.

Честно говоря, мне все равно, где находится тема. Я захожу на форум через кнопку «Активные темы» и сразу вижу новые темы и сообщения, вот в них и захожу. И вообще без разницы, кто создал тему и где

Поделиться

13

Ну таких меньшиство, даже Данила зашел наверно случайно ab

Сайт krumholzmax

Поделиться

14

krumholzmax пишет:

Ну таких меньшиство, даже Данила зашел наверно случайно ab

Отчасти, случайно, в основном ходить по сайту времени нет. Читаю только 1 и 3 раздел, а тут наткнулся на 2, буду знать. раньше во втором разделе было что то другое по моему, по этому не предавал ему значения.

Леонид, сугубо мое мнение конечно, для более активного пользования 2 раздела. может 2 и 3 раздел стоило бы объединить?

Поделиться

15

По теме, Rafael ничего нового по моему не предоставил. По сути это стационарная ОЛС.

Поделиться

16

этот раздел дается для того, чтобы вы в нем хозяйничали без всяких ограничений. Я же вижу, что очень слабо здесь обновляетесь

первый и третий разделы это мои, так сказать, авторские, доморощенные

что касается претензий, что этот раздел мало читают, потому что не отображается на главной странице сайта, то неизвестно сколько времени еще продержится эта самая главная страница. Так что давайте обновлять форум )

все участники форума видят все обновления на форуме.

Поделиться

17

А что с главной? Вот еще новость https://www.youtube.com/watch?v=UfFzOOxH_vY
Про танкеры сами посмотрите и решайте кто выигрывает.
Да Данила, это есть даже в ..... ой не ту....

Сайт krumholzmax

Поделиться

18

кстати, где Natan? видел, что ему не понравилась переводная новость про поставки бронеавтомобилей "палестинской автономии"

ну это несерьезно ))

Поделиться

19

Я ещё здесь.

Поделиться

20

Natan пишет:

Я ещё здесь.

отлично. Каждый донатор на вес золота )

Поделиться