41

Re: МОИ РИСУНКИ

развив бешеную скорость и поймав добычу гепард не сразу может приняться за пиршество - температура тела после такого забега очень высокая, ему нужно немного остыть, а иначе смерть. Теряются драгоценные минуты, а вокруг рыщут львы и гиены, жаждущие отнять добычу. Бывали случаи, когда гепард умирал у своей добычи от теплового удара (от отека мозга)

Поделиться

42

Германия. 1945.

Поделиться

43

Леонид пишет:

Германия. 1945.

Картина называется : Инопланетяне, не ждали?))

Поделиться

44

netmag пишет:
Леонид пишет:

Германия. 1945.

Картина называется : Инопланетяне, не ждали?))

возможны множественные выводы - финал сего сюжета неизвестен

Поделиться

45

как сегодня не вспомнить Мунка, его "Крик"...

RIP. Ужасающее видео в интернете. Женщины кричали...

Катастрофа "Суперджета" в Шереметьево

Поделиться

46

Мунковский экспрессионизм получается)

Поделиться

47

рисовал остатками цветных карандашей из сыновьих запасов

масло все-таки забирает очень много времени, что негативно отражается на обновляемости новостей форума ))

купил коробку сухой пастели на 54 цвета. Зудит во мне "живопИсь", творчество требует выхода ))

Поделиться

48

Сергей Доренко

Поделиться

49

чувствую, что многие могут понять рисунок как какое-то издевательство. Упаси боже. Изобразил медицинский факт. Как сообщают, Доренко скончался от разрыва аорты грудной клетки (аневризма аорты). Хоть и не разделяю ни на йоту его убеждений (если они у него были, а по моему, была просто смесь цинизма с конъюнктурщиной), но смерть подобного рода это предупреждение живым хоть на минуту задуматься о своем здоровье

Поделиться

50

"Актриса"

Поделиться

51

"Детский хоспис"

Поделиться

52

"Шемякин в телевизоре"

Поделиться

53

"Самолет"

Поделиться

54

кстати, забыл представить - это мой сын. Одна из бабушек чистокровная белоруска ))

Поделиться