1

Тема: Его величество сюрреализм.

Что-то в последнее время стало не тематично кидать новости нашей жизни в отдел "демов и мемов". То ли новости не смешные, то ли не знаешь смеяться или плакать.

Вот завёл отдельную ветку. Для того что вроде как смешно а хочется плакать. Ну или о том что печально, но нельзя не заржать.

Поделиться

2

Re: Его величество сюрреализм.

https://fn-volga.ru/news/view/id/99474

В Калмыкии произошла массовая драка силовиков.

Конфликт, по данным издания, начался вечером 23 марта в элистинском развлекательном центре «Уралан». Там глава уголовного розыска Элисты, его заместитель и два оперативника подрались с темя сотрудниками СУ СКР по Республике Калмыкия. Позже сотрудники угрозыска вызвали на подмогу криминального авторитета по кличке Тюля. Тот постарался прекратить конфликт и уговорил правоохранителей встретиться на следующее утро рядом с кафе у моста на въезде в город.

«Сообщается, что о данном факте стало известно заместителю начальника полиции по оперативной работе М. и начальнику УВД Б. Якобы первый попросил Б. не разглашать факт драки и не поднимать шум, так как в ней участвовали его земляки. И пообещал самостоятельно во всем разобраться», - отмечает издание.

Утром в назначенное прибыли около 40 человек, которые применили в массовой драке травматическое оружие и металлическую арматуру. По данным «МК», полицейские расстреляли одного сотрудника следственного комитета, а бойца СОБРа избили арматурой. Пострадавшие обратились в больницы под чужими именами.

Поделиться

3

Аркадий Бабченко
5 ч. ·

В Серпухове преподаватель по огневой подготовке военной академии РВСН подполковник Андрей Жулега потерял руку, когда пытался распилить снаряд. Жулега нашел в поле снаряд времен Великой Отечественной войны, принес его в тещин гараж и попытался разобрать: зажал в тиски и начал пилить. Взрыв оторвал руку по локоть и нанес множественные осколочные ранения. Окровавленный офицер прибежал в медпункт академии, где получил первую медицинскую помощь. Сейчас его состояние крайне тяжелое.

Преподаватель. По огневой подготовке. Военной академии. Подполковник. Сорок лет. Распилить снаряд.
Умные люди, однако.
Доброе утро.

Поделиться

4

BSV пишет:

Аркадий Бабченко
5 ч. ·

В Серпухове преподаватель по огневой подготовке военной академии РВСН подполковник Андрей Жулега потерял руку, когда пытался распилить снаряд. Жулега нашел в поле снаряд времен Великой Отечественной войны, принес его в тещин гараж и попытался разобрать: зажал в тиски и начал пилить. Взрыв оторвал руку по локоть и нанес множественные осколочные ранения. Окровавленный офицер прибежал в медпункт академии, где получил первую медицинскую помощь. Сейчас его состояние крайне тяжелое.

Преподаватель. По огневой подготовке. Военной академии. Подполковник. Сорок лет. Распилить снаряд.
Умные люди, однако.
Доброе утро.

гирю пилили

Поделиться

5

BSV пишет:

Аркадий Бабченко
5 ч. ·

Умные люди, однако.
Доброе утро.

Кстати, а как на этом фоне всем известный Квачков? Какой-то супер офицер какой-то супер спецслужбы.

Когда показывали как он организовывал покушение на Анатолий Борисыча так я не знал горевать или смеяться.
Примерно эта же тема получается. Я когда родителям такие истории рассказываю они не верят а потом спрашивают: "А у нас что, нет армии и спецслужб?". Конкретно это они спросили когда я рассказал про Мишкина и Чепигу и как они ездили любоваться собором, и о том как они отчитывались по протоколу перед Симонян  ab

Вот честно скажу - руку жалко! Офицера уже не так. Но такое не удивляет уже.

Поделиться

6

Чем-то это напоминает )))
[видео]

Поделиться

7

это просто русское раздолбайство, у нас каждый первый электрик  или каменщик и слесарь.

тоже самое и тут  Полковник видит снаряд, думает да это же изи, что я снарядов никогда не видел? сейчас распилю, где моя ножовка по металлу.

в этом и главная проблема нашей страны, нету специалистов вообще,  каждый думает что у него золотые руки во всем. я каждый день с этим сталкиваюсь в  сфере строительства.

зато все ватники образования хвалят, вот мы физику химию  учим все и высшую математику в школе изучаем.   а вот пиндосы лохи,  узкоспециализированной обучают уже с старшей школы,  школьник сам выбирает какие занятие и по каким предметам брать ему, то что ему надо для работы в будущем.

в итоге  мы имеем что школьник в США уже в конце 12 класса уже азы профессии своей получает, а у нас  физики да математики выпускаются, которая им нафига не поможет кладку выложить  или  снаряд распилить в гараже тещи

Отредактировано demetrius (15.05.2019 20:15:01)

Поделиться

8

demetrius пишет:

в этом и главная проблема нашей страны, нету специалистов вообще,  каждый думает что у него золотые руки во всем. я каждый день с этим сталкиваюсь в  сфере строительства.

зато все ватники образования хвалят, вот мы физику химию  учим все и высшую математику в школе изучаем.   а вот пиндосы лохи,  узкоспециализированной обучают уже с старшей школы,  школьник сам выбирает какие занятие и по каким предметам брать ему, то что ему надо для работы в будущем.

в итоге  мы имеем что школьник в США уже в конце 12 класса уже азы профессии своей получает, а у нас  физики да математики выпускаются, которая им нафига не поможет кладку выложить  или  снаряд распилить в гараже тещи

Ха. Прям как с ВПК.нейма написано. Мне там как раз давно объясняли какие там тупые и что в Англии школьники в 10-м классе учатся умножать столбиком. Типа это скинул тот ученик который там учится. Помню задал им вопрос в лоб: "А какого хрена он туда поехал учиться тогда?"  ab  ab  ab

А какой-то "господин дерево" объяснял что в MIT учатся одни идиоты (с их-то 130 нобелевцами которые там учились или преподавали-то!!! гавно вопрос!!!  ab  ). Его аргумент был типа приехал такой один этого МИТа и офунел на ровном месте когда увидел что у них там в из "Бздрынском летальном университете" стоит самолёт без обшивки и они его так изучают. Короче комедия с ними... Я даже дочку попросил скинуть что они там в ЕС проходят по Алгебре. Скинула фотку домашних заданий с какими -то огромными формулами и массивами. Я показал.... Само собой им было больно они продолжали стоять "на своём". Они там тупые и образование у них для даунов...

Ну в 90-е я бы это понял. В 00-е уже не понимал такой тупости. Но завтра уже 20-е настанут а у них как бетон в голову в совдепе залили  ab  ab  ab

Помните песенку: "В школе мне в уши и в рот клизму поставили Вот получил я полезные нужные знания"

Поделиться

9

Madmat пишет:
demetrius пишет:

Ха. Прям как с ВПК.нейма написано. Мне там как раз давно объясняли какие там тупые и что в Англии школьники в 10-м классе учатся умножать столбиком. Типа это скинул тот ученик который там учится. Помню задал им вопрос в лоб: "А какого хрена он туда поехал учиться тогда?"  ab  ab  ab

А какой-то "господин дерево" объяснял что в MIT учатся одни идиоты (с их-то 130 нобелевцами которые там учились или преподавали-то!!! гавно вопрос!!!  ab  ). Его аргумент был типа приехал такой один этого МИТа и офунел на ровном месте когда увидел что у них там в из "Бздрынском летальном университете" стоит самолёт без обшивки и они его так изучают. Короче комедия с ними... Я даже дочку попросил скинуть что они там в ЕС проходят по Алгебре. Скинула фотку домашних заданий с какими -то огромными формулами и массивами. Я показал.... Само собой им было больно они продолжали стоять "на своём". Они там тупые и образование у них для даунов...

Ну в 90-е я бы это понял. В 00-е уже не понимал такой тупости. Но завтра уже 20-е настанут а у них как бетон в голову в совдепе залили  ab  ab  ab

Помните песенку: "В школе мне в уши и в рот клизму поставили Вот получил я полезные нужные знания"

из последнего, вот эмигрант из СНГ переехал в США с семьей, показывает и рассказывает о своей учебе, выбрал нужные ему уроки, то что ему нужно.

Поделиться