31

Re: Самые аутентичные "Командирские"

arcad2000 пишет:

А у меня прекрасно работают часы на мобильных телефонах. На всех прекрасно работали. Взял телефон, посомтрел время - и все. Зачем вообще таскать на себе  лишнюю хреновину?

Я - я!!! Тоже от часов отказался ещё в 90-е.

Но для людей это фетиш. Помните у какого-то недодепутата нашли пару десятков часов в сейфе?  ab  ab  ab  Это они так свою недоразвитость, что-ли, компенсируют.

Сисястые сопровождалки, часы, дорогие машины, сваровские мегателефоны... Раньше золотые зубы и гайки на пальцах были  ab  ab  ab

Поделиться

32

arcad2000 пишет:

А у меня прекрасно работают часы на мобильных телефонах. На всех прекрасно работали. Взял телефон, посомтрел время - и все. Зачем вообще таскать на себе   лишнюю хреновину?

Я сейчас остановился на Apple Watch

Поделиться

33

Зайдите в любой оф серфис часов. У нас Таймсервис. Пообщайтесь.

Поделиться

34

http://forum.watch.ru/archive/index.php/t-68146.html

Поделиться

Фе, механические часы! ag
Как тут правильно люди берут Эппловские, я взял Samsung S3. Но смартчасы - баловство. Надоели очень быстро из за их дикой ограниченности. Самсунг тут зафейлился по полной. Они полезны оказались только в спортзале - не надо таскать с собой телефон. Вся музыка играет с часов, что очень удобно.

А на случай БП у меня мои более старые - Casio ProTrek PRW-2500T-7ER. Титановый ремешок, корпус из нержавейки. Вот это действительно вечные часы! Подзарядка батарейки от солнца, подстройка по радиосигналам точного времени, компас, альтиметр, барометр, календарь приливов, и т.п. Водонепроницаемые до 200 метров.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

36

Ты еще на феликс, если знаешь что это такое, дай. Ссылку на каких то плюшкиных дал.

Поделиться

37

Сейко и Ориент ни разу не швейцария. И кроме того, я написал, что швейцарские дешевые калибры, иногда полностью пластиковые. Но ни одна серьезная фирма, их не использует.

Поделиться

38

Леонид пишет:

bw
(Ну,   ah  может немного не в тему...)
А, вот, Штирлиц какие часы носил ?  ah

Отредактировано Ktor (11.04.2019 19:14:41)

Поделиться

39

Ktor пишет:
Леонид пишет:

bw
(Ну,   ah  может немного не в тему...)
А, вот, Штирлиц какие часы носил ?  ah

Нет, у Штирлица была на них надпись: "Смерть Мюллеру!!!"  ab

Поделиться

40