21

Re: 100 раз перепетый "Калашников"

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Смотрим общую компоновку оружия - традиционную
Весь НОАК перешел на буллпап, для танкистов идеален Узи
А если вам нужен просто укороченный автомат тогда обрежьте ствол АК и будем вам счастье под названием АКСУ
И успокойтесь

Дорогой вы мой Леонид!
Какой либо разговор о стрелковом оружии с вами не имеет НИ КАКОГО смысла.
Подозреваю что не только о стрелковом (хотя б на основанни темы о Панцире) - но уж о стрелковом то ето 146%.
Вы не просто ноль в етой теме - вы величина отрицательная. И совершено как любой ватник агрессивно размахиваете при етом своим невежеством силой его впихивая.
Я понимаю что вам собстно плевать на то что вы на етом форуме больше не услышите профессиональных комментариев по стрелковке от человека с квалификацией снайпера експерта. Но уж поверьте что форум как ресурс кторому можно доверять вы реально похоронили етой парой тем.

Ответьте на один вопрос прежде чем похорониться

Зачем нужен этот МА если он по сути такой же обрезанный как АКСУ? В чем смысл городить его?

Поделиться

22

Леонид пишет:

Нафига?
Вам не нужны ответы.
А в вату ссать или лбом стенки долбить - не мой бизнесс.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

23

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Нафига?
Вам не нужны ответы.
А в вату ссать или лбом стенки долбить - не мой бизнесс.

Вот видите даже на простой вопрос у вас нет ответа

Поделиться

24

Леонид пишет:

Ну очень примитивная попытка манипулции )))
Просто детская )))
Такими заходами вам не поразвесть Каролинку – даж не надейтес )))
Можете с радостным удовлетвореннем тролля писать: "будем считать, что пани Каролинка сдулась" – етим тож не разведете.
Фсе.
Забудьте о каких либо профессиональных комментариях от Каролинки на етом форуме.

Поделиться

25

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Ну очень примитивная попытка манипулции )))
Просто детская )))
Такими заходами вам не поразвесть Каролинку – даж не надейтес )))
Можете с радостным удовлетвореннем тролля писать: "будем считать, что пани Каролинка сдулась" – етим тож не разведете.
Фсе.
Забудьте о каких либо профессиональных комментариях от Каролинки на етом форуме.

А ведь этот вопрос - главный)

Поделиться

26

Леонид пишет:

Возможно.
Только вам не нужны какие либо ответы на етот и другие вопросы кторые оказалис бы отличными от вашего безграмотного мнення кторое вы рветес навязать всем заходящим на форум.
Тому тратить на них время и траффик - имено что в вату ссать и лбом стенки долбить. А ето как я уже сказать была не мой бизнесс.

Поделиться

27

без ответа на этот вопрос обсуждение бессмысленно

Поделиться

28

АК74У  - эрзац автомат...МА сделан как укороченный с "0"  ...вас же не удивляет, что сами АК-12/101/102  обновились, РПК обновился, а АК-74У  не обновился?! Видимо, были недостатки в конструкции, которые решили исправить. И сделали изначально малогабаритный автомат в двух калибрах , заменив и ВАЛ и АК-7У (хотя я не знаю , зачем он в калибре 5,45мм).
Булпап тема на любителя....Французы и Британцы отказались и перешли на ХК или АР-15...немцы и бельгийцы и американцы - сторонники традиционной схемы.  Австрияки - полностью юзают не первый год Булпап.

Поделиться

29

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Возможно.
Только вам не нужны какие либо ответы на етот и другие вопросы кторые оказалис бы отличными от вашего безграмотного мнення кторое вы рветес навязать всем заходящим на форум.
Тому тратить на них время и траффик - имено что в вату ссать и лбом стенки долбить. А ето как я уже сказать была не мой бизнесс.

Это современный либерастный российский тренд,  я про это уже Леониду писал. В теме про РСМД.  Это или узколобость или Госдеповская методичка. Или совместное событие.

Поделиться

30

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

именно на внешний - глазки еще раз разуйте

Ну ж!
А кто то сомневалса что скажет наш дорогой founder Военного Паритета?
Ето точно была не Каролинка.
Каролинка бо прекрасно знает что нашему founder Военного Паритета не имеют значенне ни какие конструктивные розличия – главнейше каб расположение прицельного приспособления в середине оружия было!
Кста а что ето такое – "механизмы ствольной коробки"?
Ето что то вроде "механизма спускового крючка"?

*а почему не используется схема "Узи" или bullpup*
И правда – почему?
Буллпапы ведь так футуристично на картинках выглядают а Узи и вовсе любимец Голливуда!

Системы с одной ручкой не стабильны при стрельбе даже пистолетными патронами....в лучших ПП ни Ингрем, ни УЗИ не числятся.  А для спец операций  есть давно мини и микро УЗИ и Ингрем, но это нишевое оружие.

Поделиться

31

Леонид пишет:

без ответа на этот вопрос обсуждение бессмысленно

А для чего тратить время на ответы кторые оппонент заведомо не станет читать?
Если я питала какие то иллюзии по отношенню к вам – так после того как была заблокирована тема про АК и Штурмгевер – всем етим иллюзиям настал конец. Знать вы ни чего не хотите и не будете как вам не старайса пояснять.

Поделиться

32

Zaurbek пишет:

Это современный либерастный российский тренд

Ето попросту безмерно роздутое самомненне полного дилетанта кторый полагает что в чем то там смыслит на основанни того что скопипастил не одну тысячу текстов про оружие и снабдил их картинками.
Я уже все по етому поводу вот тут высказать была.

http://forum.militaryparitet.com/viewto … 72#p298572

А чому не методичка Министерства сельского хозяйства США?

Поделиться

33

Zaurbek пишет:

Системы с одной ручкой не стабильны при стрельбе даже пистолетными патронами....в лучших ПП ни Ингрем, ни УЗИ не числятся.  А для спец операций  есть давно мини и микро УЗИ и Ингрем, но это нишевое оружие.

Если вы ето поясняете Каролинке – то она в каких либо поясненнях по стрелковке от участников етого форума определено не нуждаетса.
А если Леониду – так ему они не нужны.
Для него существует исключительно его собственое мненне – а все другие только в том случае если они с его драгоценым мненнем совпадают )))

Поделиться

34

- Купили лицензию в Калашникова, маненько доработали рашпилем и киянкой, - вуаля!  ag

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20

Поделиться

35

Походу в Ижевске взяли их конструкцию (Альфа) но думаю в больших вол-вах все как всегда испортят и в США будут предпочитать "Оригинал"....

Поделиться

36

АК 74 с отпиленным стволом и с "0" созданный компактный короткий автомат . Разные вещи.  Первая попытка системы ВАЛ и Винторез, сейчас дальнейшее развитие темы.

Поделиться