1

Тема: Российский сухогруз атаковал корейский мост.

Российское грузовое судно «Сигранд» (Seagrand) врезалось в автомобильный мост в южнокорейском городе Пусан.
Информации о пострадавших нет. После инцидента часть моста, в котором осталась вмятина, была перекрыта. Степень повреждения российского судна неизвестна.
За 40 минут до столкновения судно также задело круизный лайнер в порту Пусана, пишет агентство «Ренхап».
Причины случившегося неизвестны. По сообщению корейской береговой охраны, капитан судна имел повышенное содержание алкоголя в крови (0,86 промилле при допустимых 0,3 промилле). Управлял ли он судном в момент столкновения, пока неизвестно.

Со слов удивлённых корейцев, российский капитан был удивлен узнав что перед ним в Корее мост. При этом в его крике состоящем из неизвестных слов для корейских переводчиков мелькали цензурные фразы типа "не отдадим керченский мост" и "можем повторить". Перед тем как отключиться капитан произнёс фразу "все задержаны,,, всех доставить в керченский порт.

PS если проблемы с юмором то второй абзац читать не рекомендуемо.  ab

Поделиться

Re: Российский сухогруз атаковал корейский мост.

В рот мне ноги, вот не ожидал в унылой николаевской днаявке встретить Вас, Евгений Вагинович... Вас, короля юмора, императора репризы, бога остроумия.
https://newvz.ru/wp-content/uploads/2018/09/d879f2cf03dda318a9cafdce10b5ce24__980x.jpg

Поделиться

"Дави его, бл*дь" ag

Поделиться

4

Zamir Sovetov пишет:

В рот мне ноги, вот не ожидал в унылой николаевской днаявке встретить Вас, Евгений Вагинович... Вас, короля юмора, императора репризы, бога остроумия.

Всё для Вас, лично для Вас мои любимые, мысленнонеотягощённые совочки!  ab  Всё только ради Вас, осовеченные Вы мои!

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/01/12/7/1484221659295061297.jpg

PS Чёрт... так и думал что банального объяснения где смеяться им не хватит. В след.раз надо будет предупредить перед абзацем и вставить какой-нить простенький тест на IQ. Это отсекает 95% совкофилов автоматически.  ac

Поделиться